В закладки

 
    » Финалисты IV Национальной Премии
    Финалисты IV Национальной Премии

    ФИНАЛИСТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ

    В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА

    "БУДУЩЕЕ РОССИИ"


    ВОКАЛ

    Саакян Варда г. Курск
    Нуждова Яна. г. Никольск, Народный вокал
    Ершов Ален. г. Москва, Джазовый вокал
    Рыжкова Варвара. г. Прокопьевск, Кемеровская область
    Мравян Лилит. г. Москва
    Бойко Дарья, г. Тамбов
    Якименко Ярослав. г. Саки
    Ершов Ален. г. Москва, Эстрадный вокал
    Орягин Арсений. г. Нижний Новгород
    Устимова Вероника
    . г. Ульяновск
    Нуждова Яна. г. Никольск, Эстрадный вокал (соло)
    Александрова Дарья. г. Кострома
    Образцовый самодеятельный коллектив вокально-танцевальная шоу-студия "Крошка Енот". г. Прокопьевск, Кемеровская область
    Нестерова Екатерина, поселок Добринка
    Михайлов Филипп, г. Воронеж
    Вокальный ансамбль "Веснушки", г. Липецк
    Петрова Анастасия, г. Воронеж
    Бубнова Татьяна, г. Липецк
    Шаповал Анастасия, г. Воронеж
    Бутенко Александра, г. Тамбов
    Акопян Марине, г. Тамбов
    Народный вокально-хореографический ансамбль "Империя", г. Тула
    Гизатова Лия, г. Казань
    Боровкова София и Шагидуллина Ясмина, Дуэт "Лайк", г. Казань
    Закирова Миляуша, г. Казань
    Гурьева Анна, Александр Долинский, г. Чебоксары
    Гайнутдинова Диана, г. Казань
    Гизатуллина Дарина, г. Казань
    Кузина Полина, (джазовый вокал) г. Казань
    Кошелев Александр, г. Новомосковск
    Черницына Софья, г. Ижевск
    Иванов Анатолий, г. Ижевск
    Нурутдинов Амир, г. Набережные Челны
    Группа "21 век", г. Набережные Челны
    Несветаева Ольга, г. Набережные Челны
    Фазлыева Эльвира, г. Набережные Челны
    Филатова Софья, г. Бугульма
    Головина Валентина, г. Набережные Челны
    Фардиева Азалия, г. Набережные Челны
    Вокальная студия "Капель", г. Набережные Челны (Победитель СМС-голосования)
    Наумова Ульяна. г. Кольчугино
    Красильникова Анастасия. г. Бор
    Кузьмина Анастасия г. Электросталь
    Мухина Вероника. г. Владимир
    Ансамбль "МолОко", студии эстрадной песни"Экспромт", г. Бор (победитель СМС-голосования)
    Шулико Евгения г. Вологда
    Эстрадный квинтет г. Вологда
    Бобровская Полина г. Грязовец (победитель СМС-голосования)
    Розова Виктория, г. Михайловск
    Хлопюк Алёна, г. Ессентуки
    Осипова Кристина, посёлок Пятигорский
    Антоненко Александр, вокальная студия "Ассорти", г. Михайловск
    Ансамбль "Цветные сны", г. Ессентуки
    Образцовый детский ансамбль народной песни "Криница" г. Самара
    Алиса Барбарян г. Воронеж
    Ангелина Толкачева г. Новокуйбышевск
    Карасёв Григорий, г. Н. Новгород
    Александрова Дарья, г. Кострома
    Тигилаури Мария, посёлок Островское
    Калиста Алисия Джеймс, г. Кострома
    Клеван Камилла, г. Кострома
    Ханоян Михаил, г. Буй
    Волохова Ксения, г. Кострома
    Голубкова Елизавета
    Пакутин Артём, г.п.п. Чистые Боры (победитель СМС-голосования)
    Челомин Артём, г. Ростов-на-Дону
    Попова Алиса, с. Самарское
    Варжель Полина, студия эстрадного вокала "БИС", г. Ростов-на-Дону
    Вокальный ансамбль "Каролина", г. Ростов-на-Дону (победитель СМС-голосования)
    Гречишкина Юлия, г. Ростов-на-Дону
    Погорелова Елизавета, г. Ростов-на-Дону
    Ненашева Виктория, г. Краснодар
    Ансамбль "Экспромт", г. Саратов
    Черников Александр, г. Саратов
    Щербакова Алена, г. Саратов
    Алексеева Наталья, г. Саратов
    Якубов Семен, г. Саратов
