В закладки

 
    » » Финалисты Премии в Новосибирске и Омске
    Финалисты Премии в Новосибирске и Омске

    14.10.2015

    Финалисты Премии в Новосибирске и Омске

    ФИНАЛИСТЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. НОВОСИБИРСК 10.10.2015 г.


    ХОРЕОГРАФИЯ

    Ансамбль современного танца "ФЛАМИНГО" Красноярский край г. Канск, "Билет в мечту"
    Ансамбль "ЗОЛОТАЯ ЭЛЬЗА" Красноярский край г. Канск, "Мы из Медельина"
    Эстрадный центр "Апельсин" г. Новосибирск (10-13 лет), "История твоей школьной жизни"
    Эстрадный центр "Апельсин" г. Новосибирск (14-17 лет), "Happy"
    Образцовый танцевальный коллектив "Релиз" г. Новосибирск, "Птица душа"

    ВОКАЛ

    Группа "Веселые картинки" Барнаул, Алтайский край, "Добрые сказки"
    Туманова Софья г. Новосибирск, "Good Feeling "
    Группа "Акварель" Барнаул, Алтайский край, "Таинственный остров"
    Наумова Екатерина г. Новосибирск, "Somebody to love"
    Суслова Алина г. Ангарск, Иркутская область, "Listen"
    Яковчук Арина г. Новосибирск, "Нас бьют, мы летаем"
    Сурина Анастасия Барнаул, Алтайский край, "Оркестр"
    Кель Анастасия г. Новосибирск, "Mercy"
    Сачук Алёна г. Новосибирск, "Don't stop belive"

    ТЕАТР МОДЫ

    Творческая студия одежды "Крылья" г. Новосибирск, "Игра в сказку"

    ДПИ

    Мосолова Анастасия г. Новосибирск
    Иовлев Егор р.п. Мошково
    Фролова Софья р.п. Мошково
    Иванова Зоя г. Новосибирск
    Дубинина Анна г. Новосибирск

    ФИНАЛИСТЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. ОМСК 11.10.2015 г.


    ХОРЕОГРАФИЯ

    Школа современной хореографии "АМПЛУА" г. Омск, "По дворам ходили,байки травили...."
    Творческая группа "Проект 333" г. Омск, "Жизнь, как она есть"
    Образцовый хореографический коллектив "Этюд" Омская обл. Марьяновский р-он, п. Конезаводский, "Придумала тебя"
    Хореографический ансамбль "Дивертисмент" г. Омск, "По ветру" или "Согрей"
    Образцовый коллектив "Школа джаз-модерн танца" г. Омск, "Путешественники"
    Школа современной хореографии "АМПЛУА" г. Омск, "Бульвар...Мечты...."
    Образцовый коллектив "Школа джаз-модерн танца" г. Омск, "Свежий ветер"
    Хореографический коллектив "Ракурс" Омская область р.п. Муромцево, "Лавка игрушек"

    ВОКАЛ

    Вокальный ансамбль "АлИна" (10-13 лет) г. Омск, "Bim-bom-baom"
    Вокальный ансамбль "АлИна" (14-17 лет) г. Омск, «Java jave»
    Режепа Глеб Омская область, р.п. Марьяновка, "Песня о доброте"
    Шилова Диана Омская область, р.п. Марьяновка, "Буги-Вуги для осьминога"
    Черненок Елена г. Омск, "Намалюю тобi зори"




          Фестивальный план
         
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
        • vk  vk  tw  fb
        • Будьте с нами
          повсюду
        •  
        • mail
        • Задайте вопрос
        •  
          Разработка
          Яндекс.Метрика Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2018