В закладки

 
    » Финалисты II Национальной Премии
      Финалисты II Национальной Премии

    ФИНАЛИСТЫ II НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ

    В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА

    "БУДУЩЕЕ РОССИИ"


    ВОКАЛ

    Студенческий Фольклорный ансамбль "Янтал" г. Чебоксары
    Чуенкова Мария г. Шумерля
    "Ассорти" г. Шумерля
    Вокальный ансамбль "Искорки" г. Чебоксары
    Николаева Карина г. Чебоксары
    Ярадайкина Катя г. Новочебоксарск
    Сулимкина Екатерина г. Шумерля
    Борисова Юлия г. Новочебоксарск
    Салишкина Дарья г. Чебоксары
    Шишкина Мария г. Йошкар-Ола
    Назарова Кристина г. Йошкар-Ола
    Рулёва Алина г. Псков
    Ахметова Анастасия г. Великие Луки
    Жолобова Алина г. Великие Луки
    Семёнова Ангелина г. Великие Луки
    Ковтун Елизавета г. Псков
    Детский образцовый коллектив эстрадный ансамбль «Театр песни» г. Великий Новгород
    Жукова Мария г. Боровичи, Новгордской обл.
    Виноградов Антон г. Старая Русса
    Галстян Ани г. Великий Новгород
    Бобрешова Дарья г. Ростов- на -Дону
    Ахметшина Ильвина г. Норильск
    Страшко Никита Образцовый ансамбль «РОДНАЯ ПЕСНЯ» г. Нефтеюганск
    Малишевская Владислава г. Нижневартовск
    Конарева Светлана г.Нижневартовск
    Кахановская Алёна Образцовый ансамбль «РОДНАЯ ПЕСНЯ» г. Нефтеюганск
    Буренкова Ирина г. Северск
    Дуэт Малишевская Владислава и Конарева Светлана г. Нижневартовск
    Образцовый ансамбль «РОДНАЯ ПЕСНЯ» г. Нефтеюганск
    Образцовый детский коллектив ансамбля народной песни "САДКО" г. Северск
    Кузминова Екатерина г. Северск
    Черненко Василиса г. Москва
    Решетова Екатерина г.Старый Оскол
    Туболец Олеся г.Самара
    Пташинская Ярослава г. Салехард
    Бобрешова Дарья г. Ростов- на -Дону
    Цыплакова Анна г. Самара
    Ширяева Снежана г. Сочи
    Ансамбль "Классики" г. Самара
    Группа «Дети Севера» г. Салехард
    Титова Екатерина село Райгород Волгоградской область
    Пиштофчьян Роза г. Сочи
    Малхасян Алина г. Сочи
    Вокальная группа Lucky Chance г. Калининград
    Светличная Наталья г.Тула
    Фролов Константин г. Болхов, Орловская обл
    Народный самодеятельный коллектив ансамбль бандуристок "Журавка" г. Саратов
    Дядчук Дмитрий г.Энгельс
    Симоганова Анастасия г. Саратов
    Арушанян Кристина г. Саратов
    Козина Екатерина г. Балаково
    Селезнева Марина г. Балаково
    Образцово художественный коллектив, студия эстрадно - джазового вокала "Ассоль" группа "Мадагаскар" г.Балаково
    Куковский Владимир г. Саратов
    Бобкова Варвара г. Балаково
    Филимонов Илья г. Саратов
    Ансамбль "Каприз" г. Саратов
    Образцово художественный коллектив, студия эстрадно - джазового вокала "Ассоль" группа "Эврика" г. Балаково
    Алиса Трифонова г. Саратов
    Линник Вероника г. Энгельс
    Сяткина Елена г. Саратов
    Борисова Екатерина г. Энгельс
    Наумова Илона г. Балаково
    Алистанова Камила г. Вязники, Владимирская обл.
    Михайленко Мария г. Нижний Новгород
    Группа "Божья коровка" г. Нижний Новгород
    Макарова Валерия г. Арзамас
    Алистанова Камила г. Вязники, Владимирская обл.
    Кудашкина Елизавета г. Дзержинск
    Группа "Музыкальная капель" г. Нижний Новгород
    Группа "НЯШКИ" г. Дзержинск
    Лебедева Дарья г. Арзамас
    Лобачева Ирина г. Арзамас
    Новак Олеся г. Урень
    Молчанов Валерий г. Нижний Новгород
    Кацапов Всеволод г. Дзержинск
    Шоу-группа "Пацаны" г. Нижний Новгород
    Карсакова Елизавета г. Нижний Новгород
    Румянцев Денис г. Нижний Новгород
    Филин Илья г. Нижний Новгород
    Панина Анастасия г. Дзержинск
    Перцева Полина г. Арзамас
    Саляева Екатерина г. Нижний Новгород
    Кузнецов Илья г. Нижний Новгород
    Закутная Оксана г. Краснодар
    Югай Анастасия г. Краснодар
    Ансамбль "Тра-та-та" г. Краснодар
    Захарова Елизавета г. Краснодар
    Ансамбль "Only girls" г. Краснодар
    Кузякина Мария г. Краснодар
    Осьминко Юлия г. Краснодар
    Ансамбль народной песни "Беседушка" г. Самара
    Юдина Елена г. Самара
    Мосолкина Агнесса г. Самара
    Михеева Катя г. Самара
    Образцовый детский вокальный коллектив Шоу-группа "Класс!" г. Самара (7-9 лет)
    Дрягина Софья г. Самара
    Образцовый детский вокальный коллектив Шоу-группа "Класс!" г. Самара (10-13 лет)
    Афонина Алиса г. Новокуйбышевск
    Гребенюк Виктория г. Новокуйбышевск
    Камалетдинова Яна г. Самара
    Жарехина Милана г. Новокуйбышевск
    Слесарев Александр г. Самара
    Арутюнян Сильвия г. Арзамас