    Быкова Елизавета, г. Балашов
    Яркина Лидия, г. Саратов
    Куколева Дарья, г. Курск (Народно – стилизованный вокал)
    Куколева Дарья, г. Курск (Народный вокал)
    Ушакова Виктория, г. Курск (Народный вокал) (победитель СМС-голосования)
    Апраксина Александра, г. Королёв
    Ушакова Виктория, г. Курск (Эстрадный вокал)
    Театр песни "Е. В. Ро - Джем", г. Курск
    Шагина Екатерина, г. Тверь
    Козлова Анна, г. Тверь
    Курганкин Никита (Солист шоу группы "Ихтус"), п.г.т. Степное, "Босоногий мальчик", (победитель СМС-голосования)
    Куркова Екатерина, г. Рыбинск
    Ансамбль- студия "Хорошее настроение", г. Рыбинск (Эстрадный вокал, 16-18 лет)
    Большакова Ольга, г. Переславль (победитель СМС-голосования)
    Кузьмич София, г. Белгород
    Бирюков Эдуард, г. Белгород
    Коллектив "Новая Звезда", г. Белгород
    Вокальный коллектив эстрадного творчества "Алые паруса", Губкинский
    Глотовв Анна, г. Екатеринбург
    Жеребцова Анастасия, г. Екатеринбург
    Бугаева Валерия, г. Екатеринбург
    Детский коллектив "Шоу-театр"Бибигон", г. Пермь
    Попова Ксения, г. Екатеринбург
    Мусина Дина, г. Пермь
    Турова Анна, г. Екатеринбург
    "Сестрёнки", Первоуральск (победитель СМС-голосования)
    Запеску Диана МБУ ДО Дом Детского и Юношеского Творчества г. Керчь
    Голубева Екатерина МБУ ДО Октябрьская ДМШ Красногвардейский р-он, п. Октябрьское
    Жулида Юлия МБ УДО «Радуга» г. Симферополь
    Норматов Дониёр МБУ ДО Дом Детского и Юношеского Творчества г. Керчь
    Степанищев Евгений г. Симферополь
    Нечаев Александр г. Симферополь
    Кирсенко София г. Симферополь
    Костинская Полина МКУДО «СРДШИ» Симферопольского р-на, Филиал Родниковое г. Симферополь
    Силкина Ольга МБ УДО «Радуга» г. Симферополь
    Зинченко Елизавета МБУ ДО Дом Детского и Юношеского Творчества г. Керчь
    Добровичан Ксения МБУ ДО Дом Детского и Юношеского Творчества г. Керчь
    Клименко София, Васенёва Виталина ансамбль «Жемчуг» Красногвардейский р-он, п. Октябрьское
    Таранов Кирилл МБ УДО «Радуга» г. Симферополь
    Хищенко Дарья МБ УДО «Радуга» г. Симферополь
    Кирсенко София, г. Симферополь. "Кажется" (победитель СМС-голосования)
    Дырова Екатерина, г. Рузаевка, Республика Мордовия
    Клеван Камилла, г. Кострома
    Волков Арсений, г. Кострома
    Дробышева Жанна, г. Воронеж
    Крылова Василиса, г.о. Егорьевск (Московская область)
    Хуваева Махина, г. Жуковка
    Кацапов Всеволод, г. Дзержинск
    Ивкова Марина, г. Белгород
    Детская эстрадная шоу-группа "Вольный Ветер", г. Москва, Эстрадный вокал (малые формы) 14-17 лет
    Иванюк Юлия, г. Москва (победитель СМС-голосования)
    Тиунов Арсений, г. Нижний Новгород
    Ансамбль народной песни "Пересвет" (младшая группа), г. Салехард Народный вокал (ансамбли), 7-9 лет
    Ансамбль "Родная песня", г. Нефтеюганск Народный вокал (ансамбли), 14-17 лет
    Ансамбль "Родная песня", г. Нефтеюганск Народный вокал (ансамбли), смешанная
    "Землянички", г. Домодедово Эстрадный вокал (ансамбли), 7-9 лет
    Группа Star-T. Центр Эстрадного Творчества, г. Салехард Эстрадный вокал (ансамбли), 10-13 лет
    Шоу-группа "Колибри", г. Нижний Новгород Эстрадный вокал (ансамбли), 14-17 лет
    Шоу-группа "Маэстро", г. Нижний Новгород Эстрадный вокал (ансамбли), 18-21 год
    Ансамбль "Микрофон", г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл Эстрадный вокал (ансамбли), смешанная
    Дуэт "Твинс" - Милана Маенкова и Мирослава Маенкова, г. Старый Оскол, Белгородская обл.
