В закладки

 
    » Финалисты III Национальной Премии
    Финалисты III Национальной Премии

    ФИНАЛИСТЫ III НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ

    В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА

    "БУДУЩЕЕ РОССИИ"


    ВОКАЛ

    Шишкина Софья г. Новочебоксарск
    Котюсова Александра г. Нижний Новгород
    Панзин Антон г. Нижний Новгород
    Новожилов Леонид г. Нижний Новгород
    Дуэт ИА (Ирина Страхова и Арсений Тиунов) г. Нижний Новгород
    Новак Олеся г. Урень
    Михайленко Мария г. Нижний Новгород
    Шоу группа "Колибри" г. Нижний Новгород
    Кацапов Всеволод г. Дзержинск
    Костина Татьяна г. Заволжье
    Дыдыкина Мария г. Нижний Новгород
    Шаханова Ангелина г. Нижний Новгород
    Румянцева Ксения г. Нижний Новгород
    Батракова Вероника г. Заволжье
    Румянцев Денис г. Нижний Новгород
    Карсакова Елизавета г. Нижний Новгород
    Самойлов Антон г. Чебоксары
    Мещеряков Егор г. Воронеж
    Корсакова Дарья г. Воронеж
    Шаповал Анастасия г. Воронеж
    Петрухина Маргарита г. Липецк
    Данилова Олеся г. Липецк
    Гребенева Юлия г. Тамбов
    Образцовый вокальный коллектив «Новый день» г. Рассказово
    Хоменко Николай г. Тамбов
    Кожаринова Полина г. Тамбов
    Толмачева Софья г. Тамбов
    Сысоева Виктория г. Тамбов
    Акопян Марине г. Тамбов
    Баранов Антон г. Тамбов
    Жданова Софья г. Тамбов
    Изергина Валерия г. Йошкар-Ола
    Иванова Анна Образцовая вокально-эстрадная студия "Мозаика" ГБУ ДО РМЭ "школа искусств "Лира" г. Йошкар-Ола
    Майорова Валерия г. Набережные Челны
    Шарипова Мадина г. Казань
    Чернова Милена с. Осиново
    Гайнутдинова Диана г. Казань
    Павлова Милана г. Казань
    Давыдова Ольга г. Казань
    Ибраева Алина г. Казань
    Лакман Любовь г. Чебоксары
    Ушакова Виктория г. Курск
    Куколева Дарья г. Курск
    Смольянинова Александра п. Добринка
    Позднякова Арина
    Театр песни "Е.В.Ро-"Джем" г. Курск (22-27 лет)
    Театр песни "Е.В.Ро-"Джем" г. Курск (7-9 лет)
    Дегтярева Александра р.п Ольховатка, Воронежская обл.
    Театр песни "Е.В.Ро-"Джем" г. Курск (14-17 лет)
    Акулина Юлия
    Скрепнюк Таисия
    Ситникова Полина
    Иванушкина Евфросиния
    Круглик Ирина респ. Беларусь
    Тедорадзе Нина
    Ляпичева дарья
    Миненко Полина г. Тула
    Хабарова Юлия и Вайвод Анна г. Тула
    Чурилова Анна г. Тверь
    Калачук Виолетта с. Новодугино
    Аджоян Борис г. Нижний Новгород
    Штырняева Алина ВЭС "Десерт" ДК "Современник" г. Заречный
    Тюрина Виктория ВЭС "Десерт" ДК "Современник" г. Заречный
    Вокальная эстрадная студия "Десерт" ДК "Современник" г. Заречный
    Власова Станислава г. Пенза
    Попова Алёна Вокально-эстрадная студия "Каникулы" г. Пенза
    Фролова Алена г. Самара
    Вокальная группа "Манго" г. Пенза
    Незванова Юлия г. Пенза
    Огаркова Анна ВЭС "Десерт" ДК Современник г. Заречный
    Ажнова Альбина ВЭС "Десерт" ДК Современник г. Заречный
    Детский эстрадный коллектив “Капель“ г. Кимры, Тверская область
    Мария Альхафез Республика Беларусь г. Гомель
    Новак Олеся г. Урень Нижегородская область
    Сазонова Елена Республика Беларусь г. Ушачи
    Барышева Ксения г. Лакинск, Владимирская обл.
    Гиматдинова Эльвира г. Казань.
    Ситникова Полина г. Санкт-Петербург, Джазовый вокал, возрастная категория 10-13 лет.
    Ситникова Полина г. Санкт-Петербург, Эстрадный вокал, возрастная категория 10-13 лет.
    Докукин Никита г. Лакинск Владимирская обл.
    Закирова Наиля г. Казань
    Лев Караван г. Варна Болгария
    Детский фольклорный ансамбль "Петровская слобода" г. Петрозаводск
    Бондаренко Елизавета (Вокальная студия студия "SOLO") г. Петрозаводск
    Кукушин Глеб г. Петрозаводск
    Ворошилов Глеб школа вокального мастерства Forte г. Белгород
    Вокальная группа "До-мажоры" г. Старый Оскол
    Серикова Мария Ивнянский р-н, с. Драгунка
    Образцовый самодеятельный коллектив вокальная группа «Супер-пупер» г. Старый Оскол
    Почебут Максим п. Прохоровка
    Шкурко Анна Вокальная студия Элен и ребята г.Белгород
