В закладки

 
    » » Финалисты Национальной Премии в Тюмени
    Финалисты Национальной Премии в Тюмени

    26.05.2015


    Участники отборочного тура в г. Тюмень прошедшие в Финал Национальной Премии
    в области культуры и искусства "Будущее России":

    ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
    Ансамбль "Лира" г. Тюмень
    ВОКАЛ:
    Кароян Камилла г.Ишим
    Замятина Александра с. Омутинское
    Вейсон Алексей г.Тюмень
    Прудаева Владлена г. Тюмень
    Шуркина Полина г. Тюмень
    Сульхутчина Регина г. Тюмень
    Воронцова Вика г. Тюмень
    Тропин Павел п. Винзили
    Александрова Наталья с. Онохино
    Замятина Александра с. Омутинское
    Петри Анастасия г.Тюмень
    "Теория вероятности" г.Тюмень
    ХОРЕОГРАФИЯ:
    Студия Ишимского джаз-балета "Gara'J" г. Ишим
    Театр танца "Проспект" г. Тюмень
    Ансамбль народного танца "Кружева", 10-13 лет г. Тюмень
    Ансамбль народного танца "Кружева", 14-17 лет г. Тюмень
    Театр танца "Элиос" г.Тюмень
    Хореографический ансамбль "Карусель", г. Тюмень
    DANCE SOLO:
    Коваленко Софья г. Тюмень
    Солобоева Мария г. Тюмень
    ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
    Бакиева Диляра г. Тобольск
    Давыдова Дарья г. Тюмень
    Ковалева Карина г. Тюмень
    Унгефухт Ксения г. Тюмень
    Осинцева Анастасия г. Тюмень
    Набиева Джани г. Тюмень
    Федорова София г. Тюмень
    Моргунов Василий г. Тюмень
    Гололобова Олеся г. Тюмень
    Давыдова Дарья г. Тюмень
    Гусев Ярослав г. Тюмень
    Бекасова Наталья г. Тобольск

    ФИНАЛИСТЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ"




          Фестивальный план
         
           
           
        • ТГУ
           
        • Экскурсии
           
           
           
           
           
           
        • vk  vk  tw  fb
        • Будьте с нами
          повсюду
        •  
        • mail
        • Задайте вопрос
        •  
          Разработка
          Яндекс.Метрика Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2015
          Карта посетителей
        Locations of visitors to this page