    Дуэт "ИА", г. Нижний Новгород
    Невзоров Лев, г. Старый Оскол, Белгородская обл
    Киселева Елизавета, г. Курск
    Михайленко Мария, г. Нижний Новгород
    Адылова Жаклин, г. Домодедово
    Еникеева Алия, г. Домодедово Эстрадный вокал (соло), 14-17 лет
    Ансамбль народной песни "Пересвет", г. Салехард Народный вокал (ансамбли), 10-13 лет
    Ансамбль народной песни "Пересвет", г. Салехард Народный вокал (ансамбли), смешанная
    Студия эстрадно-джазового вокала "Ассоль+" (группа "ГРИНландия"), г. Балаково Эстрадный вокал (ансамбли), 7-9 лет
    Ансамбль "Премьера", г. Домодедово Эстрадный вокал (ансамбли), 14-17 лет
    Вокальная группа "До-мажоры", г. Старый Оскол, Белгородская обл. Эстрадный вокал (ансамбли), смешанная
    Трио «ЛАТЭО», г. Домодедово Эстрадный вокал (малые формы), 14-17 лет
    Шмойлова Варвара, г. Салехард
    Лопатин Ярослав, г. Салехард
    Кутелева Алена, г. Сочи
    Чевелева Алиса, г. Домодедово
    Григорьева Ксения, г. Нефтеюганск
    Кахановская Алёна, г. Нефтеюганск
    Решетова Екатерина, г. Старый Оскол, Белгородская обл.
    Еникеева Алия, г. Домодедово Джазовый вокал (соло), 14-17 лет
    Брикина Арина, г. Нижний Новгород
    Молчанов Валерий, г. Нижний Новгород
    Ансамбль "Семицветик", г. Москва Эстрадный вокал (ансамбли), до 6 лет
    Вокальный ансамбль "Фиеста", г. Сочи Эстрадный вокал (ансамбли), 7-9 лет
    Шоу-группа "Лапочки дочки", г. Нижний Новгород Эстрадный вокал (ансамбли), 10-13 лет
    Вокальный ансамбль "СветАфор", г. Москва Эстрадный вокал (ансамбли), 14-17 лет
    Дуэт "Да", Негодин Даниил и Негодина Арина,Студия эстрадно-джазового вокала "Ассоль+", г. Балаково Саратовской области Эстрадный вокал (малые формы), 7-9 лет
    Артёмова Дарья, Алексеева Мария, г. Домодедово Эстрадный вокал (малые формы), 14-17 лет
    Ревнивых Елизавета, г. Салехард
    Чевелева Алиса, г. Домодедово Джазовый вокал (соло), 7-9 лет
    Таширева Полина, г. Иркутск
    Зубова Милана, г. Домодедово
    Иванова Ксения, г. Салехард
    Халанчук Татьяна, г. Нефтеюганск
    Мартынович Виктория, г. Домодедово Джазовый вокал (соло), 14-17 лет
    Злобина Елизавета, г. Москва
    Дыдыкина Мария, г. Нижний Новгород
    Мишарина Ольга, г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
    Фольклорный ансамбль "Зарянка", г. Брянск Народный вокал (ансамбли), смешанная (Победитель СМС-голосования)
    Новикова Мария, г. Орёл (победитель СМС-голосования)
    Хармич Ева, г. Москва (народно-стилизованный вокал)
    Воробьев Артем, г. Воронеж (Цвети земля)
    Вокальный ансамбль "Супер-пупер", г. Старый Оскол
    Жутаева Алиса, г. Орёл
    Воробьева Елизавета, г. Брянск
    Нестеров Александр, г. Брянск
    Хармич Ева, г. Москва (Эстрадный вокал)
    Соколова Яна г. Челябинск
    Ильясова Сабина, г. Челябинск (победитель СМС-голосования)
    Детский мюзик-холл "Улица ХИТ" вокальный ансамбль "Бамбини", г. Камышин (победитель СМС-голосования)
    Керобян Астхик, г. Сочи (победитель СМС-голосования)
    Агафонова Мария, г. Сочи "Маленький оркестр"
    Студия эстрадного вокала "Триумф", г. Сочи "За речкою за быстрою"
    Маковеева Владислава, г. Благовещенск
    Ревтова Полина, г. Сибай
    Нуртдинов Рамзан, г. Нефтекамск (победитель СМС-голосования)
    Вокальный ансамбль "Веснушки", при самодеятельном коллективе вокально-танцевальной шоу-студии "Крошка Енот", г. Прокопьевск (победитель СМС-голосования)
    Буренкова Ирина, солистка ансамбля народной песни "Садко", г. Северск
    Силина Арина, г. Новосибирск

