В закладки

 
      Жюри Финала-4
    ЖЮРИ ФИНАЛА IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В
    ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА "БУДУЩЕЕ РОССИИ"


    ВОКАЛ



    • Галина Волотова
    Доцент кафедры актерского мастерства, педагог по дисциплине
    «Сольное пение» - народный вокал Государственного
    музыкально-педагогического института им. Ипполитова-Иванова.
    Старший преподаватель кафедры актерского мастерства, педагог
    по народному вокалу в ВТУ им. Щепкина.













    • Эдвард Хачарян
    Певец, шоу мен, 4х кратный Лауреат международных конкурсов В России,
    Европе и США. Полуфиналист 1-ого сезона проекта «Голос» на 1 канале,
    наставник Леонид Агутин. Обладатель приза «Талант» министерства
    Культуры России.













    • Екатерина Черноусова
    Вокалистка, композитор, член московского Союза композиторов.
    Солистка Президентского оркестра России (СКМК ФСО России).
    Лауреат Международных конкурсов.
    Руководитель джаз-фьюжн группы «Комнаты».














    • Максим Павлов
    Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, лауреат
    Премии Президента республики Беларусь, певец, композитор, педагог.













    • Сергей Шангин
    Эксперт международного класса ФМД "Надежды Европы",
    педагог, балетмейстер, лауреат всероссийских и международных конкурсов.
    Хореограф, бэк-вокалист лауреата Премии "Золотой граммофон"
    группы "Ночной патруль". (Сценодвижение)













    ХОРЕОГРАФИЯ




    • Лариса Полунина
    Балетмейстер, педагог-хореограф, эксперт международного класса
    ФМД "Надежды Европы". Ассистент хореографа на проектах: "Лед и пламя"
    и "Болеро" на первом канале. Хореограф шоу "Танцы" на канале ТНТ.
    Участница танцевального шоу "Танцуй" на первом канале.












    • Инесса Маурер
    Заслуженный работник культуры Московской области,
    педагог высшей категории Московского Губернского колледжа искусств
    отдела Хореографическое творчество (Народный танец),
    главный балетмейстер-постановщик, репетитор Хореографического
    ансамбля Народного танца Московского Губернского колледжа искусств.














    • Игорь Морозов
    Профессиональный танцор современной хореографии.
    Участник и балетмейстер мероприятий Big Love Show,
    Премия МУЗ-ТВ, фестиваль "Жара".














    • Елена Смелковская
    доцент факультета хореографии МГИК,
    преподаватель высшей квалификационной категории МГКИ,
    член ГЭС.













    ТЕАТР КОСТЮМА И МОДЫ И ДПИ





    • Ирина Старовойтова
    Обладатель ГРАН ПРИ ФМД "Надежды Европы",
    обладатель Ордена Надежды. Руководитель театра моды "Ирис"













    • Юлия Щербак
    Преподаватель моделирования и технологии
    театрального костюма в «Театральном художественно-
    техническом колледже»г. Москва.
    Художник по костюмам в МТЦ «Вишневый сад», Член СТД













    • Лина Глушкова
    Руководитель Музейно Просветительского центра (МПЦ)
    Всероссийского Музея Декоративно-Прикладного Искусства,
    искусствовед, Заслуженный работник культуры.













    ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО




    • Елена Костина
    Художественный руководитель Студии эстетического
    воспитания детей им. Людмилы Ивановой,
    актриса театра и кино, член Союза кинематографистов,
    Заслуженная артистка России













    • Игорь Таранов
    Актер, организатор, режиссер и ведущий массовых представлений,
    руководитель "Московского Небольшого Драматического
    театра" МНДТ













    • Юрий Захаренков
    Директор Московского детского музыкального театра "Экспромт",
    педагог, продюсер, актёр театра и кино,
    Заслуженный работник культуры РФ


    Фестивальный план
    • 2019

      06
      октября

       
    • 2019

      12
      октября

       
    • 2019

      26
      октября

       
    • 2019

      09
      ноября

       
    • 2019

      17
      ноября

       
    • 2019

      24
      ноября

       
    • 2019

      30
      ноября

       
    • 2019

      07
      декабря

       
    • 2019

      14
      декабря

       
    • 2020

      12
      января

       
    • 2020

      25
      января

       
    • 2020

      08
      февраля

       
    • 2020

      16
      февраля

       
    • 2020

      29
      февраля

       
    • 2020

      21
      марта

       
    • 2020

      22
      марта

       
    • 2020

      29
      марта

       
    Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2019