В закладки

 
    » » Финалисты Национальной Премии в Перми
    Финалисты Национальной Премии в Перми

    02.05.2015


    Участники отборочного тура в г. Пермь прошедшие в Финал Национальной Премии
    в области культуры и искусства "Будущее России":

    ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
    Школа юного барабанщика "Ритм", г. Кудымкар
    ВОКАЛ:
    Архилина Екатерина, г. Губаха, Пермский край
    Омелин Максим г. Губаха, Пермский край
    Вшивкова Жанна Чернушка, Пермский Край
    Некрасова Екатерина г. Пермь
    Бажутина Ксения, с. Платошино, Пермский край
    Норова Татьяна, г. Пермь
    Ершова Ксения г. Чёрмоз
    Рыпалева Алёна Чернушка, Пермский Край
    ХОРЕОГРАФИЯ:
    Танцевально - спортивный клуб "Акварель" г. Кудымкар
    Образцовый эстрадно-спортивный ансамбль "Танц-класс", Спортивно – эстрадный танец (ансамбли) г. Пермь
    Театр танца "MIX MODERN" г. Пермь
    "Школа народного танца Светланы Истоминой", г. Березники, Пермский край
    Образцовый танцевальный коллектив "Маленький принц" г. Пермь
    Образцовый эстрадно-спортивный ансамбль "Танц-класс", Современный танец (ансамбли) г. Пермь
    Театр эстрадного танца "ЮНА" г. Пермь
    Образцовый эстрадно-спортивный ансамбль "Танц-класс", Современный танец (малые формы) г. Пермь
    DANCE SOLO:
    Харисова Ксения, г. Березники, Пермский край
    Гинина Виктория, г. Пермь
    ТЕАТР КОСТЮМА И МОДЫ:
    Образцовый детский коллектив театр костюма "De.Light" (7-9 лет) г. Глазов
    Образцовый художественный коллектив театр моды "Дива" Категория "В" 10-13 лет. г. Пермь
    Образцовый детский коллектив театр костюма "De.Light" (Возрастная категория смешанная) г. Глазов
    ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
    Елагина Алевтина г. Глазов
    Унжакова Алиса, г. Пермь
    Елагина Алевтина, Корепанова Елена г. Глазов
    Фомичёва Надежда Сергеевна п. Звёздный
    Дружинина Анастасия п. Звёздный
    Жежера Светлана п. Звёздный
    http://natpremium.ru/index.php?do=static&page=finalisty




          Фестивальный план
          • 2019

            06
            октября

             
          • 2019

            12
            октября

             
          • 2019

            26
            октября

             
          • 2019

            09
            ноября

             
          • 2019

            17
            ноября

             
          • 2019

            24
            ноября

             
          • 2019

            30
            ноября

             
          • 2019

            07
            декабря

             
          • 2019

            14
            декабря

             
          • 2020

            12
            января

             
          • 2020

            25
            января

             
          • 2020

            08
            февраля

             
          • 2020

            16
            февраля

             
          • 2020

            29
            февраля

             
          • 2020

            21
            марта

             
          • 2020

            22
            марта

             
          • 2020

            29
            марта

             
          Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2019