    Бавыкина Татьяна г. Белгород
    Костырева Диана г. Белгород
    Савельев Александр г. Белгород
    Турова Анна г. Екатеринбург
    Шоу группа "Шарм kids" Центра Музыкального Искусства Татьяны Парадиевой "Мелодия" г. Первоуральск
    Киргетова Мариэтта, солистка Образцового ансамбля эстрадной песни "Шоу-класс" г. Озерск
    Талочкина Ольга, Солистка Образцового ансамбля эстрадной песни "Шоу-класс" г. Озерск
    Народный коллектив Эстрадная студия Натальи Новодворской "Сцена", старшая группа г. Первоуральск
    Мамаева Дарья, солистка Народного коллектива Эстрадной студии "Сцена" г. Первоуральск
    Бугаева Валерия г. Екатеринбург
    Котова Елизавета г. Екатеринбург
    Уступалова Дарья г. Первоуральск
    Образцовая вокальная группа "Wave" г. Сухой Лог
    Петленко Александр г. Екатеринбург
    Фольклорный ансамбль «Черешенки» г. Феодосия
    Вокальный ансамбль «Иларита» г. Керчь
    Вайман Мерьем Кировский район, пгт Кировское
    Зинченко Елизавета г. Керчь
    Норматов Дониер г. Керчь
    Нечаев Александр «Бульбуллер» г. Симферополь
    Петрук Марьяна г. Керчь
    Запеску Диана г. Керчь
    Кныш Елизавета г. Керчь
    Щерба Юлия "Леге - Артис" г. Алушта
    Манжос Дмитрий г. Саки
    Таранов Кирилл г. Симферополь
    Хищенко Дарья г. Симферополь
    Угур София г. Павловский Посад
    Андич Якуб г. Павловский Посад
    Вокальный проект "DEVI4NIK" г. Владимир
    Хиникадзе Давид г. Москва
    Сомкова Екатерина г. Владимир
    Студия "Джем" г. Балашиха
    Макридичева Анна студия "Джем" г. Балашиха
    Ансамбль "АССОРТИ" вокальной студии "Каприз" г. Ярославль
    Вокальный коллектив "Арт-студио" ансамбль "Зажигай" г. Бор Нижегородской обл.
    Вокальный ансамбль "Праздник детства" г. Воскресенск Московская обл.
    Дуэт "Вдохновение" г. Воскресенск Московская обл.
    Дуэт "Вдохновение" г. Воскресенск Московская обл.
    Ульев Матвей г. Камешково
    Фёдорова Арина г. Воскресенск Московская обл.
    Васильева Полина г. Кострома
    Десинова Вероника г. Москва
    Замазкин Егор г. Чебоксары
    Кузьмина Наталья г. Чебоксары
    Александрова Дарья г. Кострома
    Дерябина Анна, Вокальный коллектив "Арт-студио" г. Бор Нижегородской обл.
    Ловягин Михаил г. Гатчина
    Попович Анна, солистка вокальной студии "Каприз" г. Ярославль
    Семёнов Александр солист коллектива "Праздник детства" г. Воскресенск Московская обл.
    Юскаева Римма студия "ДЖЕМ" г. Балашиха
    Гаврилова Анастасия г. Великий Новгород
    Ахметова Анастасия г. Великие Луки
    Васильева Виолетта г. Великий Новгород
    Лукьянова Екатерина Новгородский район, д. Григорово
    дуэт "M@Lina" Театр эстрадной песни "Колибри" г. Петрозаводск
    Народный ансамбль Фолк - театр "Казачий спас" г. Армавир
    Хоролец Юлия солистка народного ансамбля Фолк-театра "Казачий спас" г. Армавир
    Федосеева Софья г. Армавир
    Вокальный ансамбль "VIVA" г. Ставрополь
    Антонов Сергей г. Тюмень
    Детский фольклорный ансамбль "ЯрецЪ" г. Тюмень
    Вокальный ансамбль "Музыкальный ТРаМПЛиН" группа "Подснежник" г. Тюмень
    Оганнисян Анжелика, пос. Туртас
    Ансамбль "Гранд" Студия эстрадного вокала «Дебют» ГАУ ДО ДТиС «Пионер» г. Тюмень
    Ансамбль "Ура" Студия эстрадного вокала «Дебют» ГАУ ДО ДТиС «Пионер» г. Тюмень
    Малюкова Полина. г. Саратов
    Константинова Полина. г. Саратов
    Роман Трифонов. г. Аткарск
    Дарья Левикина. г. Саратов
    Хачанян Альберт. г. Саратов
    Щербакова Алена. г. Саратов
    Образцовый коллектив студия эстрадно-джазового вокала "Ассоль +" группа "Эврика". г. Балаково
    Наумова Илона студия эстрадно-джазового вокала "Ассоль". г. Балаково
    Мусина Дина, г. Пермь
    Детский коллектив "Шоу-театр "Бибигон", г. Пермь
    Бейбутян Лала
    Бейбутян Акоп
    Кунгурцев Александр. г. Екатеринбург
    Коляда Ульяна, г. Мурманск
    Детский ансамбль народной песни "Родничок", г. Североморск
    Лаппо Дарья, г. Апатиты
    Филимонова Анастасия, г. Мончегорск
    Салтанов Григорий, г. Мончегорск
    Ляпунова Елена, г. Полярный
    Аминова Манижа, д. Вёшки
    Букина Милана, г. Орел
