В закладки

 
    Финалисты Белгород
    Template not found: /templates/Default/op_bel3.tpl



    ФИНАЛИСТЫ III НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. БЕЛГОРОД


    ХОРЕОГРАФИЯ

    "Образцовый коллектив" ансамбль народного танца "Калинка" г. Белгород (13-15 лет)
    Хореографический коллектив "Эверия" г. Шебекино
    Ансамбль Эстрадного Танца "Сувенир" г. Белгород
    "Образцовый коллектив" ансамбль народного танца "Калинка" г. Белгород (смешанная взрослая группа)


    ВОКАЛ

    Ворошилов Глеб школа вокального мастерства Forte г. Белгород
    Вокальная группа "До-мажоры" г. Старый Оскол
    Серикова Мария Ивнянский р-н, с. Драгунка
    Образцовый самодеятельный коллектив вокальная группа «Супер-пупер» г. Старый Оскол
    Почебут Максим п. Прохоровка
    Шкурко Анна Вокальная студия Элен и ребята г.Белгород
    Бавыкина Татьяна г. Белгород
    Костырева Диана г. Белгород
    Савельев Александр г. Белгород

    ЛАУРЕАТЫ III НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. БЕЛГОРОД

    ХОРЕОГРАФИЯ

    "Образцовый коллектив" ансамбль народного танца "Калинка" г. Белгород (13-15 лет)
    Хореографический коллектив "Эверия" г. Шебекино (7-9 лет)
    Ансамбль Эстрадного Танца "Сувенир" г. Белгород
    "Образцовый коллектив" ансамбль народного танца "Калинка" г. Белгород (Народно-стилизованный танец, смешанная взрослая группа)
    Образцовый ансамбль песни и танца "Везелинка" г. Белгород
    "Образцовый коллектив" ансамбль народного танца "Калинка" г. Белгород (19-21 год)
    Ансамбль народного танца "Забава" г. Белгород
    Народный хореографический ансамбль "Вояж" г. Новый Оскол
    "Образцовый коллектив" ансамбль народного танца "Калинка" г. Белгород (16-18 лет)
    Хореографический коллектив "Эверия" г. Шебекино (10-12 лет)
    Ансамбль Эстрадного Танца "Сувенир" г. Белгород
    "Образцовый коллектив" ансамбль народного танца "Калинка" г. Белгород (Народный танец, смешанная взрослая группа)
    Народная хореографическая студия "Спектр" Шебекинский район, с. Первоцепляево

    DANCE SOLO

    Пономаренко Алиса г. Белгород
    Фролова Юлия г. Белгород
    ВОКАЛ

    Ворошилов Глеб школа вокального мастерства Forte г. Белгород
    Вокальная группа "До-мажоры" г. Старый Оскол
    Серикова Мария Ивнянский р-н, с. Драгунка
    Образцовый самодеятельный коллектив вокальная группа «Супер-пупер» г. Старый Оскол
    Почебут Максим п. Прохоровка
    Шкурко Анна Вокальная студия Элен и ребята г. Белгород
    Бавыкина Татьяна г. Белгород
    Костырева Диана г. Белгород
    Савельев Александр г. Белгород
    a-cappella band "Jam Session" СЭДВ "Новая Звезда" г. Белгород
    Решетова Екатерина г. Старый Оскол
    Образцовый коллектив студия эстрадного пения "Фиеста" г. Губкин
    Перепелкина Елизавета Школа вокального мастерства Forte г. Белгород
    Польшина Вероника г. Белгород
    Федорченко Камилла Школа вокального мастерства Forte г. Белгород
    Козеева Диана, Парёха Никита - солисты образцового коллектива студии эстрадного пения "Фиеста" г. Губкин
    Волощенко Максим г. Белгород
    Миненкова Анна г. Белгород
    Тоцкая Полина МКЦ НИУ БелГУ Школа-студия «Вереск» г. Белгород
    Семенова Екатерина г. Белгород
    Череповская Анастасия г. Белгород
    Федорченко Камилла Школа вокального мастерства Forte г. Белгород
    Бирюков Эдуард (вокальная студия "Элен и ребята" МБУК Центр Досуга) г. Белгород
    Иваницкая Виктория г. Белгород

    Фестивальный план
 
     
     
  • ТГУ
     
  • Экскурсии
     
     
     
     
     
     
  • vk  vk  tw  fb
  • Будьте с нами
    повсюду
  •  
  • mail
  • Задайте вопрос
  •  
    Разработка
    Яндекс.Метрика Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2015
    Карта посетителей
Locations of visitors to this page