    Овчинникова Ксения г. Самара
    Петрова Авелина г. Новомосковск, Тульская область
    Багдасарян Анна г. Тула
    Чулина Виктория г. Венев, Тульская обл.
    Ансамбль "Хрустальный ключ" Тульская область. п.Дубна
    Сивчик Мария Тульская область. п. Дубна
    Вокальное трио "Империя" г. Тула
    Морозов Михаил г. Тула
    Жуков Константин г. Тула
    Сопова Дарья г. Тула
    Сухарев Валерий г. Москва
    Голикова Маргарита г. Новомосковск, Тульская область
    Ерохина Арина, Мельник Любовь г. Тула
    Волова Светлана г. Новомосковск
    Шуева Елена г. Новомосковск
    Вайвод Анна Тульская область п. Дубна
    Ансамбль песни и танца "Везелинка" г. Белгород
    Жарова Виктория с. Новая Таволжанка
    Артеменко Владислав с. Новая Таволжанка
    Решетова Екатерина г. Старый Оскол
    Бавыкина Татьяна г. Белгород (Джазовый вокал)
    Вокальная группа «Супер-пупер» г. Старый Оскол
    Бавыкина Татьяна г. Белгород (Эстрадный вокал)
    Студия эстрадного вокала "Пятый океан" (состав 1 ) г. Белгород
    Борзилова Анна г. Белгород
    Егорчева Анна г. Белгород
    Харитонова Варвара г. Бирюч
    Разыков Артем г. Камышин
    Юшкина Полина г. Жирновск
    Багдасарян Лилия г. Камышин
    Балабан Ева г. Саратов
    Амбарцумян Элина г. Саратов (Джазовый вокал)
    Ткаченко Роман г. Жирновск
    Ананич Валерия с. Ольховка
    Амбарцумян Элина г. Саратов (страдный вокал)
    Образцовый вокальный коллектив "Ювента" г. Камышин
    Смирнова Александра г. Камышин
    Гаврилова Елизавета г. Волгоград
    Аветикян Мариета г. Волжский
    Никитчина Софья г. Волгоград
    Лесовая Екатерина, Шапочкина Анастасия г. Краснодар
    Шайда Виктория рп Латная
    Лесовая Екатерина г. Краснодар
    Шапочкина Анастасия г. Краснодар
    Петренко Аглая г. Курск
    Шачнева Валерия г. Курск
    Разинькова Юлия г. Курск
    Самодурова Аня г. Воронеж
    Максимова Алёна г. Воронеж
    Ансамбль "Соло соловей" г. Курск
    Вокальный ансамбль МКУ ДО "Слободская ДШИ им. А.Г. Яковлева" Бобровский район село Слобода
    Вокальный ансамбль «СОЛНЫШКО» г. Воронеж
    Склярова Екатерина г. Воронеж
    Смольянинова Александра
    Вокальный дуэт «НОН-СТОП» г. Воронеж
    Кисилёв Максим г. Курск
    Короткова Екатерина г. Воронеж
    Рагимова Тамила с. Новая Усмань
    Данилова Олеся г. Липецк
    Папян Кристина г. Старый Оскол
    Штрахов Роман г. Выборг, Ленинградская обл.
    Григорьева Мария г. Боровичи, Новгородская обл.
    Захарченко Егор г. Выборг, Ленинградская обл.
    Новак Олеся г. Урень, Нижегородская обл.
    Горелова Алина
    Варфоломеев Руслан театр песни "Ассорти" г. Североморск, Мурманская обл.
    Тюрина Анастасия г. Набережные Челны
    Кобахидзе Медея г. Набережные Челны (джазовый вокал)
    Мироненко Кристина г. Набережные Челны
    Дуэт Куркина Елизавета и Имамова Эмилия г. Набережные Челны
    Кузина Полина г. Казань
    Куркина Елизавета г. Набережные Челны
    Вокальная группа "Симпатия" г. Набережные Челны
    Театр песни "Мизгел" г. Набережные Челны
    Сайфуллина Альбина г. Набережные Челны
    Фархетдинова Диляра г. Набережные Челны
    Вокальная группа "Династия" г. Набережные Челны
    Ансамбль "АрНика" г. Набережные Челны
    Кобахидзе Медея г. Набережные Челны (эстрадный вокал)
    Сукиасян Ануш г. Набережные Челны
    Алиев Дмитрий г. Набережные Челны
    Сакаев Салават г. Набережные Челны
    Фаттахова Алина г. Набережные Челны
    Вокальный ансамбль "Иларита" г. Керчь
    Куклишина Елизавета г. Симферополь
    Щерба Юля г. Алушта
    Запеску Диана г. Керчь
    Баева Анастасия г. Керчь
    Коплик Александра г. Керчь
    Ансамбль народной песни "Калинка" г. Севастополь
    [b]Михайлова Александра г. Симферополь
    Кузнецов Ярослав г. Севастополь
    Керечанина Александра г. Севастополь
    Сыромля Вероника г. Севастополь
    Литовченко Анна г. Севастополь
    Николаев Алексей г. Калининград
    Моторина Ольга г. Калининград
    Образцовый вокальный ансамбль "За руку с песней" г. Гурьевск
    Казибекова Алина г. Гусев
    Уткина Валерия г. Калининград
    Алиса Семчук г. Калининград
    Аминова Манижа деревня Вёшки Угранский район
    Живица Анастасия г. Смоленск
    Шакая Софья г. Смоленск
    группа "Тоника" г. Вязьма
    Новикова Марина г. Вязьма
    Юркова Варвара г. Починок
    Садовская Русалина г.Смоленск
    Савельева Эвелина г. Новороссийск
    Шинкарева Татьяна г. Новороссийск
    Бейман Софья г. Анапа
    Купрацевич Полина г. Новороссийск
    Ипатова Юлиана г. Новороссийск
