В закладки

 
    Финалисты Тюмень
    Template not found: /templates/Default/op_tum.tpl



    ФИНАЛИСТЫ III НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. ТЮМЕНЬ


    ХОРЕОГРАФИЯ

    Ермакова Ирина и Ермакова Любовь (детский театр современной хореографии "Академия танца") г. Ханты-Мансийск (Эстрадно-спортивный танец, малые формы)
    Ермакова Ирина и Ермакова Любовь (детский театр современной хореографии "Академия танца") г. Ханты-Мансийск (Современный танец, малые формы)
    "Грация", Каскара
    "Искорки", Каскара

    DANCE SOLO

    Мухаметчанова Алина г. Тюмень

    ВОКАЛ

    Антонов Сергей г. Тюмень
    Детский фольклорный ансамбль "ЯрецЪ" г. Тюмень
    Вокальный ансамбль "Музыкальный ТРаМПЛиН" группа "Подснежник" г. Тюмень
    Оганнисян Анжелика, пос. Туртас
    Ансамбль "Гранд" Студия эстрадного вокала «Дебют» ГАУ ДО ДТиС «Пионер» г. Тюмень
    Ансамбль "Ура" Студия эстрадного вокала «Дебют» ГАУ ДО ДТиС «Пионер» г. Тюмень

    ЛАУРЕАТЫ III НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. ТЮМЕНЬ

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Ермакова Ирина и Ермакова Любовь (детский театр современной хореографии "Академия танца") г. Ханты-Мансийск (Эстрадно-спортивный танец, малые формы)
    Ермакова Ирина и Ермакова Любовь (детский театр современной хореографии "Академия танца") г. Ханты-Мансийск (Современный танец, малые формы)
    "Грация", Каскара
    "Искорки", Каскара
    Ансамбль танца "Атриум" г. Тюмень

    DANCE SOLO

    Мухаметчанова Алина г. Тюмень

    ВОКАЛ

    Антонов Сергей г. Тюмень
    Детский фольклорный ансамбль "ЯрецЪ" г. Тюмень
    Вокальный ансамбль "Музыкальный ТРаМПЛиН" группа "Подснежник" г. Тюмень
    Оганнисян Анжелика, пос. Туртас
    Ансамбль "Гранд" Студия эстрадного вокала «Дебют» ГАУ ДО ДТиС «Пионер» г. Тюмень
    Ансамбль "Ура" Студия эстрадного вокала «Дебют» ГАУ ДО ДТиС «Пионер» г. Тюмень
    Юзиханова Злата г. Тюмень
    Красильникова Дарья, г. Тюмень
    Захарова Анфиса г. Тюмень
    Михайлова Мария г. Тюмень
    Давыдова Дарья г. Тюмень
    Мустафина Регина, с. Ярково
    Лупикова Алена г. Тюмень
    Борка Ксения г. Тюмень
    Мухаметова Амина г. Тюмень
    Ансамбль "Краски" г.Тюмень
    Кюрджиева Аделина г. Тюмень
    Наумова Ксения г. Тюмень
    Иянова Юлия, с. Ярково
    Кутырёва Диана г. Тюмень
    Кисляк Геннадий, Ишим
    Вокальный ансамбль "Конфетти" г. Тюмень
    Стариков Иван, г. Тюмень
    Мельникова Ярослава г. Тюмень
    Подъянов Артем г. Тюмень

    Фестивальный план
 
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  • vk  vk  tw  fb
  • Будьте с нами
    повсюду
  •  
  • mail
  • Задайте вопрос
  •  
    Разработка
    Яндекс.Метрика Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2018