    Тарасова Анна, г. Орел
    Олькина Надежда, Мценский район село Отрадинское
    Сухова Ольга, г. Орел
    Акмухаметова Карина, г. Уфа
    Гильмурахманов Рафаэль, г. Уфа
    Кагирова Диана, г. Дюртюли
    Тулаева София, Детский вокальный коллектив Шоу-группа "Класс!", г. Самара
    Дуэт Ельшова Алиса, Тулаева София, Детский вокальный коллектив Шоу-группа "Класс!", г. Самара
    Ельшова Алиса, Детский вокальный коллектив Шоу-группа "Класс!", г. Самара
    Детский вокальный коллектив Шоу-группа "Класс!", г. Самара (7-9 лет)
    Греченкова Татьяна, г. Тольятти
    Ляшенко Марк, г. Тольятти
    Туболец Олеся, Детский вокальный коллектив Шоу-группа "Класс!", г. Самара
    Толкачева Ангелина, г. Новокуйбышевск
    Дуэт Туболец Олеся, Малахова Софья, Детский вокальный коллектив Шоу-группа "Класс!", г. Самара
    Ляшенко Анна, г. Тольятти
    Ежова Алиса, г. Самара
    Ансамбль "Юла", Эстрадная студия "Дорога добра", г. Самара
    Детский вокальный коллектив Шоу-группа "Класс!", г. Самара (13-15 лет)
    Афонина Алиса, г. Новокуйбышевск
    Кривова Ева, г. Воронеж
    Андреасян Лиана, г. Курск
    Беспалова Алина, г. Курск
    Гожа Ксения, г. Курск
    Щедрин Максим, г. Курск
    Шачнева Валерия, г. Курск
    Киреева Виктория, г. Курск
    Голубева Екатерина, г. Курск
    Ланцова Мария, г. Курск
    Пащенко Евгения
    Фольклорный ансамбль "Сокольники" г. Москва (7-9 лет)
    Ансамбль народной песни "Звонница", Ростовская область Азовский район село Пешково
    Киселева Елизавета, г. Курск
    Присяч Ирина, г. Сочи
    Присяч Ирина, г. Сочи
    Яранова Лена, г. Краснодар
    Александра Смирнова, г. Москва
    Баранова Златослава, г. Салехард (народный вокал)
    Колесникова Анастасия, с. Пешково Азовского района
    Казакова Татьяна, г. Сочи
    Смольянинова Александра, г. Добринка
    Вожаков Даниил, г. Москва
    Щербакова Полина студия "Джем", г. Балашиха
    Михайленко Мария, г. Нижний Новгород
    Арапова Полина, г. Оренбург
    Габдушева Гульнара, г. Оренбург
    Абдуллин Ильдар, г. Оренбург (джазовый вокал)
    Ансамбль "Семицветик", г. Москва
    Группа "STAR-T", г. Салехард
    Группа "Лапочки Дочки", г. Нижний Новгород
    Шоу-группа "Колибри", г. Нижний Новгород
    Группа "Маэстро", г. Нижний Новгород
    Арт-клуб "АДМИРАЛЪ", г. Барнаул
    I CONTI MATTI, Italy
    "Дуэт "ИА", г. Нижний Новгород
    Гусева Елизавета студия "Джем", г. Балашиха
    Пермякова Мария г. Салехард
    Киселева Елизавета г. Курск
    Хиникадзе Давид г. Москва
    Дыдыкина Мария г. Нижний Новгород
    Шишкина Софья, г. Новочебоксарск
    Яранова Лена, г. Краснодар
    Новак Олеся г. Урень
    Смирнова София г. Санкт-Петербург
    Бухман Мирослав г. Нижний Новгород
    Волкова Анастасия г. Оренбург
    Страхова Ева г. Нижний Новгород
    Арапова Полина г. Оренбург
    Горбачева Виктория г. Оренбург
    Матвиенко Юлия г. Оренбург
    Бабкина Анастасия, г. Салехард
    Руднева Дарина г. Оренбург
    Абдуллин Ильдар г. Оренбург (эстрадный вокал)
    Della Vecchia Francesca, Santa Maria A Monte (PI), Italy
    Conti Gloria, Arezzo, Italy
    Braghero Mattia, Empoli, Italy
    Сазонова Елена, г. Ушачи, Республика Беларусь
    Тушева Ольга г. Оренбург
    Гиматдинова Эльвира г. Казань
    Полякова Майя, г. Новороссийск
    Гуща Амелия, г. Новороссийск
    Волошина Елизавета, г. Краснодар
    Югай Анастасия, г. Краснодар
    Бейман Софья, г. Анапа
    Наконечная Наталья, г. Новороссийск
    Ансамбль "Only girls", г. Краснодар
    Мигулина Виолетта КМК им. Н.А. Римского-Корсакова, г. Краснодар
    Храпова Александра, г. Краснодар
    Дементьева Диана "Новороссийский музыкальный колледж им. Д.Д.Шостаковича", г. Новороссийск
    Часовская Мария, ст-ца Березанская Выселковский район
    Сгибнева Диана, г. Новороссийск
    Шалуба Елизавета, г. Новороссийск
    Закутная Оксана, г. Краснодар
    Лихачевская Юлия, г. Новороссийск
    Денисенко Сергей, г. Новороссийск
    Творческое объединение "Виртуоз", г. Сочи
    Дуэт Алборов Александр и Аникинов Иван, г. Сочи
    Студия эстрадного вокала "Триумф", г. Сочи