    Шалуба Елизавета г. Новороссийск
    Пушенко Виктория г. Новороссийск
    Донецкова Валерия г. Новороссийск
    "Ветер перемен" г. Владимир
    Выропаев Леонид г. Владимир
    Кудряшова Вероника г. Владимир
    Цветков Кирилл г.Владимир
    Рамазанова Рената г. Владимир
    Гоголь Мария г. Домодедово
    Еникеева Алия г. Домодедово
    Лукьянчук Анна г. Владимир
    Образцовый коллектив Детский эстрадный проект "MAXIMA" г. Владимир
    Горбунова Анна г. Владимир
    Мартынович Виктория г. Домодедово
    Швецова Анастасия г. Ковров
    Ляпичева Дарья г. Домодедово
    Еникеева Алия г. Домодедово
    Шолева Мария г. Ковров
    Ершов Ален г. Москва
    Ансамбль народной песни "Звонница" г. Ульяновск
    Бортникова Дарья г. Ульяновск
    Николаев Ярослав г. Ульяновск
    Кибакина Елизавета г. Ульяновск
    Тогаева Юлия р.п. Кузоватово
    Гагарина Яна г. Ульяновск
    Пономарёва Виктория г. Оренбург
    Копейкина Дарья г. Орск
    Сергеева Екатерина г. Оренбург
    Козлова Анастасия г. Орск
    Хаёрова Ирина г. Орск
    Вокальный ансамбль "Новое поколение" г. Оренбург
    Карпова Анастасия г. Оренбург
    Руднева Дарина г. Оренбург
    Клементьева Арина г. Оренбург
    Стаханова Ульяна г. Бузулук
    Яхонтова Мария г. Оренбург
    Народный молодёжный вокальный ансамбль "Свободный стиль" г. Уфа
    Зайнуллина Ксения г. Уфа
    Мустаева Адель село Языково
    Соломинов Арсений г. Уфа
    Акмухаметова Карина г. Уфа
    Петрова Арина г. Ижевск
    Абрамушина Анастасия г. Ижевск
    Образцовый детский ансамбль народной музыки "Сохрани песню" г. Оренбург
    Образцовый ансамбль "Родная песня" г. Нефтеюганск
    Образцовый детский ансамбль народной музыки "Сохрани песню" г. Оренбург
    Мужская группа хора русской и казачьей песни "Оренбургские узоры" г. Оренбург
    Хор русской и казачьей песни "Оренбургские узоры" г. Оренбург
    Фольклорный ансамбль "Сокольники" г. Москва
    Боженёва Елизавета г. Нефтеюганск
    Григорьева Ксения г. Нефтеюганск
    Страшко Никита г. Нефтеюганск
    Кахановский Дмитрий г. Нефтеюганск
    Театр песни "Е.В.Ро-Джем" г. Курск
    Театр песни "Е.В.Ро-Джем" г. Курск
    Малишевская Владислава г. Нижневартовск
    Мантрова Мария Шарофутдинов Даниэль г. Норильск
    Михайленко Мария г. Нижний Новгород
    Кызласова Елена г. Абакан
    Мартынович Виктория г. Домодедово
    Мантрова Мария г. Норильск
    Школина Екатерина г. Норильск
    Вокальная студия "VOICES" г. Норильск
    Дуэт "ИА" Ирина Страхова и Арсений Тиунов г. Нижний Новгород
    Малахова Софья и Туболец Олеся г. Самара
    Имамова Эмилия и Куркина Елизавета г. Набережные Челны
    Вокальный ансамбль "Зазеркалье" г. Тобольск
    Группа "МАЭСТРО" г. Нижний Новгород
    Студия эстрадно-джазового вокала "Эврика" г. Балаково
    Вокальная студия "Voices" г. Норильск
    Арт-группа "АтриМ" г. Калининград
    Шоу группа "Пацаны" г. Нижний Новгород
    Петухова Милана г. Набережные Челны
    Туболец Олеся г. Самара
    Куркина Елизавета г. Набережные Челны
    Хиникадзе Давид г. Москва
    Молчанов Валерий г. Нижний Новгород
    Бабич Софья г. Тольятти
    Филаретова Анна рп. Боровский
    Карсакова Елизавета г. Нижний Новгород
    Разинькова Юлия г. Курск
    Лакман Любовь г. Чебоксары
    Борисова Юлия г. Чебоксары
    Руднева Дарина г. Оренбург
    SergAnt г. Ростов-на-Дону
    Образцовая вокально-эстрадная студия "Каприз" группа "Ассорти" г. Ярославль
    Дуэт Тощигина Анастасия и Денисов Максим г. Гаврилов-Ям
    Нерубенко Софья г. Рыбинск
    Денисов Максим г. Гаврилов-Ям
    Алтунин Всеволод г. Ярославль
    Новикова Ульяна г. Ростов
    Яблокова Светлана, вокальная группа "Унисон" г. Ярославль
    Попович Анна г. Ярославль
    Хармич Ева г. Москва (джазовый вокал)
    Ансамбль «Светец» студии традиционного и современного народного творчества «Кудыкина гора» г. Кострома
    Ансамбль "Эксклюзив" г. Кострома
    Дуэт Александрова Дарья и Васильева Полина г. Кострома
    Сердечная Эвелина Вокальная студия "Улыбка" МБУДО г.Костромы «Детско-юношеский центр «АРС»
    Хармич Ева г. Москва (эстрадный вокал)
    Александрова Дарья г. Кострома
    Авдеев Александр г. Кострома
    Охапкин Роман г. Кострома
    Лялина Екатерина г. Волгореченск
    Ансамбль 4 курса Вологодского Областного колледжа искусств г. Вологда
    Одинцова Карина с. Сямжа
    Забродина Карина с. Сямжа
    Пахолков Егор г. Сокол
    Клеван Камилла г. Кострома
    Виноградов Владислав г. Вологда
    Кулиева Хумар Адалат-кызы г. Вологда

