В закладки

 
    » » Финалисты Набережные Челны
    Финалисты Набережные Челны

    11.10.2018


    ФИНАЛИСТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Детский коллектив "Хореографическая студия "Терпсихора", г. Набережные Челны, (13-15 лет)
    Хореографический ансамбль "Эмпирия", г. Набережные Челны, (смешанная)
    Хореографический ансамбль "Эмпирия", г. Набережные Челны, (10-12 лет)
    Детский коллектив "Хореографическая студия "Терпсихора", г. Набережные Челны, (10-12 лет)
    Коллектив народного творчества "Шаян", г. Менделеевск (13-15 лет)
    Коллектив народного творчества "Шаян", г. Менделеевск (16-18 лет)
    Детский коллектив "Хореографическая студия "Терпсихора", г. Набережные Челны, (смешанная)
    Хореографический ансамбль "Щелкунчик", г. Набережные Челны
    Студия современного танца "MiX", г. Набережные Челны (Победитель СМС-голосования)

    ВОКАЛ

    Нурутдинов Амир, г. Набережные Челны
    Группа "21 век", г. Набережные Челны
    Несветаева Ольга, г. Набережные Челны
    Фазлыева Эльвира, г. Набережные Челны
    Филатова Софья, г. Бугульма
    Головина Валентина, г. Набережные Челны
    Фардиева Азалия, г. Набережные Челны
    Вокальная студия "Капель", г. Набережные Челны (Победитель СМС-голосования)

    ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

    Фардиева Азалия, г. Набережные Челны

    ЛАУРЕАТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Детский коллектив "Хореографическая студия "Терпсихора", г. Набережные Челны, (13-15 лет)
    Хореографический ансамбль "Эмпирия", г. Набережные Челны, (смешанная)
    Хореографический ансамбль "Эмпирия", г. Набережные Челны, (10-12 лет)
    Детский коллектив "Хореографическая студия "Терпсихора", г. Набережные Челны, (10-12 лет)
    Коллектив народного творчества "Шаян", г. Менделеевск (13-15 лет)
    Хореографический ансамбль "Щелкунчик", г. Набережные Челны (Победитель СМС-голосования)
    Коллектив народного творчества "Шаян", г. Менделеевск (16-18 лет)
    Детский коллектив "Хореографическая студия "Терпсихора", г. Набережные Челны, (смешанная)
    Хореографический ансамбль "Эмпирия", г. Набережные Челны (10-12 лет)
    Детская хореографическая студия "ЛИК", г. Набережные Челны
    Детский коллектив "Хореографическая студия "Терпсихора", г. Набережные Челны, (смешанная)
    Хореографический ансамбль "Эмпирия", г. Набережные Челны, (смешанная)
    Студия современного танца "MiX", г. Набережные Челны

    DANCE SOLO

    Гарипова Карина, солистка хореографического ансамбля "Эмпирия", г. Набережные Челны
    Кондратьева Валерия, солистка хореографического ансамбля "Эмпирия", г. Набережные Челны

    ВОКАЛ

    Нурутдинов Амир, г. Набережные Челны
    Группа "21 век", г. Набережные Челны
    Несветаева Ольга, г. Набережные Челны
    Фазлыева Эльвира, г. Набережные Челны
    Филатова Софья, г. Бугульма
    Головина Валентина, г. Набережные Челны
    Фардиева Азалия, г. Набережные Челны
    Закиров Руслан, г. Набережные Челны
    Валеева Амина, г. Набережные Челны
    Самусенко Дарья, г. Набережные Челны
    Гарипова Элина, г. Набережные Челны
    Имамова Эмилия, г. Набережные Челны
    Группа "Мажорчики" Детская эстрадная студия "Непоседы", г. Набережные Челны
    Вокальная студия "Капель", г. Набережные Челны
    Салахова Милена, г. Набережные Челны
    Гарипова Элина, г. Набережные Челны
    Головина Валентина, г. Набережные Челны

    ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

    Фардиева Азалия, г. Набережные Челны
    Иделгариева Елизавета, г. Набережные Челны




          Фестивальный план
          • 2019

            итоги

             
          • 2019

            итоги

             
          • 2019

            не
            состоялся

             
          • 2019

            26
            октября

             
          • 2019

            09
            ноября

             
          • 2019

            17
            ноября

             
          • 2019

            24
            ноября

             
          • 2019

            30
            ноября

             
          • 2019

            07
            декабря

             
          • 2019

            14
            декабря

             
          • 2020

            12
            января

             
          • 2020

            25
            января

             
          • 2020

            08
            февраля

             
          • 2020

            16
            февраля

             
          • 2020

            29
            февраля

             
          • 2020

            21
            марта

             
          • 2020

            22
            марта

             
          • 2020

            29
            марта

             
          Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2019