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Народный хореографический ансамбль народного танца "Тантыш" (13-15 лет) г. Чебоксары
    Хореографический ансамбль "Волжаночка" (13-15 лет) г. Новочебоксарск
    Театр танца "Пластилиния" (Возрастная категория смешанная детская) г. Чебоксары
    Образцовый детский хореографический коллектив "РОДНИКИ" (13-15 лет) г. Бор
    Заслуженный коллектив народного творчества РФ Образцовый ансамбль танца "Арлекино" (Возрастная категория смешанная взрослая) г. Нижний Новгород
    Театр танца "Эльта" г. Елец (малые формы, смешанная-взрослая)
    Танцевальная группа "Колибри" г. Липецк (смешанная-детская)
    Танцевальный коллектив "Деточки" (МБУ ДО ДШИ 6) г. Липецк (Эстрадный танец, 10-12 лет)
    Танцевальный коллектив "Деточки" (МБУ ДО ДШИ 6) г. Липецк (Танцевальное шоу, 10-12 лет)
    Шоу-группа "Апельсин" г. Воронеж (эстрадный танец 13-15 лет)
    Танцевальный коллектив "Деточки" (МБУ ДО ДШИ 6) г. Липецк (Эстрадный танец, смешанная-детская)
    Студия современного танца "Пластилин" г. Елец (13-15 лет)
    Народный коллектив ансамбль эстрадного танца "Орион" г. Мичуринск (7-9 лет) (Дорогою добра)
    Образцовый ансамбль народного танца "Топотушки" пгт. Куженер
    Детский ансамбль эстрадного танца "Планета" г. Йошкар-Ола (Современный танец (малые формы) 7-9 лет)
    НАЭТ "Ассорти" г. Йошкар-Ола (Современный танец (ансамбли) 13-15 лет)
    Детский ансамбль эстрадного танца "Планета" г. Йошкар-Ола (Эстрадный танец (ансамбли) 10-12 лет)
    Ансамбль Эстрадного танца ПЛАСТИЛИН г. Йошкар-Ола (Современный танец (малые формы) 16-18 лет)
    НАЭТ "Ассорти" г. Йошкар-Ола (Танцевальное шоу (ансамбли) смешанная взрослая)
    Ансамбль эстрадного танца "Секрет" г. Йошкар-Ола
    Подготовительная группа Бусинки АЭТ Пластилин г. Йошкар-Ола
    Детский ансамбль эстрадного танца "Планета" г. Йошкар-Ола (Эстрадный танец (ансамбли) 10-12 лет)
    Детский ансамбль эстрадного танца "Планета" г. Йошкар-Ола (Эстрадный танец (ансамбли) 16-18 лет)
    Детский ансамбль эстрадного танца "Планета" г. Йошкар-Ола (Эстрадный танец (ансамбли) 16-18 лет)
    Хореографический ансамбль "Раушан" г. Казань, поселок Юдино Детский сад № 417
    Детская хореографическая студия "Танцевальная страна" г. Казань
    Танцевальный коллектив "ART-dance" г. Казань (до 6 лет)
    Хореографический ансамбль "Эмпирия" г. Набережные Челны, Татарстан "Финские куклы"
    Театр хореографических миниатюр "Стиль" г. Санкт-Петербург (7-9 лет)
    Театр хореографических миниатюр "Стиль" г. Санкт-Петербург (10-13 лет)
    Студия танца "Импульс" г. Санкт-Петербург (7-9 лет)
    Ансамбль "Джута" г. Москва
    Ансамбль танца "Невские зори" г. Санкт-Петербург (смешанная)
    Студия танца "Элевация" г. Тула
    Народный ансамбль эстрадного танца "Калейдоскоп" г. Щекино
    Старшая группа образцового хореографического ансамбля "Непоседы" г. Тула
    Народный ансамбль эстрадного танца "Фантазия" г. Тверь
    Образцовый ансамбль эстрадного танца "ФАН+" г. Тверь
    Образцовый театр танца "Романтики" г. Тверь
    Ансамбль современного танца "Шаги" г. Тверь
    Каплий Дарья, Ямбушева Дария (Мордовская республиканская детская хореографическая школа) г. Саранск
    Образцовый хореографический коллектив Студия свободного танца «Аксиома» (10-12 лет) г. Пенза
    Студия классического танца "S-classic" г. Саратов. Классический танец (ансамбли), средняя 10-13 лет.
    Студия классического танца "S-classic" г. Саратов. Классический танец (ансамбли), смешанная.
    Хореографический ансамбль «Детство» Республика Беларусь г. Борисов. Народный танец (ансамбли), смешанная.
    Ярцева Карина, Тимонькина Виктория г. Саратов
    Образцовый хореографический коллектив "Фантазия" г. Пермь. Современный танец. Возрастная категория 18-21 год.
    Образцовый ансамбль национального танца "Юность Сибири", г. Новосибирск. Народно-стилизованный танец. Возрастная категория смешанная.
    Народный коллектив хореографический ансамбль "Фортуна" г. Галич, Костромская область
    Образцовый хореографический коллектив "Фантазия" г. Пермь. Современный танец. Возрастная категория 14-17 лет.
    Шоу-группа современного танца "Плазма" г. Петрозаводск
    Детская балетная студия Музыкального театра Республики Карелия г. Петрозаводск (старшая группа 13-15 лет)
    Образцовый коллектив ансамбль танца "Мозаика" г. Петрозаводск