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Народный детский ансамбль танца "Юность" (7 - 9 лет) с. Красноармейское
    Народный детский ансамбль танца "Юность" (10 - 13 лет) с. Красноармейское
    Детский образцовый ансамбль эстрадного танца "Улыбка" (7 - 9 лет) г. Йошкар-Ола
    Детский ансамбль эстрадного танца "Планета" (7 - 9 лет) г. Йошкар-Ола
    Детский ансамбль эстрадного танца "Планета" (14 - 17 лет) г. Йошкар-Ола
    Детский образцовый ансамбль эстрадного танца "Улыбка" (10 - 13 лет) г. Йошкар-Ола
    Детский ансамбль эстрадного танца "Планета" (10 - 13 лет) г. Йошкар-Ола
    Детский образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» г. Псков
    Народный коллектив молодежный хореографический ансамбль «Ивушки» г. Псков
    Хореографическая студия "Солнышко" г. Боровичи, Новгородской обл.
    Образцовый хореографический коллектив "Сударушка" д. Савино
    Хореографический ансамбль "КОЛЛЕКЦИЯ" г. Сургут
    Ансамбль народного танца "Мечта" г. Москва (14-17 лет)
    Ансамбль "Метехи" г. Сочи (ансамбли)
    Ансамбль народного танца "Мечта" г. Москва (Возрастная категория смешанная)
    Ансамбль "Метехи" г. Сочи (малые формы)
    Образцовый спортивно хореографический ансамбль "Грация" г. Иваново (ансамбли, Возрастная категория 7-9 лет)
    Ансамбль "Волшебная страна" МО, Красково (НАРОДНЫЙ-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ (ансамбли, 7-9 лет)
    Образцовый спортивно хореографический ансамбль "Грация" г. Иваново (малые формы, 10-13 лет)
    Образцовый хореографический ансамбль "Акварели" г. Тарко Сале (ансамбли, Возрастная категория 7-9 лет)
    театр танца "БЕЗ ПРЕДЕЛА" г. Ростов на Дону
    Образцовый хореографический ансамбль "Акварели" г. Тарко Сале (ансамбли, Возрастная категория 14-17 лет)
    Хореографическая студия "Дети Магнитки" г. Магнитогорск ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ (ансамбли, 14-17 лет)
    Ансамбль "Волшебная страна" МО, Красково ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ (ансамбли, 14-17 лет)
    "Театр студия эстрадного танца" г.Нефтеюганск
    Образцовый хореографический ансамбль "Акварели" г. Тарко Сале (малые формы, 14-17 лет)
    Хореографическая студия "Дети Магнитки" г. Магнитогорск ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ (малые формы, 18-21 год)
    Группа "Ваниль" Студия современной хореографии "Возрождение" г. Иваново (СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ (ансамбли, 7-9 лет)
    "Театр студия эстрадного танца" г. Нефтеюганск (СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ (ансамбли, 14-17 лет)
    Хореографическая студия "Дети Магнитки" г. Магнитогорск (СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ (ансамбли, 18-21 год)
    Ансамбль эстрадного танца "Танцующий остров" г. Москва
    Коллектив эстрадно - спортивного танца "Credo" г. Энгельс
    Народный коллектив Театр танца "Арабеск" г. Саратов
    Студия танца "UP" г.Саратов
    Детский Центр Современного Танца "Изумруд" г. Саратов
    Ансамбль "Сюрприз" п. Дубки
    Образцовый хореографический ансамбль "Туесок" г. Балашов (народный танец 10-13 лет)
    Образцово - художественный коллектив национального танца "Орион" г.Саратов
    Народный коллектив детский хореографический ансамбль "Задорный каблучок" г. Саратов
    Народный коллектив ансамбль танца "Радуга" г. Саратов
    Образцовый хореографический ансамбль "Туесок" г. Балашов (эстрадный танец 10-13 лет)
    "Студия классического танца" состав 2 г. Саратов
    Народный коллектив ансамбль современного эстрадного танца "Калейдоскоп" г. Саратов
    Коллектив эстрадного танца "Осторожно, дети!" г. Нижний Новгород
    Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль современного танца "Ракета" г. Нижний Новгород (10-13 лет)
    Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль современного танца "Ракета" г. Нижний Новгород (18-21 год)
    Эстрадный балет "Визит" Нижегородская обл., г. Володарск
    Ансамбль народной песни "Любава" г. Нижний Новгород
    Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль современного танца "Ракета" г. Нижний Новгород (18-21 год, малые формы)
    Ансамбль "Reverance" г. Краснодар (до 6 лет)
    "ШкоДА" г. Краснодар
    "ШкоДА" г. Краснодар (эстрадный танец, 7-9 лет)
    Образцовая школа современного танца "Dart" г. Краснодар
    "ШкоДА" г. Краснодар (эстрад-спортивный танец, 7-9 лет)
    Коллектив ГБОУ СПО "Самарское хореографическое училище (колледж)" г. Самара
    Образцовый ансамбль танца "Карнавал" г. Самара (Народный-стилизованный танец)
    Народный ансамбль эстрадного танца "Акварели" г. Самара
    Образцовый ансамбль танца "Карнавал" г. Самара (Народный танец)
    Народная Данс-Шоу группа "Кабаре" г. Самара
    Детский образцовый театр танца "Самарка" г. Самара
    Образцовый хореографический ансамбль "Мозаика" 1-й состав г. Сызрань
    Народный ансамбль эстрадного танца "Грация" МБУК ДК "Заря" г. Самара (до 6 лет)
    Народный ансамбль эстрадного танца "Грация" МБУК ДК "Заря" г. Самара (7-9 лет)
    Народный ансамбль эстрадного танца "Грация" МБУК ДК "Заря" г. Самара (10-13 лет)
    Хасанзанов Игорь и Вершинин Данил Народного коллектива Цирковой студии "Калейдоскоп" г. Ульяновск
    "Ягодка" п. Пришня
    Детский образцовый хореографический коллектив "Симпатия" г.Щекино, Тульская обл.
    Народный ансамбль русского и народного танца "Сударушка" г. Тула
    Иванов Михаил и Черкасова Арина г. Тула
    Ансамбль "Восторг" п. Пришня
    Народный коллектив "Весёлая компания" г. Липки
    Ансамбль народного танца "Калинка" г. Белгород (7-9 лет)
    Ансамбль "Ритмы детства" г. Белгород
    Ансамбль народного танца "Калинка" г. Белгород (14-17 лет)
    Ансамбль народного танца "Калинка" г. Белгород (10-13 лет)
    Ансамбль народного танца "Калинка" г. Белгород (смешанная)
    Хореографическая студия "Сюрприз" г. Старый Оскол Номинация Fusion
    Танцевальный Клуб "Импульс" г. Белгород
    Театр свободной пластики Дениса Приморского "Высота" г. Белгород (Ансамбль)
    Театр свободной пластики Дениса Приморского "Высота" г. Белгород (Дуэт)
    Образцовый коллектив "Театр танца и души" г. Камышин
    Народный ансамбль эстрадного танца "Рандеву" г. Михайловка "Стиляги"
    Народный ансамбль эстрадного танца "Рандеву" г. Михайловка Группа смешанная (младшая группа) "Ход конем"
    Образцовый художественный ансамбль танца "Акварели" г. Краснослободск (7-9 лет)
    Региональная общественная организация "Творческий центр Ангелины Шкарупиной "БРОСКО" г. Волгоград (до 6 лет)
    Образцовый художественный коллектив ансамбль эстрадного танца "Пульс" г. Коряжма Архангельская область
    Детский Образцовый Ансамбль Танца "Сюрприз" г. Волгоград (14-17 лет)
    Образцовый художественный ансамбль танца "Акварели" г. Краснослободск (смешанная)
    Народный самодеятельный ансамбль танца "Волга" г. Волгоград
    Региональная общественная организация "Творческий центр Ангелины Шкарупиной "БРОСКО" г. Волгоград (смешанная)
    Ансамбль танца "Серпантин", группа "Цветочки" г. Волжский
    Детский Образцовый Ансамбль Танца "Сюрприз" г. Волгоград (10-13 лет)
    Ансамбль танца "Серпантин", группа "Эльфы" г. Волжский
    Танцевальный проект "Смайл" г. Волгоград (Эстрадный танец 14-17 лет)
    Ансамбль танца "Серпантин" г. Волжский (смешанная)
    Танцевальный проект "Смайл" г. Волгоград (Уличные танцы 14-17 лет)
    Хореографический ансамбль "Э'ридан" г. Воронеж (народный танец 18-21 год)
    Хореографическая студия TRIUMPH группа "Талисман" г. Старый Оскол (эстрадный танец 7-9 лет)
    Народный самодеятельный коллектив студия пластики и миниатюр "Сварга" г. Старый Оскол (эстрадный танец 14-17 лет)
    Хореографическая студия TRIUMPH группа "Талисман" г. Старый Оскол (танцевальное шоу 7-9 лет)
    Хореографический ансамбль "Э'ридан" г. Воронеж (современный танец 18-21 год)
    Картавцева Аполлинария и Кирсанова Елизавета г. Санкт-Петербург
    Палей Таисия и Устюшенкова Ольга г. Санкт-Петербург
    ЦРТС и ХИ НАТАЛИ группа "ДЖАЗ" г.Ханты Мансийск
    Танцевальная группа Татьяны Франчук г. Набережные Челны (ансамбль, 7-9 лет)