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Хореографическая студия «Шармэль». г. Люберцы, Московская область
    Студия современного танца «Мерцающие ритмы», основной состав. г. Москва
    Хореографический ансамбль "КоМИКС". г. Москва
    Ансамбль «Джута». г. Москва
    ССТ "Дети Солнца". г. Москва
    Образцовый ансамбль эстрадного танца "МАСТЕР". г. Люберцы, Московская область
    ССТ "Дети Солнца", состав 1. г. Москва
    ССТ "Дети Солнца", состав 2. г. Москва
    Танцевальный коллектив «Шаг вперёд», г. Елец (7-9 лет)
    Танцевальный коллектив «Шаг вперёд», г. Елец (13-15 лет)
    Студия танца "Элевация", г. Тула
    Народный ансамбль эстрадного танца "Калейдоскоп", г. Щекино (Эстрадный танец)
    Народный ансамбль эстрадного танца "Калейдоскоп", г. Щекино (Народно–стилизованный танец)
    Хореографический коллектив "Веселая компания", г. Липки
    Егоров Андрей, Резвых Ксения - "Чебер мунеос" г. Можга
    Егоров Андрей, Резвых Ксения - "Назойливый ухажёр" г. Можга
    Театральный сезон, г. Ижевск
    Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой, (Детский танец, ансамбли до 6 лет) г. Казань
    Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой, (Современный танец, ансамбли 13-15 лет) г. Казань
    Студия Эстрадного Танца "Изумрудный город", (Уличный танец, ансамбли 10-12 лет) г. Казань
    Студия Эстрадного Танца "Изумрудный город", (Современный танец, ансамбли 13-15 лет) г. Казань
    Магомедова Хамис и Серебряков Кирилл, ансамбль грузинского танца «Сакартвело», г. Казань
    Детский коллектив "Хореографическая студия "Терпсихора", г. Набережные Челны, (13-15 лет)
    Хореографический ансамбль "Эмпирия", г. Набережные Челны, (смешанная)
    Хореографический ансамбль "Эмпирия", г. Набережные Челны, (10-12 лет)
    Детский коллектив "Хореографическая студия "Терпсихора", г. Набережные Челны, (10-12 лет)
    Коллектив народного творчества "Шаян", г. Менделеевск (13-15 лет)
    Коллектив народного творчества "Шаян", г. Менделеевск (16-18 лет)
    Детский коллектив "Хореографическая студия "Терпсихора", г. Набережные Челны, (смешанная)
    Хореографический ансамбль "Щелкунчик", г. Набережные Челны
    Студия современного танца "MiX", г. Набережные Челны (Победитель СМС-голосования)
    Хореографическая студия "Адель" г. Вологда (современный танец)
    Хореографическая студия "Адель" г. Вологда (уличный танец)
    Танцевальный коллектив "Душа" г. Кадников (победитель СМС-голосования)
    Хореографический коллектив "Грация", г. Ставрополь (Танцевальное шоу 10-12 лет)
    Хореографический коллектив "Грация", г. Ставрополь (Современный танец 13-15 лет)
    Хореографический коллектив "Эксклюзив", г. Ставрополь
    Ансамбль эстрадно-спортивного танца "ИСКРА", г. Ставрополь (победитель СМС-голосования)
    Детская студия при Государственном академическом ансамбле народного танца имени Файзи Гаскарова г. Уфа (Народный танец)
    Детский музыкальный театр "Задумка" г. Самара
    Детская студия при Государственном академическом ансамбле народного танца имени Файзи Гаскарова г. Уфа (Народно-стилизованный танец 7-9 лет)
    Детская студия при Государственном академическом ансамбле народного танца имени Файзи Гаскарова г. Уфа (Народно-стилизованный танец 10-12 лет)
    Школа танца "Кипсек" г. Кострома (Современный танец, 13-15 лет)
    Ансамбль танца "Созвездие" г. Нерехта
    Школа танца "Кипсек" г. Кострома (Эстрадный танец, 10-12 лет) с (победитель СМС-голосования)
    Code de Dance, г. Кострома (победитель СМС-голосования)
    Образцовый ансамбль адыгского танца "Нафылъ", аул Тахтамукай
    Коллектив эстрадного танца «ЛАЙМ», г. Саратов
    Ансамбль народного танца "Кружевница", Саратовская обл. Советский район п.г.т. Степное "Хава нагила", (победитель СМС-голосования)
