В закладки

 
    » Финалисты-Нижний Новгород
    Финалисты-Нижний Новгород
    Template not found: /templates/Default/op_nnov.tpl



    ФИНАЛИСТЫ III НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Образцовый детский хореографический коллектив "РОДНИКИ" (13-15 лет) г. Бор
    Заслуженный коллектив народного творчества РФ Образцовый ансамбль танца "Арлекино" (Возрастная категория смешанная взрослая) г. Нижний Новгород
    DANCE SOLO

    Морозова Татьяна г. Дзержинск
    ВОКАЛ

    Котюсова Александра г. Нижний Новгород
    Панзин Антон г. Нижний Новгород
    Новожилов Леонид г. Нижний Новгород
    Дуэт ИА (Ирина Страхова и Арсений Тиунов) г. Нижний Новгород
    Новак Олеся г. Урень
    Михайленко Мария г. Нижний Новгород
    Шоу группа "Колибри" г. Нижний Новгород
    Кацапов Всеволод г. Дзержинск
    Костина Татьяна г. Заволжье
    Дыдыкина Мария г. Нижний Новгород
    Шаханова Ангелина г. Нижний Новгород
    Румянцева Ксения г. Нижний Новгород
    Батракова Вероника г. Заволжье
    Румянцев Денис г. Нижний Новгород
    Карсакова Елизавета г. Нижний Новгород
    Самойлов Антон г. Чебоксары

    ЛАУРЕАТЫ III НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Образцовый ансамбль современного танца "Данс-Ассорти" Центра современной хореографии "Slad-dance" (19-21 год) г. Дзержинск
    Школа-студия МБУК "Ансамбля народной песни "Любава" г. Нижний Новгород
    Образцовый детский хореографический коллектив "РОДНИКИ" (13-15 лет) г. Бор
    Заслуженный коллектив народного творчества РФ Образцовый ансамбль танца "Арлекино" (Возрастная категория смешанная взрослая) г. Нижний Новгород
    Образцовый ансамбль современного танца "Данс-Ассорти" Центра современной хореографии "Slad-dance" (Возрастная категория смешанная детская) г. Дзержинск
    DANCE SOLO

    Морозова Татьяна г. Дзержинск
    ВОКАЛ

    Котюсова Александра г. Нижний Новгород
    Панзин Антон г. Нижний Новгород
    Новожилов Леонид г. Нижний Новгород
    Дуэт ИА (Ирина Страхова и Арсений Тиунов) г. Нижний Новгород
    Бубнов Максим г. Нижний Новгород
    Новак Олеся г. Урень
    Тяпочкина Анастасия
    Михайленко Мария г. Нижний Новгород
    Шоу группа "Колибри" г. Нижний Новгород
    Кацапов Всеволод г. Дзержинск
    Костина Татьяна г. Заволжье
    Мацкевич Антон г. Заволжье
    Клоян Кристина г. Дзержинск
    Дыдыкина Мария г. Нижний Новгород
    Кудашкина Елизавета г. Дзержинск
    Красильникова Катя г. Заволжье
    Шаханова Ангелина г. Нижний Новгород
    Румянцева Ксения г. Нижний Новгород
    Балашова Анна г. Заволжье
    Батракова Вероника г. Заволжье
    Румянцев Денис г. Нижний Новгород
    Карсакова Елизавета г. Нижний Новгород
    Самойлов Антон г. Чебоксары

    Фестивальный план
 
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  • vk  vk  tw  fb
  • Будьте с нами
    повсюду
  •  
  • mail
  • Задайте вопрос
  •  
    Разработка
    Яндекс.Метрика Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2015
    Карта посетителей
Locations of visitors to this page