    Образцовый хореографический коллектив "Вдохновение" г. Калининград (10-13 лет)
    ЦРТС и ХИ НАТАЛИ группа "ДЖАЗ" г.Ханты Мансийск (эстрадный танец)
    Ансамбль "Радуга" г. Колпашево
    Образцовый коллектив хореографическая школа-студия "Калейдоскоп" г. Набережные Челны (7-9 лет)
    Ансамбль песни и танца "Нардуган" г. Нижнекамск
    Заслуженный коллектив народного творчества РФ Народный ансамбль танца "Бисеринки" г. Набережные Челны (10-13 лет (ансамбли)
    Заслуженный коллектив народного творчества РФ Народный ансамбль танца "Бисеринки" г. Набережные Челны (10-13 лет (малые формы)
    Образцовый коллектив хореографическая школа-студия "Калейдоскоп" г. Набережные Челны (14-17 лет)
    Народный ансамбль танца "Юность" г. Симферополь
    Ансамбль народного танца "Веснянка" г. Симферополь (10-13 лет)
    Ансамбль народного танца "Веснянка" г. Симферополь (14-17 лет)
    Образцовая хореографическая студия "Сюрприз" г. Симферополь (10-13 лет)
    Школа-студия танца "Таис" г. Евпатория (7-9 лет)
    Образцовый ансамбль танца "Карусель" г. Симферополь (14-17 лет)
    Ансамбль "Гульдесте" г. Симферополь
    Ансамбль народного танца "Къара-Даг" г. Феодосия
    Ансамбль танца "Феникс" пгт. Щебетовка
    Школа- студия танца "Таис" г. Евпатория (Смешанная)
    Шоу-балет "Алиска" г. Керчь (Народный танец, 10-13 лет)
    Шоу-балет "Алиса" г. Керчь (Народный танец, 14-17 лет)
    Шоу-балет "Алиска" г. Керчь (Эстрадный танец, 10-13 лет)
    Шоу-балет "Алиса" г. Керчь (Эстрадный танец, 14-17 лет)
    Образцовый вокально-хореографический ансамбль "Бубенцы" г. Гусев
    Образцовая школа балетного искусства "Арабески" г. Калининград
    Дауб Альбина и Добровольская Надя г. Калининград
    Макаров Дмитрий и Стельмухов Дмитрий г. Калининград
    Детский хореографический ансамбль "Росинка" г.Зеленоградск
    Школа Танцевально-Эстетического Воспитания "Северо-Запад" г. Калининград
    Хореографический ансамбль "Жемчужинки" г. Смоленск
    Образцовый коллектив ансамбль народного танца "Веселинка" г. Десногорск
    Народный ансамбль танца "Славяне" г. Вязьма
    Народный хореографический коллектив "Танцевальный САЛОН" г. Ярцево
    Студия эстрадного танца "ФАВОРИТ" состав 2 г.Смоленск
    Буцык Артем и Фалина Екатерина г. Смоленск
    Студия эстрадного танца "СМАЙЛ" г. Новороссийск
    Группа "Серпантин" танцевальный центр "Продвижение" г. Новороссийск (современный танец 14-17 лет)
    Ансамбль народного танца "Русские узоры" г. Новороссийск
    Группа "Серпантин" танцевальный центр "Продвижение" г. Новороссийск (эстрадный танец 14-17 лет)
    Театр танца "Александрит" г. Владимир (современный танец 14-17 лет (малые формы)
    Театр танца "Александрит" г. Владимир (современный танец 14-17 лет (ансамбли)
    Театр танца "Александрит" г. Владимир (современный танец 10-13 лет (ансамбли)
    Театр танца "Александрит" г. Владимир (Fusion 14-17 лет (ансамбли)
    Дуэт Думова Таисия и Загибалова Виктория г. Владимир
    Театр хореографических миниатюр "Стиль" г.Санкт-Петербург (ЭТ. 10-13 лет)
    Лебедева Мария и Девицкая Ольга г. Москва
    Театр-Студия Танца "Жар-Птица" г. Москва
    Ансамбль детского игрового танца "ВЕСНУШКИ" г. Балашиха
    Театр-Студия Танца "Жар-Птица" г. Москва (7-9 лет)
    Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Дружба" г. Москва (10-13 лет)
    Хореографический коллектив "ФАНТАЗИЯ" г. Балашиха
    Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Дружба" г. Москва (14-17 лет)
    Образцовый Ансамбль танца "Русские узоры" г. Москва (14-17 лет)
    Образцовый хореографический ансамбль "Любава" г. Москва
    Театр-Студия Танца "Жар-Птица" г. Москва (смешанная)
    Хореографический коллектив "КОНФЕТТИ" г. Москва (Н-СТ. смешанная)
    Образцовый Ансамбль танца "Русские узоры" г. Москва (смешанная)
    Театр-Студия Танца "Жар-Птица" г. Москва (НТ, Малые формы, смешанная)
    Образцовый Ансамбль танца "Русские узоры" г. Москва (НТ, Малые формы, смешанная)
    Народный коллектив современного эстрадного танца "Планета снов" г. Москва (ЭТ 7-9 лет)