    Чистякова Екатерина и Евграфова Виктория, Эстрадно-хореографический коллектив "Контрасты", г. Ярославль
    Детский хореографический ансамбль "Росинка", г. Усинск (Современный танец, 16-18 лет)
    Детский хореографический ансамбль "Росинка", г. Усинск (Эстрадный танец, 16-18 лет) (победитель СМС-голосования)
    Студия эстрадного танца "ЭВЕРИЯ", г. Шебекино (Эстрадный танец, 7-9 лет)
    Студия эстрадного танца "ЭВЕРИЯ", г. Шебекино (Эстрадный танец, смешанная)
    Танцевальный проект Ирины Рудаковой степ-балет "РИКИ-ТИКИ-ТАВИ", г. Екатеринбург (Народно – стилизованный танец, 10-12 лет)
    Хореографический коллектив "МИКС", г. Екатеринбург (Fusion, 10-12 лет)
    Танцевальный проект Ирины Рудаковой хореографическая студия "УКТУСЯТА", г. Екатеринбург (Эстрадный танец, 7-9 лет)
    Танцевальный коллектив "Экипаж", г. Екатеринбург (Эстрадный танец, 10-12 лет)
    Танцевальный проект Ирины Рудаковой степ-балет "РИКИ-ТИКИ-ТАВИ", г. Екатеринбург (Эстрадный танец, смешанная)
    Ансамбль эстрадного танца "Импульс" , г. Асбест
    Танцевальный коллектив "Экипаж", г. Екатеринбург (Эстрадный танец, смешанная)
    Танцевальный проект Ирины Рудаковой хореографическая студия "УКТУСЯТА", г. Екатеринбург (Народно – стилизованный танец, смешанная)
    Театр танца "Романтики", г. Тверь (Народный танец, 10-12 лет)
    Театр танца "Романтики", г. Тверь (Народно – стилизованный танец, 13-15 лет)
    Танцевально-акробатическая школа "ТАШ", г. Великий Новгород (победитель СМС-голосования)
    Образцовый ансамбль народного танца «Веснянка» ГБОУ ДО РК «ДДЮТ» г. Симферополь (танцы народов мира,
    ансамбли, возрастная категория: 15-17 лет)
    «Образцовый самодеятельный коллектив» танцевальный ансамбль «Калинка» ГБУК «Терновский центр культуры и досуга» с. Терновка
    Школа- студия танца «Таис» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» г. Евпатория (народно-стилизованный танец, ансамбли, возрастная категория: смешанная)
    Хореографическая студия «Мастерская танца» г. Симферополь (современный танец, ансамбли возрастная категория: смешанная)
    Образцовый ансамбль народного танца «Веснянка» ГБОУ ДО РК «ДДЮТ» г. Симферополь (народный танец, ансамбли, возрастная категория: 9-11 лет)
    Хореографическая студия «Мастерская танца» г. Симферополь (современный танец, ансамбли, возрастная категория: 7-8 лет)
    Школа- студия танца «Таис» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» г. Евпатория (народный танец, ансамбли, возрастная категория: 7-8 лет)
    Школа- студия танца «Таис» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» г. Евпатория (народный танец, ансамбли, возрастная категория: смешанная)
    Хореографическая студия «Мастерская танца», г. Симферополь. "Идея в голове" (победитель СМС-голосования)
    Ансамбль эстрадного танца "Орион", г. Мичуринск, Современный танец (ансамбли) 14-17 лет "Сквозь туманы"
    Ансамбль эстрадного танца "Орион", г. Мичуринск, Современный танец (ансамбли) 14-17 лет "The Dust"
    Ансамбль эстрадного танца "Орион", г. Мичуринск, Современный танец (ансамбли) 14-17 лет «Не скажу»
    Ансамбль эстрадного танца "Орион", г. Мичуринск, Эстрадный танец (ансамбли) 14-17 лет (У реки)
    Студия современного танца "Мерцающие ритмы" 2 группа, г. Москва, Эстрадный танец (ансамбли) 10-13 лет
    Танцевальный коллектив "Микс" г. Москва, Эстрадный танец (ансамбли) смешанная
    Хореографическая студия «Подольчане», г. Подольск, Народно-стилизованный танец (ансамбли) 10-13 лет
    Танцевальный коллектив "Микс" г. Москва, Эстрадный танец (ансамбли) 7-9 лет
    Студия современного танца "Мерцающие ритмы" г. Москва, Эстрадный танец (ансамбли) смешанная
