В закладки

 
    Финалисты-Мурманск

    • 20

    • января
      2018



    ФИНАЛИСТЫ III НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. МУРМАНСК


    ХОРЕОГРАФИЯ

    Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль танца "Радость", г. Мурманск (Народный танец, ансамбли, 13-15 лет)
    Коллектив современного танца "SNAP", г. Кандалакша
    Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль танца "Радость", г. Мурманск (Народный танец, малые формы, 16-18 лет)
    Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль танца "Радость", г. Мурманск (Народный танец, ансамбли, 16-18 лет)

    ВОКАЛ

    Коляда Ульяна, г. Мурманск
    Детский ансамбль народной песни "Родничок", г. Североморск
    Лаппо Дарья, г. Апатиты
    Филимонова Анастасия, г. Мончегорск
    Салтанов Григорий, г. Мончегорск
    Ляпунова Елена, г. Полярный

    ЛАУРЕАТЫ III НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. МУРМАНСК

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль танца "Радость", г. Мурманск (Народный танец, ансамбли, 13-15 лет)
    Коллектив современного танца "SNAP", г. Кандалакша (Эстрадный танец, ансамбли, 13-15 лет)
    Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль танца "Радость", г. Мурманск (Народный танец, малые формы, 16-18 лет)
    Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль танца "Радость", г. Мурманск (Народный танец, ансамбли, 16-18 лет)
    Коллектив современного танца "SNAP", г. Кандалакша (Эстрадный танец, ансамбли, 16-18 лет)
    Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль танца "Радость", г. Мурманск (Народно-стилизованный танец, малые формы, 16-18 лет)
    Танцевальный коллектив "Каблучок", с. Алакуртти
    Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль танца "Сполохи", г. Мурманск

    DANCE SOLO

    Ирина Семиволос, Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль танца "Радость" г. Мурманск

    ТЕАТР КОСТЮМА МОДЫ

    Театр моды "Самосотворение", г. Снежногорск
    Театр моды "Очарование" МАУДО г. Мурманска

    ВОКАЛ

    Коляда Ульяна, г. Мурманск
    Детский ансамбль народной песни "Родничок", г. Североморск
    Лаппо Дарья, г. Апатиты
    Филимонова Анастасия, г. Мончегорск
    Салтанов Григорий, г. Мончегорск
    Ляпунова Елена, г. Полярный
    Высоцкая Валерия, г. Ковдор
    Максимов Николай, г. Мурманск
    Гордеева Евдокия, г. Североморск
    Шило Анастасия, г. Заозерск
    Бессолицына Анна, г. Североморск
    Самодеятельный коллектив ансамбль солистов эстрадной песни "ВСЕ ЗВЕЗДЫ" Зверев Валерий, г. Североморск
    Бавыкина Николь, г. Мурманск
    Мочалова Кристина, г. Мурманск

    Фестивальный план
 
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  • vk  vk  tw  fb
  • Будьте с нами
    повсюду
  •  
  • mail
  • Задайте вопрос
  •  
    Разработка
    Яндекс.Метрика Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2015