В закладки

 
    Эксперты Премии
    class="txt_zhur" class="txt_zhur" class="txt_zhur" class="txt_zhur" class="txt_zhur" class="txt_zhur" class="txt_zhur" class="txt_zhur"
    ЭКСПЕРТЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ
    В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА "БУДУЩЕЕ РОССИИ"


    Галина Насонова (Санкт-Петербург, Россия)

    • Российская академия музыки им Гнейсеных
    • Заслуженный работник культуры Российской Федерации.
    • Лауреат премии Федеральной президентской программы «Дети России»
    • Доцент кафедры русского народного песенного искусства Санкт-Петербургского Государственного Института Культуры и Искусств. Лауреат Премии правительства Санкт-Петербурга.



    Елена Разживина (Курск, Россия)

    • Государственный Воронежский Институт (академия) искусств. Сольное пение.
    • Руководитель высшей международной школы вокала, Независимый эксперт по вокалу проекта Славянское содружество, Руководитель театра песни и танца Е.В.РО-Джем.
    • Награждена Благодарностью Президента РФ В. Путиным.





    Ольга Чкалова (Нижний Новгород, Россия)

    • Нижегородская Государственная Консерватория имени М. И. Глинки
    • Преподаватель высшей квалификационной категории по классу эстрадного вокала МБУ ДО «ДМШ 12 имени П.И.Чайковского»
    • Руководитель Образцового вокального коллектива «Маэстро» -Лауреата премии г. Нижнего Новгорода в области музыкального искусства.
    • Обладатель Почётного звания Нижегородской области - Лауреат премии Минина и Пожарского.
    • Заслуженный работник культуры Российской Федерации.


    Наталья Нурмухамедова (Москва, Россия)

    • Узбекский государственный институт культуры
    • Заслуженная артистка Узбекистана, лауреат международных конкурсов.
    • Лауреат Премии Ленинского комсомола Уз
    • Педагог по вокалу Славянского института искусств.





    Наталия Кокуашвили (Ростов-на-Дону, Россия)

    • Ростовский инженера строительный институт, Архитектурный факультет.
    • Доцент кафедры дизайна Академии архитектуры и искусства ЮФУ
    • Член Союза дизайнеров России, член Международной ассоциации "Союза дизайнеров".






    Евгений Кузнецов (Москва, Россия)

    • Московский государственный университет культуры и искусств
    • Заместитель заведующего кафедры народного танца Московского государственного института культуры
    • Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов артистов балета и хореографов
    • Лауреат Президентской Премии за вклад в культуру.




    Лариса Розанова (Москва, Россия)
    • ГИТТИС
    • Заслуженный работник культуры РФ
    • Художественный руководитель ансамбля «Умелицы» - Спутник Государственного академического хореографического ансамбля «Березка»







    Лариса Полунина (Москва, Россия)

    • Московский Государственный университет Культуры и Искусства
    • Преподаватель лаборатории Танцевальных искусств «Model-375»
    • Танцовщица, хореограф, педагог по современным техникам танца, анатомии движения.
    • Хореограф постановщик проекта «Танцы на ТНТ, ассистент хореографа проекта «Лёд и пламя» и «Болеро» на Первом канале. Хореограф мюзиклов «Зубастая Няня» и «Огни большого Города»

    Фестивальный план
    • 2019

      06
      октября

       
    • 2019

      12
      октября

       
    • 2019

      19
      октября

       
    • 2019

      09
      ноября

       
    • 2019

      17
      ноября

       
    • 2019

      24
      ноября

       
    • 2019

      30
      ноября

       
    • 2019

      07
      декабря

       
    • 2019

      14
      декабря

       
    • 2020

      12
      января

       
    • 2020

      25
      января

       
    • 2020

      08
      февраля

       
    • 2020

      16
      февраля

       
    • 2020

      29
      февраля

       
    • 2020

      21
      марта

       
    • 2020

      22
      марта

       
    • 2020

      29
      марта

       
    Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2019