    Хореографический ансамбль "Студ.данс" Карельского колледжа культуры и искусств г. Петрозаводск (Fusion)
    Хореографический ансамбль "Студ.данс" Карельского колледжа культуры и искусств г. Петрозаводск (Современный танец)
    Стою Марк, Кононов Ярослав - студенты Карельского колледжа культуры и искусств г. Петрозаводск
    Танцевальная Академия King Step Syndicate, команда Feel the beat г. Петрозаводск
    Образцовый коллектив ансамбль современного танца "Феерия" г. Петрозаводск
    Танцевальная Академия King Step Syndicate г. Петрозаводск
    "Образцовый коллектив" ансамбль народного танца "Калинка" г. Белгород (13-15 лет)
    Хореографический коллектив "Эверия" г. Шебекино
    Ансамбль Эстрадного Танца "Сувенир" г. Белгород
    "Образцовый коллектив" ансамбль народного танца "Калинка" г. Белгород (смешанная взрослая группа)
    Хореографический ансамбль "ЮНА" г. Заречный
    Хореографическая студия "Болеро+" г. Екатеринбург
    Караимский национальный ансамбль песни и танца «Фидан» г. Евпатория
    Образцовый ансамбль танца «Карусель» г. Симферополь (9-11 лет)
    «Крымская мозаика» г. Симферополь
    Танцевальный коллектив "Феникс" г. Феодосия, пгт. Щебетовка
    Хореографическая студия «АБСОЛЮТ» г. Евпатория
    Ансамбль народного танца «Веснянка» г. Симферополь
    Школа- студия танца «Таис» г. Евпатория
    Образцовый ансамбль танца «Карусель» г. Симферополь (смешанная группа)
    Народный ансамбль крымскотатарского танца "Варирач" г. Керчь
    Образцовый хореографический ансамбль «Сюрприз» г. Симферополь (9-11 лет)
    Образцовый хореографический ансамбль «Сюрприз» г. Симферополь (12-14 лет)
    Балетная студия "Грация" г. Москва (ансамбли, 10-13 лет)
    Балетная студия "Грация" г. Москва (малые формы, 10-13 лет)
    Балетная студия "Грация" г. Москва (малые формы, 14-17 лет)
    Народный хореографический ансамбль "Золушка" им. А.Я. Морковиной, г. Бутурлиновка Воронежской области
    Ансамбль "Джута" г. Москва
    Ансамбль танца "Русские узоры", г. Москва (смешанная)
    "Ансамбль Народного танца "Калинка", г. Белгород (7-9 лет)
    "Ансамбль Народного танца "Калинка", г. Белгород (смешанная)
    Хореографический коллектив детский ансамбль танца "ФАНТАЗИЯ", Московская область, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный
    Ансамбль танца "Русские узоры", г. Москва (10-13 лет)
    Театр танца "Движение света", г. Щелково (народный танец, 10-13 лет)
    "Ансамбль Народного танца "Калинка", г. Белгород (10-13 лет)
    Ансамбль танца "Русские узоры", г. Москва (14-17 лет)
    "Ансамбль Народного танца "Калинка", г. Белгород (14-17 лет)
    Народный хореографический ансамбль "Золушка" им. А.Я. Морковиной, г. Бутурлиновка Воронежской области
    Ансамбль танца "Грация", Московская область г. Чехов
    Хореографический ансамбль "Химчаночка", Московская область,г. Химки (10-13 лет)
    Хореографический ансамбль "Химчаночка", Московская область,г. Химки (14-17 лет)
    Театр танца "Банзай", г. Рязань (Лауреат III)
    Театр танца "Движение света", г. Щелково (эстрадный танец, 7-9 лет)
    Театр танца "Банзай", г. Рязань (Лауреат I)
    Театр танца "Движение света", г. Щелково (эстрадный танец, 10-13 лет)
    Студия современного танца "Мерцающие ритмы". 2 группа, г. Москва
    Хореографический коллектив - "СТАНЦИЯ", Наукоград Фрязино
    Театр танца "Движение света", г. Щелково (эстрадный танец, смешанная)
    Студия современного танца "Мерцающие ритмы". Основной состав, г. Москва
    Танцевальный коллектив "МИКС", г. Москва
    Танцевальный коллектив "МИКС", г. Москва (Лауреат III, 10-13 лет)
    Танцевальный коллектив "МИКС", г. Москва (Лауреат I, 10-13 лет)
    Танцевальный коллектив "МИКС", г. Москва (Лауреат I, 14-17 лет)
    Театр танца "Движение света", г. Щелково (эстрадно-спортивный танец, 7-9 лет)
    "Ансамбль Народного танца "Калинка", г. Белгород (танцевальное шоу)
    Театр танца "Банзай", г. Рязань (современный танец)
    Хореографический ансамбль "Солнышко", г.о. Зарайск, Московская область
    Танцевальный коллектив MIX, г. Москва
    Студия современного танца "Мерцающие ритмы". Основной состав, г. Москва (современный танец)
    Танцевальный коллектив MIX, г. Москва (малые формы, 14-17 лет)
    Танцевальный коллектив MIX, г. Москва (малые формы, смешанная)
    Студия современного танца "Мерцающие ритмы". Основной состав, г. Москва (Fusion)
    Детский образцовый ансамбль "Реванш" г. Чудово
