В закладки

 
    Финалисты-Липецк
    Template not found: /templates/Default/op_lip.tpl



    ФИНАЛИСТЫ III НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. ЛИПЕЦК

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Театр танца "Эльта" г. Елец (малые формы, смешанная-взрослая)
    Танцевальная группа "Колибри" г. Липецк (смешанная-детская)
    Танцевальный коллектив "Деточки" (МБУ ДО ДШИ 6) г. Липецк (Эстрадный танец, 10-12 лет)
    Танцевальный коллектив "Деточки" (МБУ ДО ДШИ 6) г. Липецк (Танцевальное шоу, 10-12 лет)
    Шоу-группа "Апельсин" г. Воронеж (эстрадный танец 13-15 лет)
    Танцевальный коллектив "Деточки" (МБУ ДО ДШИ 6) г. Липецк (Эстрадный танец, смешанная-детская)
    Студия современного танца "Пластилин" г. Елец (13-15 лет)

    DANCE SOLO

    Хуртин Роман "ВИ-ЗА-ВИ" МБУ ДО ДШИ № 6 г. Липецк

    ТЕАТР КОСТЮМА И МОДЫ

    Образцовый театр моды "Стиль-студия "КАПРИЗ", средняя группа г. Липецк

    ВОКАЛ

    Мещеряков Егор г. Воронеж
    Корсакова Дарья г. Воронеж
    Шаповал Анастасия г. Воронеж
    Петрухина Маргарита г. Липецк
    Данилова Олеся г. Липецк

    ЛАУРЕАТЫ III НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. ЛИПЕЦК


    ХОРЕОГРАФИЯ

    Театр танца "Эльта" г. Елец (малые формы, смешанная-взрослая)
    Танцевальная группа "Колибри" г. Липецк (смешанная-детская)
    Танцевальный коллектив "Деточки" (МБУ ДО ДШИ 6) г. Липецк (Эстрадный танец, 10-12 лет)
    Танцевальный коллектив "Деточки" (МБУ ДО ДШИ 6) г. Липецк (Танцевальное шоу, 10-12 лет)
    Шоу-группа "Апельсин" г. Воронеж (эстрадный танец 13-15 лет)
    Шоу-группа "Апельсин" г. Воронеж
    Шоу-группа "Апельсин" г. Воронеж (смешанная-детская)
    Танцевальный коллектив "Деточки" (МБУ ДО ДШИ 6) г. Липецк (Эстрадный танец, смешанная-детская)

    DANCE SOLO

    Хуртин Роман "ВИ-ЗА-ВИ" МБУ ДО ДШИ № 6 г. Липецк
    Мартынова Полина "Импульс" ДШИ№1 г. Липецк
    Арнаутов Даниил г. Липецк
    Провоторова Элина г. Липецк
    Федюнина Елизавета "ВИ-ЗА-ВИ" г. Липецк
    Тихонова Виктория г. Липецк

    ВОКАЛ

    Мещеряков Егор г. Воронеж
    Корсакова Дарья г. Воронеж
    Шаповал Анастасия г. Воронеж
    Петрухина Маргарита г. Липецк
    Данилова Олеся г. Липецк
    Максимова Алёна г. Воронеж
    Лукина Арина г. Тамбов
    Таратухин Даниил Образцового ансамбля русской песни "ПОТЕШКИ" г. Елец
    Коваль Ольга г. Липецк
    Болдырева Кристина г. Воронеж
    Мавлонов Дилмурод Нематулла угли г. Домодедово

    Фестивальный план
 
     
     
  • ТГУ
     
  • Экскурсии
     
     
     
     
     
     
  • vk  vk  tw  fb
  • Будьте с нами
    повсюду
  •  
  • mail
  • Задайте вопрос
  •  
    Разработка
    Яндекс.Метрика Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2015
    Карта посетителей
Locations of visitors to this page