    Студия современного танца "Мерцающие ритмы" г. Москва (7-9 лет)
    Образцовая детская хореографическая студия "Сильфида" г. Серпухов
    Образцовый коллектив театр танца "Сюрприз" г. Киров (ЭТ 7-9 лет)
    Студия современного танца "Мерцающие ритмы" г. Москва (10-13 лет)
    Коллектив современного танца "Forsage dancE" г. Москва
    Народный коллектив современного эстрадного танца "Планета снов" г. Москва (14-17 лет)
    Театр хореографических миниатюр "Стиль" г.Санкт-Петербург (14-17 лет)
    Образцовый коллектив театр танца "Сюрприз" г. Киров (СТ 14-17 лет)
    "Микс" г. Москва (10-13 лет)
    Народный коллектив современного эстрадного танца "Планета снов" г. Москва (СТ 10-13 лет)
    Образцовый коллектив театр танца "Сюрприз" г. Киров (СТ-МФ 14-17 лет)
    Образцовый детский коллектив спортивно-цирковая студия "Импульс" г. Ульяновск
    Хореографический коллектив "Созвездие" г. Ульяновск
    Хореографический коллектив "Весна" г. Ульяновск
    Школа танца "Авансцена" г. Оренбург
    Театр музыки и танца "Щелкунчик" г. Оренбург (ЭТ до 6 лет)
    Народный хореографический коллектив "Вдохновение" г. Абдулино
    Народный ансамбль спортивного бального танца "Калинка" г. Уфа
    Заслуженный коллектив народного творчества России Народный хореографический театр-студия "Солнышко" г. Стерлитамак
    Народный ансамбль современного эстрадного танца "Грация" г. Уфа
    Народный коллектив эстрадного танца "Виктория" г. Уфа
    Хореографический ансамбль «Щелкунчик» г. Набережные Челны (К.Т 7-9 лет (ансамбли)
    Театр танца "Веснушки" г. Ижевск (С.Т 14-17 лет (ансамбли)
    Театр танца "Волшебники времени" г. Ижевск
    Театр танца "Веснушки" г. Ижевск (С.Т 10-13 лет (ансамбли)
    Хореографический ансамбль «Щелкунчик» г. Набережные Челны (Н.Т 10-13 лет (ансамбли)
    Образцовый хореографический коллектив "Щелкунчик" г. Нижний Новгород
    Детский образцовый ансамбль «Афыртын» Абхазия, г. Гагра
    Губернаторский Образцовый танцевальный коллектив "Палитра" г. Лабытнанги
    Ансамбль "ДЖУТА" г. Москва
    Образцовый спортивно-хореографический ансамбль "Грация" г. Иваново
    Театр танца "Движение света" г. Щелково
    Образцовый спортивно-хореографический ансамбль "Грация" г. Иваново
    Образцовый спортивно-хореографический ансамбль "Грация" г. Иваново
    Образцовый спортивно-хореографический ансамбль "Грация" г. Иваново
    Образцовый хореографический коллектив "Щелкунчик" г. Нижний Новгород
    Студия современной хореографии "Возрождение" г. Иваново
    Ансамбль современного танца "FreeStyle" г. Норильск
    Студия современной хореографии "Возрождение" г. Иваново
    Компания современной хореографии "Пространные танцы" г. Заречный
    Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца "Эллинг" г. Ярославль
    Образцовый ансамбль танца "Калинка" г. Ярославль
    Хореографический коллектив "Забава" г. Ярославль
    Танцевальное объединение "Мозаика" г. Ростов
    Образцовый ансамбль танца "Ярилица" г. Ярославль
    Студия танца "ACTION" г. Тутаев
    Хореографический ансамбль "Автограф" г. Кострома (народный танец 7-9 лет)
    Хореографический ансамбль "Автограф" г. Кострома (народный танец 10-13 лет)
    Школа танца "Кипсек" МБУДО г.Костромы «Детско-юношеский центр «АРС»
    Народный коллектив ансамбль танца "Созвездие" г. Нерехта (эстрадный танец 7-9 лет)
    Народный коллектив ансамбль танца "Созвездие" г. Нерехта (эстрадный танец смешанная возрастная категория)
    Народный коллектив ансамбль танца "Созвездие" г. Нерехта (современный танец 10-13 лет)
    Народный коллектив ансамбль танца "Созвездие" г. Нерехта (Fusion 14-17 лет)
    Народный коллектив ансамбль танца "Созвездие" г. Нерехта (современный танец, малые формы 10-13 лет)
    Народный коллектив хореографический ансамбль "Фортуна" г. Галич
    Народный танцевальный коллектив "Душа" г. Кадников
    Хореографическая студия "Адель" г. Вологда
    2 "Д" класс МБ УДО Детская школа искусств "Арт-Идея" г. Вологды
    Five's Dance Studio (команда Five's Unity) г. Вологда