    Образцовый хореографический коллектив "Завтрашний день" г. Валдай
    Народный коллектив хореографический ансамбль "САДКО" г. Великий Новгород
    Танцевально-акробатическая школа "ТАШ" г. Великий Новгород
    Творческий Центр "Визит" г. Великий Новгород
    Образцовый хореографический коллектив "Эксклюзив" г. Ставрополь
    Детский ансамбль "МОЗАИКА" г. Ставрополь
    Образцовый детский ансамбль танца "РАДУГА" г. Ставрополь (10-12 лет)
    Детский ансамбль танца "АССОРТИ" г. Ставрополь
    Детский ансамбль танца "САМОЦВЕТЫ" г. Ставрополь
    Детский ансамбль танца "СУВЕНИР" г. Ставрополь
    Образцовый детский ансамбль танца "РАДУГА" г. Ставрополь (13-15 лет)
    Государственный ансамбль песни и танца "Ставрополье" эстрадная группа г. Ставрополь
    Ермакова Ирина и Ермакова Любовь (детский театр современной хореографии "Академия танца") г. Ханты-Мансийск (Эстрадно-спортивный танец, малые формы)
    Ермакова Ирина и Ермакова Любовь (детский театр современной хореографии "Академия танца") г. Ханты-Мансийск (Современный танец, малые формы)
    "Грация", Каскара
    "Искорки", Каскара
    Коллектив эстрадного и современного танца "GOLD". г. Саратов (современный танец)
    Танцевальная команда "WASABI". г. Саратов
    Хореографический коллектив "Фантазия" г. Пермь (до 6 лет)
    Ансамбль танца "Непоседы", г. Пермь
    Студия ирландского танца "Trinity Dance", г. Пермь
    Театр танца "New vision", г. Пермь
    Хореографический коллектив "Фантазия", г. Пермь (19-21 год)
    Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль танца "Радость", г. Мурманск (Народный танец, ансамбли, 13-15 лет)
    Коллектив современного танца "SNAP", г. Кандалакша
    Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль танца "Радость", г. Мурманск (Народный танец, малые формы, 16-18 лет)
    Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль танца "Радость", г. Мурманск (Народный танец, ансамбли, 16-18 лет)
    Детский танцевальный коллектив "Планета детства", г. Брянск
    Ансамбль народного танца "Десняночка" Центра внешкольной работы Советского района г. Брянска, г. Брянск (Народный танец, ансамбли, 10-12 лет)
    Ансамбль народного танца "Десняночка" Центра внешкольной работы Советского района г. Брянска, г. Брянск (Народный танец, малые формы, 13-15 лет)
    Художественный казачий ансамбль "Веселый экипаж", г. Стародуб
    Студия современной хореографии "TeRRaКОТ", г. Вязьма
    Молодой балет, г. Смоленск
    Студия современных танцев "PRO-ДВИЖЕНИЕ", пгт Кромы
    Денисова Валерия и Трунова Виктория, "Берегиня", г. Орел
    Ансамбль современного танца "Антре", г. Стерлитамак (Эстрадный танец, ансамбли, 7-9 лет)
    Хореографический коллектив эстрадного танца "Конфетти" АНО Культурно-Досуговый центр "Сода", г. Стерлитамак
    Байгужина Малика, Тансыккужин Гаяз, г. Сибай
    Коллектив эстрадного танца "Vиктория", г. Уфа (Современный танец, ансамбли, 10-12 лет)
    Ансамбль современного танца "Антре", г. Стерлитамак (Эстрадный танец, ансамбли, 10-12 лет)
    Студия танцев "Созвездие", г. Благовещенск
    Коллектив эстрадного танца "Vиктория", г. Уфа (Современный танец, ансамбли, смешанная)
    Хореографический коллектив "Ак димгель", г. Дюртюли
    Ансамбль "Чудесенка", г. Тольятти
    Ансамбль танца «Счастливое детство», г. Тольятти (Народный танец, ансамбли 7-9 лет)
    Детский музыкальный театр "Задумка", г. Самара (Народный танец, ансамбли 10-12 лет)
    Ансамбль танца «Счастливое детство», г. Тольятти (Народный танец, ансамбли 10-12 лет)
    Детский музыкальный театр "Задумка", г. Самара (Эстрадный танец, ансамбли 10-12 лет)
    Ансамбль танца «Счастливое детство», г. Тольятти (Народный танец, малые формы 13-15 лет)
    Ансамбль танца «Счастливое детство», г. Тольятти (Народный танец, ансамбли 13-15 лет)
    Хореографический ансамбль "Фантазия", г. Самара (Народный танец, ансамбли 13-15 лет)
    Хореографический ансамбль "Фантазия", г. Самара (Народный танец, ансамбли 16-18 лет)
    Хореографический ансамбль "Э'ридан", г. Воронеж (Современный танец, ансамбли 10-12 лет)
    Хореографический ансамбль "Э'ридан", г. Воронеж (Танцы народов мира, ансамбли 13-15 лет)
    Хореографический ансамбль "Э'ридан", г. Воронеж (Танцы народов мира, ансамбли, смешанная)
    Студия классического танца "S- classic" г. Саратов (7-9 лет)
    Студия классического танца "S- classic" г. Саратов (смешанная)
