В закладки

 
    Финалисты Пермь3
    Template not found: /templates/Default/op_perm.tpl



    ФИНАЛИСТЫ III НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. ПЕРМЬ

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Хореографический коллектив "Фантазия" г. Пермь (до 6 лет)
    Ансамбль танца "Непоседы", г. Пермь
    Студия ирландского танца "Trinity Dance", г. Пермь
    Театр танца "New vision", г. Пермь
    Хореографический коллектив "Фантазия", г. Пермь (19-21 год)

    DANCE SOLO

    Глорио Прасковья, г. Пермь
    Николаев Антон, г. Пермь
    Хохлачев Никита, г. Добрянка

    ВОКАЛ

    Мусина Дина, г. Пермь
    Детский коллектив "Шоу-театр "Бибигон", г. Пермь
    Бейбутян Лала
    Бейбутян Акоп
    Кунгурцев Александр. г. Екатеринбург

    ТЕАТР КОСТЮМА МОДЫ

    Образцовый театр моды "ИриС", г. Добрянка
    Художественный коллектив театр моды "Дива", г. Пермь (10-12 лет)
    Художественный коллектив театр моды "Дива", г. Пермь (13-15 лет)

    ЛАУРЕАТЫ III НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. ПЕРМЬ

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Хореографический коллектив "Фантазия" г. Пермь (до 6 лет)
    Ансамбль танца "Непоседы", г. Пермь
    Студия ирландского танца "Trinity Dance", г. Пермь
    Театр танца "New vision", г. Пермь
    Хореографический коллектив "Фантазия", г. Пермь (19-21 год)
    Хореографический коллектив "Фантазия", г. Пермь (7-9 лет)
    Театр танца Ольги Круподеровой, г. Пермь
    Ансамбль танца "Непоседы", г. Пермь
    Хореографический коллектив "Фантазия", г. Пермь (13-15 лет)
    Образцовый театр танца "Ассоль", г. Пермь
    Народный театр балета "Дивертисмент", г. Пермь

    DANCE SOLO

    Глорио Прасковья, г. Пермь
    Николаев Антон, г. Пермь
    Хохлачев Никита, г. Добрянка
    Александра Мачехина, г. Добрянка
    Бушуева Александра, Очёр

    ВОКАЛ

    Мусина Дина, г. Пермь
    Детский коллектив "Шоу-театр "Бибигон", г. Пермь
    Бейбутян Лала
    Бейбутян Акоп
    Кунгурцев Александр. г. Екатеринбург
    Ансамбль русской песни "Закамушка" МАУК "Дворец культуры "Урал", г. Пермь
    Вожаков Илья, село Сива
    Якина Алина, г. Пермь
    Ансамбль "Дзоридзок" (цветочек), с. Белоево
    Туринцева Анастасия, г. Пермь
    Пчелинцева Майя, г. Пермь
    Алексеева Вероника (солистка Вокальной группы "Рассвет"), ЗАТО Звёздный
    Кузьмина Виолетта

    ТЕАТР КОСТЮМА МОДЫ

    Образцовый театр моды "ИриС", г. Добрянка
    Художественный коллектив театр моды "Дива", г. Пермь (10-12 лет)
    Художественный коллектив театр моды "Дива", г. Пермь (13-15 лет)
    Художественный коллектив театр моды "Дива", г. Пермь (7-9 лет)

    Фестивальный план
 
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  • vk  vk  tw  fb
  • Будьте с нами
    повсюду
  •  
  • mail
  • Задайте вопрос
  •  
    Разработка
    Яндекс.Метрика Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2018