    Жукова Вероника, Тарабукин Артем, "Микс" г. Москва, Эстрадный танец (малые формы) 14-17 лет
    Танцевальный коллектив "Микс" г. Москва, Современный танец (ансамбли) 14-17 лет
    Хореографический коллектив "Сюрпиз", Курская, Народный танец (ансамбли) 14-17 лет (победитель СМС-голосования)
    Ансамбль танца "Карусель", г. Москва Народный танец (ансамбли), 7-9 лет
    Хореографический ансамбль "Фортуна", г. Галич Костромская обл. Народный танец (ансамбли), смешанная
    Резиденция современного танца "Ветер перемен" группа 2, г. Челябинск Современный танец (ансамбли), 10-13 лет
    Студия эстрадного танца Евгения Осотина "Поколение Dance", г. Рязань Танцевальное шоу (ансамбли), смешанная
    Ермакова Ирина и Ермакова Любовь, г. Ханты-Мансийск Эстрадно-спортивный танец (малые формы), 10-13 лет
    Шоу-группа «АРТЕС», г.Волжск, республика Марий Эл Эстрадно-спортивный танец (ансамбли), 14-17 лет
    Ансамбль эстрадного танца "Орион", г. Мичуринск Эстрадный танец (ансамбли), 14-17 лет
    Хореографический ансамбль "Аллегро", Республика Башкортостан, г. Сибай Классический танец (ансамбли), смешанная
    Художественный коллектив ансамбль танца «Виктория», г. Феодосия, Респ. Крым Народно-стилизованный танец (ансамбли), 10-13 лет
    Ансамбль народного танца "Ларец", г. Москва Народный танец (малые формы), смешанная
    Резиденция современного танца "Ветер перемен" группа 1, г. Челябинск Современный танец (ансамбли), 10-13 лет
    Детский театр современной хореографии "Академия танца", г. Ханты-Мансийск Современный танец (ансамбли), 14-17 лет
    Студия эстрадного танца Евгения Осотина "Поколение Dance", г. Рязань Современный танец (малые формы), 14-17 лет
    Студия эстрадного танца Евгения Осотина "Поколение Dance", г. Рязань Танцевальное шоу (ансамбли), 14-17 лет
    Резиденция современного танца "Ветер перемен" группа 3, Lil Change г. Челябинск Уличные танцы (ансамбли), 10-13 лет
    Шоу-группа «АРТЕС», г. Волжск, республика Марий Эл Уличные танцы (ансамбли), 14-17 лет
    Студия эстрадного танца Евгения Осотина "Поколение Dance", г. Рязань Эстрадно-спортивный танец (ансамбли), 14-17 лет
    Хореографический ансамбль "Стиль", г. Нефтеюганск ХМАО -Югра Эстрадный танец (ансамбли), 10-13 лет
    Хореографический коллектив "Жар-птица", г.о. Люберцы, р.п. Малаховка Эстрадный танец (ансамбли), 10-13 лет
    Детский театр современной хореографии "Академия танца", г. Ханты-Мансийск Эстрадный танец (ансамбли), 14-17 лет
    Минкштим Екатерина, Потыкун Светлана, Студия современного танца Мерцающие Ритмы, г. Москва Эстрадный танец (малые формы), 14-17 лет
    Художественный коллектив ансамбль танца «Виктория», г. Феодосия, Республика Крым Народно-стилизованный танец (ансамбли), 14-17 лет
    Ансамбль русского танца "Умелицы", г. Москва Народно-стилизованный танец (ансамбли), 7-9 лет
    Ансамбль танца "Карусель", г. Москва Народный танец (ансамбли), 10-13 лет
    Ансамбль русского танца "Умелицы", г. Москва Народный танец (ансамбли), 14-17 лет
    Ансамбль русского танца "Умелицы", г. Москва Народный танец (малые формы), 14-17 лет
    Хореографический ансамбль "Стиль", г. Нефтеюганск ХМАО -Югра Современный танец (ансамбли), 10-13 лет
    Шоу -группа «АРТЕС», г. Волжск, Республика Марий Эл Современный танец (ансамбли), 14-17 лет
    Ансамбль эстрадного танца "Орион", г. Мичуринск Современный танец (ансамбли), 14-17 лет
    Художественный коллектив современного эстрадного танца "Тагридис", г. Норильск Уличные танцы (ансамбли), 14-17 лет
    Ансамбль танца "Карусель", г. Москва Эстрадно-спортивный танец (ансамбли), 7-9 лет
    Хореографический коллектив "Жар-птица", г.о. Люберцы, р.п. Малаховка Эстрадный танец (ансамбли), 7-9 лет