    Мельникова Полина, Мельникова Елизавета, хореографическая студия felicita г. Москва
    Ярцева Карина, Тимонькина Виктория, Студия классического танца "S-classic" г. Саратов
    "Провинциальные танцы", г. Димитровград, Ульяновская обл
    Народный художественный коллектив ансамбль танца "Виктория" г. Феодосия, Респ.Крым (народно-стилизованный танец. смешанная)
    Детский хореографический ансамбль "Росточки" г. Сочи
    Ансамбль Народного танца "КАЛИНКА", г. Белгород (народно-стилизованный танец. 7-9 лет)
    Ансамбль танца "Русские узоры", г. Москва (10-13 лет)
    Народный художественный коллектив ансамбль танца "Виктория" г. Феодосия, Респ.Крым (народный танец. 10-13 лет)
    Ансамбль Народного танца "КАЛИНКА", г. Белгород (народный танец. 10-13 лет)
    Ансамбль танца "Русские узоры", г. Москва (14-17 лет)
    Хореографический ансамбль "Надежды Сочи", г. Сочи
    Ансамбль русского танца "Умелицы", г. Москва
    Ансамбль народного танца "Веснянка", г. Симферополь
    Ансамбль Народного танца "КАЛИНКА", г. Белгород (народный танец. 14-17 лет)
    Ансамбль Народного танца "КАЛИНКА", г. Белгород (народный танец. 18-21 год)
    Народный художественный коллектив ансамбль танца "Виктория" г. Феодосия, Респ.Крым (народный танец. смешанная)
    Ансамбль Народного танца "КАЛИНКА", г. Белгород (народный танец. смешанная)
    Ансамбль танца "Русские узоры", г. Москва (народный танец. смешанная)
    "ДЖУТА", г. Москва
    Ансамбль русского танца "Умелицы", г. Москва (народно-стилизованный танец. малые формы, смешанная)
    НАЭТ «Ассорти», г. Йошкар-Ола (ансамбли, 14-17 лет)
    Образцовый хореографический коллектив "Фантазия" г. Пермь
    MD ACADEMY Montelupo Fiorentina, Italy
    ДОАЭТ «Улыбка», г. Йошкар-Ола
    НАЭТ «Ассорти», г. Йошкар-Ола (малые формы, 14-17 лет)
    Luca Arno, Valentina Carboncini Empoli (fi), Italy
    TRIADE CHOREOGRAPHIC STUDIO BRAZIL
    Camilla Antichi, Luca Arno Montespertoli (Fi), Italy
    Хореографический коллектив "КЛКВ" г. Санкт-Петербург
    Симон Матеус Данс Академия Бразилия TRIADE CHOREOGRAPHIC STUDIO BRAZIL
    Народный коллектив хореографический ансамбль "Фортуна", г. Галич (сюита, ансамбли)
    Ансамбль Народного танца "КАЛИНКА", г. Белгород (сюита, ансамбли)
    НАЭТ «Ассорти», г. Йошкар-Ола (танцевальное шоу)
    Хореографический ансамбль национального танца "Юность Сибири", г. Новосибирск
    Артамонова Ирина, Шеина Арина, Лютая София, ансамбль "Грация", г. Иваново
    Студия классического танца "S- classic" г. Саратов (эстрадный танец, 7-9 лет)
    Спортивно-хореографический ансамбль "Грация", г. Иваново (эстрадный танец, 7-9 лет)
    Seashine dance academy, Turkey, Bodrum
    Резиденция современного танца "Ветер перемен", г. Челябинск
    ДОАЭТ «Улыбка», г. Йошкар-Ола (эстрадный танец, 10-13 лет)
    Студия классического танца "S- classic" г. Саратов (эстрадный танец, 10-13 лет)
    Спортивно-хореографический ансамбль "Грация", г. Иваново (эстрадный танец, 10-13 лет)
    Эстрадно-хореографический ансамбль "Звёздный дождь" г. Тольятти
    Лапшина Елизавета, Резиденция современного танца "Ветер перемен", г. Челябинск
    Хореографический ансамбль "Счастье", г. Краснодар
    Детский хореографический ансамбль "Краски" г. Краснодар (Эстрадный танец, ансамбли 7-9 лет)
    КГОО СТС "Реверанс", г. Краснодар
    Детский хореографический ансамбль "Краски" г. Краснодар (Современный танец, ансамбли 7-9 лет)
    "Ансамбль адыгского танца «Молодость Адыгеи», П.Г.Т. Яблановский" (Современный танец, ансамбли 10-12 лет)
    Хореографический ансамбль "Ритм-балет", г. Краснодар
    Народный ансамбль танца «Алеуар», М.О. Старобжегокайское сельское поселение,Тахтамукайский район
    "Ансамбль адыгского танца «Молодость Адыгеи», П.Г.Т. Яблановский" (Эстрадный танец, ансамбли 10-12 лет)
    "Ансамбль адыгского танца «Молодость Адыгеи», П.Г.Т. Яблановский" (Народный танец, ансамбли смешанная)
    Ансамбль современного и эстрадно-спортивного танца "Импрессия", г. Сочи (Современный танец, ансамбли 13-15 лет)
    Центр современного танца Summer Jam, г. Сочи (Эстрадный танец, ансамбли смешанная)
    Ансамбль современного и эстрадно-спортивного танца "Импрессия', г. Сочи (уличные танцы, ансамбли 13-15 лет)
    Центр современного танца Summer Jam, г. Сочи (Современный танец, ансамбли смешанная)
    Отделение хореографии МБУДО ДМШ №1 им. Шелёва, г. Сочи
    СИОНИ, г. Сочи