    DANCE SOLO

    Чемоданова Алина г. Йошкар-Ола
    Ахметгалиев Даян г. Йошкар-Ола
    Писарева Ольга д. Божонка
    Решетникова Полина Народный коллектив ансамбль эстрадного танца "Гармония" г. Димитровград
    Фролова Ирина Народный коллектив ансамбль эстрадного танца "Гармония" г. Димитровград
    Шиляева Любовь Образцовый спортивно хореографический ансамбль "Грация" г. Иваново
    Савин Игорь Образцовый спортивно хореографический ансамбль "Грация" г. Иваново
    Куликова Светлана Образцовый спортивно хореографический ансамбль "Грация" г. Иваново
    Алина Серебрякова "Лабиринт" г. Москва
    Котова Анастасия Танцевальная школа "SK DANCE" г. Омск
    Алина Серебрякова "Мастерская танца" г. Москва
    Мельник Полина г. Сургут
    Дудник Елизавета г. Саратов
    Котюх Александра г. Саратов
    Привалова Юлия г. Энгельс
    Заремук Самир г. Краснодар
    Прокопец Дарья г. Краснодар
    Белорусцева Анна г. Самара
    Дьячкова Анастасия г. Саратов
    Матюшина Анастасия г. Венев Тульская обл.
    Сорокина Полина г. Тула
    Головкина Мария г. Тула
    Внукова Варвара г. Щекино
    Козлова Милена г. Щекино
    Луханина Лилия Белгородская обл. пос. Ивня
    Жданова Анастасия г. Белгород
    Фомина Анна г. Старый Оскол
    Шевелева Анастасия г. Камышин
    Овсянникова Алина г. Саратов
    Хореографическая школа-студия "Новое время" г. Волгоград
    Камнева Лилия г. Волгоград
    Пряхина Ксения г. Москва
    Пачина Дарья Коллектив эстрадного танца "TOFFEE" г. Кемерово
    Талипова Диана г. Набережные Челны
    Захарова Мария г. Набережные Челны
    Кириченко Софья г. Керчь
    Круликовская Дарья г. Симферополь
    Архипова Юлия г. Симферополь
    Лавренчук Кира г. Калининград
    Дауб Альбина г. Калининград
    Семенова Варвара г. Калининград
    Курневич Вера г. Новороссийск
    Фаренюк Ксения г. Новороссийск
    Оксаничева Арина г. Владимир
    Привезенцева Мария г. Ковров
    Лебедева Мария г. Москва
    Бокач Полина г. Москва
    Константинова Анна г. Москва
    Крамчаткина Карина г. Москва
    Кузьмина Дарья г. Москва
    Курманина Кристина г. Москва
    Туманова Маргарита г. Москва
    Степанова Варвара г. Москва
    Попова Ангелина г. Абдулино
    Нугуманов Фанзиль с. Кармаскалы
    Валиуллина Рамиля г. Набережные Челны
    Енаева Ирина г. Ижевск Театр балета "Радуга"
    Карамышева Милания г. Иваново
    Орас София г. Иваново
    Комлякова Даша г. Щелково
    Куликова Светлана г. Иваново
    Гладкова Ксения, Эстрадно-хореографический коллектив "Контрасты" г. Ярославль
    Ларионова Карина, студии танца "ACTION" г. Тутаев
    Соловьёва Дарья г. Ярославль
    Кубасова Татьяна, Эстрадно-хореографический коллектив "Контрасты" г. Ярославль
    Евграфова Виктория, Эстрадно-хореографический коллектив "Контрасты" г. Ярославль

    ТЕАТР КОСТЮМА И МОДЫ

    Театр мод "Королевство снов" г. Чебоксары
    Театр Моды "МАТРЕШКА" г. Йошкар-Ола
    Театр моды "Арт Каприз" г. Набережные Челны
    Народный театр моды "Силуэт" г. Сызрань
    Театр моды "Грация" ( состав 2 ) г. Нижний Новгород (7-9 лет)
    Театр моды "ПОДИУМ" г. Суворов Тульская обл.
    Студия моды "Гармония" г. Белгород
    Театр моды "Силуэт" г. Волгоград
    Образцовый коллектив Детский театр моды "Берегиня" г. Волгоград (10-13 лет)
    Образцовый коллектив Детский театр моды "Берегиня" г. Волгоград (14-17 лет)
    Студия моды "Стиль" г. Воронеж
    Театр моды "Смешинки" с. Манзарас Кукморский муниципальный район РТ
    Хореографический ансамбль "Смайл" г. Симферополь
    Детская группа "Очарование модой" г. Брянск
    Творческое объединение "Юный дизайнер" г.Рудня
    Детский театр моды "Образ" состав 2 г. Брянск
    Театр-студия моды "Аленушка" г.Смоленск
    Театр Сюрприз г. Новороссийск
    Продюсерский центр "Совершенство", шоу-группа "Карамель" г. Ульяновск
    Театр моды "Образ" г. Ульяновск
    Продюсерский центр "Совершенство" г. Ульяновск
    Театр моды "Феерия" г. Оренбург
    Театр моды "Лора" г. Оренбург
    Образцовый коллектив России Студия "Мода ART", театр пластики и костюма г. Ижевск
    Театр моды "Вдохновение" МБОУ "СОШ №1" г. Можга
    Театр моды "М-стиль" г. Чапаевск
    Образцовый детский театр моды Натальи Горчаковой г. Москва
    Образцовый театр моды "ИриС" г. Добрянка
    Образцовый театр моды "ИриС" г. Добрянка
    Образцовый художественный коллектив Театр моды "Дива" г. Пермь
    Tеатр моды "СТИЛЬ" г. Новосибирск
    Народный театр моды "Силуэт" г. Сызрань
    Образцовый художественный коллектив Театр моды "Дива" г. Пермь
    Народный театр моды "Силуэт" г. Сызрань
    Tеатр моды "СТИЛЬ" г. Новосибирск
    Образцовый художественный коллектив Театр моды "Дива" г. Пермь
    Толстых Кира, Пастарнакова Дарья г. Новосибирск
    Трофимова Элина г. Новосибирск
    Вагнер Виктория г. Новосибирск
    Школа юного модельера "Стиль" г. Ярославль
    Образцовый детский коллектив Театр моды "Истоки" МУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи" г. Вологда

    СОЛО-ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР

    Арьев Алексей р.п. Городище

    Фестивальный план
    • 2019

      06
      октября

       
    • 2019

      12
      октября

       
    • 2019

      26
      октября

       
    • 2019

      09
      ноября

       
    • 2019

      17
      ноября

       
    • 2019

      24
      ноября

       
    • 2019

      30
      ноября

       
    • 2019

      07
      декабря

       
    • 2019

      14
      декабря

       
    • 2020

      12
      января

       
    • 2020

      25
      января

       
    • 2020

      08
      февраля

       
    • 2020

      16
      февраля

       
    • 2020

      29
      февраля

       
    • 2020

      21
      марта

       
    • 2020

      22
      марта

       
    • 2020

      29
      марта

       
    Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2019