В закладки

 
    Финалисты из Ставрополя

    25.10.2018


    ФИНАЛИСТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. СТАВРОПОЛЬ

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Хореографический коллектив "Грация", г. Ставрополь (Танцевальное шоу 10-12 лет)
    Хореографический коллектив "Грация", г. Ставрополь (Современный танец 13-15 лет)
    Хореографический коллектив "Эксклюзив", г. Ставрополь
    Ансамбль эстрадно-спортивного танца "ИСКРА", г. Ставрополь (победитель СМС-голосования)

    DANCE-SOLO

    Горбовская Елизавета, г. Ставрополь
    Тимофеева Тальяна, г. Ставрополь
    Ледовская Кристина, г. Ставрополь
    Ромасева Лина, г. Ставрополь
    Недоповз Анастасия, г. Ставрополь (победитель СМС-голосования)

    ВОКАЛ

    Розова Виктория, г. Михайловск
    Хлопюк Алёна, г. Ессентуки
    Осипова Кристина, посёлок Пятигорский
    Антоненко Александр, вокальная студия "Ассорти", г. Михайловск
    Ансамбль "Цветные сны", г. Ессентуки

    ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

    Конюхова Ева, г. Ставрополь
    Рубанова Марта, г. Михайловск (победитель СМС-голосования)

    ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

    Бессенная Вероника, г. Георгиевск

    ЛАУРЕАТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. СТАВРОПОЛЬ

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Хореографический коллектив "Грация", г. Ставрополь (Танцевальное шоу 10-12 лет)
    Хореографический коллектив "Грация", г. Ставрополь (Современный танец 13-15 лет)
    Хореографический коллектив "Эксклюзив", г. Ставрополь
    Ансамбль эстрадно-спортивного танца "ИСКРА", г. Ставрополь (победитель СМС-голосования)
    Танцевально-спортивный клуб "МИКС", г. Ставрополь
    Ансамбль эстрадно-спортивного танца "ИСКРА", г. Ставрополь (Эстрадный танец 7-9 лет)
    Ансамбль эстрадно-спортивного танца "ИСКРА", г. Ставрополь (Эстрадный танец 10-12 лет)
    Ансамбль эстрадно-спортивного танца "ИСКРА", г. Ставрополь (Эстрадный танец 13-15 лет)
    Хореографический коллектив "Импульс", станица Курская, Курский р-н

    DANCE-SOLO

    Горбовская Елизавета, г. Ставрополь
    Тимофеева Тальяна, г. Ставрополь
    Ледовская Кристина, г. Ставрополь
    Ромасева Лина, г. Ставрополь
    Недоповз Анастасия, г. Ставрополь (победитель СМС-голосования)
    Криворотова Милана, г. Ставрополь
    Павлун Варвара, г. Ставрополь
    Олиферова Полина г. Ставрополь

    ВОКАЛ

    Розова Виктория, г. Михайловск
    Хлопюк Алёна, г. Ессентуки
    Осипова Кристина, посёлок Пятигорский
    Антоненко Александр, вокальная студия "Ассорти", г. Михайловск
    Ансамбль "Цветные сны", г. Ессентуки
    Вышинская Алиса, вокальная студия "Ассорти", г. Михайловск
    Келасов Константин, г. Ессентуки
    Доценко Алёна, г. Невинномысск
    Моисеева Арина, ст.Незлобная
    Капран Софья, село Кочубеевское
    Авагимян Мария, г. Ессентуки
    Дмитриева Ксения, вокальная студия "Ассорти", г. Михайловск

    ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

    Конюхова Ева, г. Ставрополь
    Рубанова Марта, г. Михайловск (победитель СМС-голосования)
    Попов Ярослав, г. Михайловск
    Борисов Даниил, г. Михайловск

    ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

    Бессенная Вероника, г. Георгиевск
    Виниченко Галина, г. Георгиевск




          Фестивальный план
          • 2019

            итоги

             
          • 2019

            итоги

             
          • 2019

            не
            состоялся

             
          • 2019

            не
            состоялся

             
          • 2019

            итоги

             
          • 2019

            итоги

             
          • 2019

            итоги

             
          • 2019

            30
            ноября

             
          • 2019

            07
            декабря

             
          • 2019

            14
            декабря

             
          • 2020

            12
            января

             
          • 2020

            25
            января

             
          • 2020

            08
            февраля

             
          • 2020

            16
            февраля

             
          • 2020

            29
            февраля

             
          • 2020

            21
            марта

             
          • 2020

            22
            марта

             
          • 2020

            29
            марта

             
          Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2019