В закладки

 
    » Финалисты Екатеринбург
    Финалисты Екатеринбург
    Template not found: /templates/Default/op_ekat.tpl



    ФИНАЛИСТЫ III НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. ЕКАТЕРИНБУРГ


    ХОРЕОГРАФИЯ

    Хореографический ансамбль "ЮНА" г. Заречный
    Хореографическая студия "Болеро+" г. Екатеринбург
    ВОКАЛ

    Турова Анна г. Екатеринбург
    Шоу группа "Шарм kids" Центра Музыкального Искусства Татьяны Парадиевой "Мелодия" г. Первоуральск
    Киргетова Мариэтта, солистка Образцового ансамбля эстрадной песни "Шоу-класс" г. Озерск
    Талочкина Ольга, Солистка Образцового ансамбля эстрадной песни "Шоу-класс" г. Озерск
    Народный коллектив Эстрадная студия Натальи Новодворской "Сцена", старшая группа г. Первоуральск
    Мамаева Дарья, солистка Народного коллектива Эстрадной студии "Сцена" г. Первоуральск
    Бугаева Валерия г. Екатеринбург
    Котова Елизавета г. Екатеринбург
    Уступалова Дарья г. Первоуральск
    Образцовая вокальная группа "Wave" г. Сухой Лог
    Петленко Александр г. Екатеринбург
    ТЕАТР КОСТЮМА МОДЫ

    Образцовый театр моды "Импровиз" г. Красноуфимск
    "Стиль-класс" г. Нижний Тагил

    ЛАУРЕАТЫ III НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. ЕКАТЕРИНБУРГ

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Хореографический ансамбль "ЮНА" г. Заречный (Эстрадный танец, 16-18 лет)
    Хореографическая студия "Болеро+" г. Екатеринбург (10-12 лет)
    Театр балета "Сказка" г. Екатеринбург
    Максим Курт и Анна Гладких Образцовый ансамбль татарского танца "Кунаклар" г. Кушва
    Образцовый коллектив самодеятельного искусства Танцевальная студия "Юность" Пос. Баранчинский г. Кушва
    Хореографическая студия "Болеро+" г. Екатеринбург (7-9 лет)
    Ансамбль эстрадного танца "Импульс" МБУК "Центр культуры и досуга им. Горького" АГО г. Асбест Свердловской обл.
    Хореографический ансамбль "ЮНА" г. Заречный (Современный танец, 16-18 лет
    Хореографическая студия "Болеро+" г. Екатеринбург (13-15 лет)
    Танцевальная мастерская "Fantazy" село Патруши, Сысертский район
    Хореографический коллектив "Калинка" г. Екатеринбург

    DANCE SOLO

    Шахмина Мария г. Екатеринбург
    ВОКАЛ

    Терёшина Ирина г. Екатеринбург
    Нестерова Виолетта село Кочневское, Белоярского района
    Королева Ирина г. Буланаш
    Тинзнер Миласлава г. Первоуральск
    Степанова Елизавета г. Екатеринбург
    Бабинов Иван г. Екатеринбург
    Плешко Майя г. Екатеринбург
    Старостина Алёна п. Незевай Артёмовского р-на
    Алексеева Дарья, солистка Народного коллектива Эстрадной студии "Сцена" г. Первоуральск
    Народный коллектив Эстрадная студия Натальи Новодворской "Сцена", молодёжная группа г. Первоуральск

    Фестивальный план
 
     
     
  • ТГУ
     
  • Экскурсии
     
     
     
     
     
     
  • vk  vk  tw  fb
  • Будьте с нами
    повсюду
  •  
  • mail
  • Задайте вопрос
  •  
    Разработка
    Яндекс.Метрика Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2015
    Карта посетителей
Locations of visitors to this page