    DANCE SOLO

    Морозова Татьяна г. Дзержинск
    Хуртин Роман "ВИ-ЗА-ВИ" МБУ ДО ДШИ № 6 г. Липецк
    Буркова Василиса г. Тверь
    Шатарева Анастасия г. Тверь
    Елисеева Елизавета г. Саратов
    Кабисова Камилла г. Саратов
    Рамзаева Ева г. Саратов
    Селлер Анастасия г. Саратов
    Ярцева Карина г. Саратов
    Колосова Евгения г. Димитровград, Ульяновская обл.
    Носова Антонина Детская хореографическая студия Анастасии Спириной "НАСТО" г. Петрозаводск
    Апаницына Татьяна Студия эстрадного танца "Апельсиновая фиеста" г. Петрозаводск
    Мамутова Эвелина, ансамбль крымскотатарского танца "Варирач" г. Керчь
    Архипова Юлия, Образцовый ансамбль танца «Карусель» г. Симферополь
    Круликовская Дарья, Образцовый ансамбль танца «Карусель» г. Симферополь
    Шаповал Мария Школа- студия танца «Таис» г. Евпатория
    Мостовяк Марьяна, г. Москва
    Таня Соловей Наукоград, Фрязино
    Юшина Варвара г. Москва
    Чуканова Ульяна г. Москва
    Нестерова Варвара г. Москва
    Курманина Кристина г. Москва
    Ромасёва Лина Образцовый коллектив Грация г. Ставрополь
    Мухаметчанова Алина г. Тюмень
    Глорио Прасковья, г. Пермь
    Николаев Антон, г. Пермь
    Хохлачев Никита, г. Добрянка
    Фалина Екатерина, г. Смоленск
    Корнева Варвара, Студия современной хореографии "TeRRaКОТ", г. Вязьма
    Фиронова Лукерья, г. Орел
    Петрова Владислава, г. Орел
    Карпушкина Валерия, г. Орел
    Селеменева Мария, г. Орел
    Гонтарь Ирина, г. Орел
    Гулина Софья ,хореографический ансамбля "Йондозсок" Звездочки, г. Уфа
    Исакаева Камилла, г. Уфа
    Сагдетдинова Элеонора, студия танца On the edge, г. Уфа
    Хартов Александр, г. Курск
    Дворникова Елизавета Тульская обл., г. Щекино
    Артамонова Ирина г. Иваново
    Красильникова Эвелина г. Москва
    Mihali Romina Massignano (AP), Italy
    Брылякова Евгения г. Йошкар-Ола
    Кузьмина Дарья, г. Москва
    Полушина Елена г. Йошкар-Ола
    Кушкина Юлия г. Альтенкирхен, Германия
    Юшина Варвара г. Москва
    [b]Ярцева Карина г. Саратов
    Таранко Мария г. Краснодар
    Ромасева Лина
    Савин Игорь г. Иваново
    Орас София г. Иваново
    Котюх Александра г. Саратов
    Valentina Carboncini Italy
    HESTER PAES DE FREITAS BRAZIL
    Nicoletta Martini Poggio a Caiano (Fi), Italy
    Кушкина Светлана г. Альтенкирхен, Германия
    Курманина Кристина г. Москва
    Колосова Евгения г. Димитровград
    LUIZA VIERLING MAURICIO BRAZIL
    Marius Chiratcu Italy
    Luca Arno Empoli Fi, Italy
    DIEGO ROSA RANGEL BRAZIL
    Хохлачев Никита г. Добрянка
    LEONARDO TAVARES MARTINS BRAZIL
    Шаховая Лилия (хореографический ансамбль "Счастье"), г. Краснодар
    Васильев Александр,Студия танца Чемпион, г. Краснодар
    Бухтоярова Алиса СГТСОО " Одаренные дети Сочи", г. Сочи
    Шапкина Ксения Ансамбль эстрадного и современного танца "ИМПУЛЬС", г. Сочи
    Курлина Вероника Ансамбль эстрадного и современного танца "ИМПУЛЬС", г. Сочи
    Чепурняк Мария Ансамбль эстрадного и современного танца "ИМПУЛЬС", г. Сочи
    Орас София, г. Иваново
    Решетникова Полина, Ансамбль эстрадного танца "Гармония", г. Димитровград
    Артамонова Ирина, г. Иваново
    Панченко Виктория, г. Димитровград
    Колесова Диана, г. Димитровград
    Мокеичева Анна, Ансамбль эстрадного танца "Гармония", г. Димитровград
    Колосова Евгения, г. Димитровград
    Газеев Никита, г. Димитровград

    ТЕАТР КОСТЮМА И МОДЫ

    Образцовый театр моды "Стиль-студия "КАПРИЗ", средняя группа г. Липецк
    Народный самодеятельный коллектив декоративно- прикладного и художественного творчества "Блестящие" ЗАТО Озёрный
    Театр моды "Эксклюзив" (Сокровища моря) г. Сызрань
    Агентство моделей ELITE STYLE (Морская прогулка) г. Пенза
    Образцовый театр моды "Импровиз" г. Красноуфимск
    "Стиль-класс" г. Нижний Тагил
    Образцовый театр моды "ИриС", г. Добрянка
    Художественный коллектив театр моды "Дива", г. Пермь (10-12 лет)
    Художественный коллектив театр моды "Дива", г. Пермь (13-15 лет)
    Детская творческая группа "Очарование модой", г. Брянск
    Театр моды "Образ", г. Брянск
    Театр моды "Каприз", г. Курск (13-15 лет)
    Театр моды "Новый взгляд", г. Курск (16-18 лет)
    Народный коллектив театр моды "Tempesta infiniti", г. Ульяновск
    Народный коллектив Театр моды "М-стиль", г. Чапаевск
    Образцовый театр моды "ИриС", г. Добрянка (14-17 лет)
    Студия моды "Стиль", г. Воронеж

    Фестивальный план
 
     
     
  • ТГУ
     
  • Экскурсии
     
     
     
     
     
     
  • vk  vk  tw  fb
  • Будьте с нами
    повсюду
  •  
  • mail
  • Задайте вопрос
  •  
    Разработка
    Яндекс.Метрика Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2015
    Карта посетителей
Locations of visitors to this page