В закладки

 
    » Финалисты IV Национальной Премии
    Финалисты IV Национальной Премии

    ФИНАЛИСТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ

    В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА

    "БУДУЩЕЕ РОССИИ"


    ВОКАЛ

    Саакян Варда г. Курск
    Нуждова Яна. г. Никольск, Народный вокал
    Ершов Ален. г. Москва, Джазовый вокал
    Рыжкова Варвара. г. Прокопьевск, Кемеровская область
    Мравян Лилит. г. Москва
    Бойко Дарья, г. Тамбов
    Якименко Ярослав. г. Саки
    Ершов Ален. г. Москва, Эстрадный вокал
    Орягин Арсений. г. Нижний Новгород
    Устимова Вероника
    . г. Ульяновск
    Нуждова Яна. г. Никольск, Эстрадный вокал (соло)
    Александрова Дарья. г. Кострома
    Образцовый самодеятельный коллектив вокально-танцевальная шоу-студия "Крошка Енот". г. Прокопьевск, Кемеровская область
    Нестерова Екатерина, поселок Добринка
    Михайлов Филипп, г. Воронеж
    Вокальный ансамбль "Веснушки", г. Липецк
    Петрова Анастасия, г. Воронеж
    Бубнова Татьяна, г. Липецк
    Шаповал Анастасия, г. Воронеж
    Бутенко Александра, г. Тамбов
    Акопян Марине, г. Тамбов
    Народный вокально-хореографический ансамбль "Империя", г. Тула
    Кошелев Александр, г. Новомосковск

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Хореографическая студия «Шармэль». г. Люберцы, Московская область
    Студия современного танца «Мерцающие ритмы», основной состав. г. Москва
    Хореографический ансамбль "КоМИКС". г. Москва
    Ансамбль «Джута». г. Москва
    ССТ "Дети Солнца". г. Москва
    Образцовый ансамбль эстрадного танца "МАСТЕР". г. Люберцы, Московская область
    ССТ "Дети Солнца", состав 1. г. Москва
    ССТ "Дети Солнца", состав 2. г. Москва
    Танцевальный коллектив «Шаг вперёд», г. Елец (7-9 лет)
    Танцевальный коллектив «Шаг вперёд», г. Елец (13-15 лет)
    Студия танца "Элевация", г. Тула
    Народный ансамбль эстрадного танца "Калейдоскоп", г. Щекино (Эстрадный танец)
    Народный ансамбль эстрадного танца "Калейдоскоп", г. Щекино (Народно–стилизованный танец)
    Хореографический коллектив "Веселая компания", г. Липки

    DANCE SOLO

    Бокач Полина. г. Москва
    Юлия Бунькова, г. Липецк
    Агеев Алексей, г. Курск

    ТЕАТР КОСТЮМА И МОДЫ

    Театр моды АРТ-Каприз. г. Набережные Челны

    Фестивальный план
 
     
     
  • ТГУ
     
  • Экскурсии
     
     
     
     
     
     
  • vk  vk  tw  fb
  • Будьте с нами
    повсюду
  •  
  • mail
  • Задайте вопрос
  •  
    Разработка
    Яндекс.Метрика Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2015
    Карта посетителей
Locations of visitors to this page