    Ансамбль эстрадного танца "Орион", г. Мичуринск Эстрадный танец (ансамбли), смешанная
    Прокошина Полина, Измайлова Камалия, Студия современного танца "Мерцающие Ритмы", г. Москва Нео-классика (малые формы), 10-13 лет
    Художественный коллектив ансамбль танца «Виктория», г. Феодосия, Респ. Крым Эстрадный танец (ансамбли), 14-17 лет
    Детский театр современной хореографии "Академия танца", г. Ханты-Мансийск (победитель СМС-голосования)
    Театр танца "Ковчег", г. Чехов (Современный танец, 13-15 лет)
    Театр танца "Ковчег", г. Чехов (Эстрадный танец, 13-15 лет)
    Хореографический ансамбль "Созвездие", г. Орёл (Народно–стилизованный танец, 7-9 лет) (победитель СМС-голосования)
    Резиденция современного танца "Ветер перемен" г. Челябинск (Современный танец, смешанная)
    Резиденция современного танца "Ветер перемен" г. Челябинск (Современный танец, 13-15 лет)
    Образцовый хореографический коллектив «Грация» г. Челябинск (Современный танец, 16-18 лет)
    Хореографический коллектив "Стремление" г. Челябинск (Народно – стилизованный танец, 19-21 год)
    Резиденция современного танца "Ветер перемен", г. Челябинск (Эстрадный танец, 7-9 лет) (победитель СМС-голосования)
    "Малышок", г. Камышин
    Ансамбль танца "ЭКСИТОН", г. Камышин (Эстрадный танец, 7-9 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Эстрадный танец, 7-9 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Народно–стилизованный танец, 13-15 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Классический танец, 10-12 лет)
    Ансамбль танца "ЭКСИТОН", г. Камышин (Народный танец, 13-15 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Классический танец, 13-15 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Эстрадный танец, 13-15 лет)
    "Юла", г. Камышин (победитель СМС-голосования)
    Школа танца и импровизации "Параллельная позиция", г. Сочи (Детский танец, до 6 лет)
    Студия современной эстрадной хореографии "NN dance", г. Краснодар
    Школа танца и импровизации "Параллельная позиция", г. Сочи (Эстрадный танец, 10-12 лет)
    Студия современной хореографии "Your Life", г. Сочи (Уличные танцы, смешанная) "Хип-хоп"
    Театр танцев "Аураша", Абхазия, г. Гудаута "Абхазский народный перепляс"
    Хореографический ансамбль грузинского танца "Иверия", г. Сочи "Горский танец Мохевури"
    Детская школа искусств №3, г. Уфа (победитель СМС-голосования)
    Детская студия при Государственном Академическом Ансамбле Народного танца имени Файзи Гаскарова Республики Башкортостан, 1 средняя группа, г. Уфа ("Аварский танец")
    Ансамбль Современного Танца «Вавилон», г. Томск (Детский танец, до 6 лет)
    Коллектив народного творчества РФ ансамбль народного танца "Сибирские узоры", г. Новосибирск (Народно–стилизованный танец, 7-9 лет)
    Детский театр танца "ХРУСТАЛЬНЫЙ БАШМАЧОК", г. Новосибирск (Эстрадный танец, 7-9 лет)
    Детский театр танца "ХРУСТАЛЬНЫЙ БАШМАЧОК", г. Новосибирск (Современный танец, 10-12 лет)
    Детская студия Школы современного танца "Шаги", г. Новосибирск (Современный танец, 10-12 лет) (победитель СМС-голосования)
    Коллектив народного творчества РФ ансамбль народного танца "Сибирские узоры", г. Новосибирск (Народный танец, 13-15 лет)
    Ансамбль Современного Танца «Вавилон», г. Томск (Эстрадный танец, 13-15 лет)
    Коллектив народного творчества РФ ансамбль народного танца "Сибирские узоры", г. Новосибирск (Народный танец, 16-18 лет) "Кузнецы"
    Ансамбль современного танца "Триумф", г. Томск
    Ансамбль Современного Танца «Вавилон», г. Томск (Эстрадный танец, 19-21 год)
    Танцевальный коллектив "Flash", г. Томск
    Ансамбль современной хореографии "Вечное движение", г. Кемерово (Современный танец, 19-21 год)

    DANCE SOLO

    Бокач Полина. г. Москва
    Юлия Бунькова, г. Липецк
    Агеев Алексей, г. Курск
    Чернова Елизавета, г. Ижевск
    Азиацева Елизавета, г. Ижевск
    Горбовская Елизавета, г. Ставрополь
    Тимофеева Тальяна, г. Ставрополь
    Ледовская Кристина, г. Ставрополь
    Ромасева Лина, г. Ставрополь
    Недоповз Анастасия, г. Ставрополь (победитель СМС-голосования)
    Лавриков Андрей (Школа танца "Кипсек") г. Кострома
    Колосова Анастасия, г.п.п. Чистые Боры (победитель СМС-голосования)
    Саламатина Ирина, солистка Образцового коллектива "Дива", г. Миллерово (победитель СМС-голосования)
    Раткина Виктория, г. Маркс (победитель СМС-голосования)
    Гладкова Ксения, г. Ярославль
    Федорова Александра, г. Ярославль
    Коростелева Диана, г. Курск
    Путилова Полина, г. Екатеринбург
    Бурлаков Константин, г. Тверь
    Киселева Валерия, г. Тверь (победитель СМС-голосования)
    Коваленко Ксения Школа- студия танца «Таис» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» г. Евпатория
    Шаповал Мария Школа- студия танца «Таис» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» г. Евпатория
    Антошкина Ольга Школа- студия танца «Таис» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» г. Евпатория
    Мазур Виктория Школа- студия танца «Таис» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» г. Евпатория
    Галищук Инна г. Евпатория. "Hallelujah" (победитель СМС-голосования)
    Кузьмина Дарья, г. Москва
    Курманина Кристина, г. Москва
    Бокач Полина, Танцевальный коллектив Микс, г. Москва
    Скворцова Полина, г. Белгород
    Нигматулина София, г. Москва
    Маркина Полина, г. Москва
    Юшина Варвара, г. Москва (победитель СМС-голосования)
    Мотова Варвара, г. Челябинск
    Фалина Екатерина, студия чечетки "Mix - Tap", г. Смоленск (победитель СМС-голосования)
    Алькова Амина (Хореографический коллектив "Симфония балета"), г. Москва
    Быковская Виктория, г. Орёл
    Гонтарь Ирина, МБУДО "ОД хореографическая школа", г. Орёл
    Харитонова Екатерина, МБУДО "ОД хореографическая школа", г. Орёл
    Кузьмина Ульяна, г. Орёл
    Олейникова Мария г. Челябинск
    Гуляева Дарья, Хореографический коллектив "Апломб", г. Камышин
    Денисова Алина, Театр танца и души, г. Камышин
    Волгина Дарья, Хореографический коллектив "Апломб", г. Камышин (победитель СМС-голосования)
    Гукасова Элеонора, г. Сочи (победитель СМС-голосования)
    Пачина Дарья, Коллектив эстрадного танца TOFFEE , г. Кемерово
    Анашкина Екатерина, Коллектив эстрадного танца TOFFEE, г. Кемерово (победитель СМС-голосования)
    Кузеванова Ксения, Коллектив народного творчества РФ ансамбль народного танца "Сибирские узоры", г. Новосибирск
    Александрова Анастасия, Коллектив народного творчества РФ ансамбль народного танца "Сибирские узоры", г. Новосибирск
    Файзулина Маргарита, г. Кемерово

    ТЕАТР КОСТЮМА И МОДЫ

    Театр моды АРТ-Каприз. г. Набережные Челны
    Детская креатив-студия "Modelka", "Музей моды", г. Ижевск
    Театр моды "Эстель", г. Кольчугино
    Образцовая студия моды «Галерея Люкс»,Сакский район, Крым, МБУК «Межпоселенческий центр культуры, искусств и народного творчества» Сакского р-н, Республика Крым (категория А, ансамбли, возрастная категория: смешанная)
    Художественный коллектив Театр моды "Дива" г. Пермь категория В (ансамбли), 10-13 лет
    Театр моды "Силуэт", г. Сызрань, Самарская обл. категория А (ансамбли), 10-13 лет
    Художественный коллектив Театр моды "Дива" г. Пермь категория В (ансамбли), 7-9 лет
    Театр моды "Силуэт", г. Сызрань, Самарская обл. категория А (ансамбли), 14-17 лет
    Детский театр моды "Образ", г. Брянск
    Театр моды "Modus Ars Models", г. Брянск (коллекция "ВеSна-КраSна")
    Сидорова Ксения, г. Уфа (победитель СМС-голосования)

    ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

    Буторин Денис, г. Можга
    Русакова Анна, г. Кольчугино
    Щербакова Кристина, г. Кольчугино (победитель СМС-голосования)
    Конюхова Ева, г. Ставрополь
    Рубанова Марта, г. Михайловск (победитель СМС-голосования)
    Яковлева Алена, солистка Образцового коллектива "Дива", г. Миллерево
    Галиченко Анастасия, п. Матвеев Курган
    Бережная Ольга, г. Энгельс
    Великая Арина, г. Энгельс
    Типцова Анна, г. Ершов (победитель СМС-голосования)
    Руденская Алина Семейный центр «ЛиРа» г. Симферополь
    Чеберяк Глеб Семейный центр «ЛиРа» г. Симферополь
    Губарик Анастасия Семейный центр «ЛиРа» г. Симферополь
    Бондарев Ярослав, г. Тверь

    ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

    Фардиева Азалия, г. Набережные Челны
    Бессенная Вероника, г. Георгиевск
    Докина Арина, г. Кострома
    Мишинева София, село Шунга
    Рыжова Виктория, Буйский район, г.п.п. Чистые Боры
    Соловьев Никола, г. Тверь (пряхи, прощание с летом)
    Васильев Роман, г. Тверь
    Громов Иван, г. Тверь

    Фестивальный план
 
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  • vk  vk  tw  fb
  • Будьте с нами
    повсюду
  •  
  • mail
  • Задайте вопрос
  •  
    Разработка
    Яндекс.Метрика Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2018