В закладки

 
    Победители в Саратове

    21.11.2018


    ФИНАЛИСТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. САРАТОВ

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Коллектив эстрадного танца «ЛАЙМ», г. Саратов
    Ансамбль народного танца "Кружевница", Саратовская обл. Советский район п.г.т. Степное "Хава нагила", (победитель СМС-голосования)

    DANCE-SOLO

    Раткина Виктория, г. Маркс (победитель СМС-голосования)

    ВОКАЛ

    Ансамбль "Экспромт", г. Саратов
    Черников Александр, г. Саратов
    Щербакова Алена, г. Саратов
    Алексеева Наталья, г. Саратов
    Якубов Семен, г. Саратов
    Быкова Елизавета, г. Балашов
    Яркина Лидия, г. Саратов
    Курганкин Никита (Солист шоу группы "Ихтус"), п.г.т. Степное, "Босоногий мальчик", (победитель СМС-голосования)

    ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

    Бережная Ольга, г. Энгельс
    Великая Арина, г. Энгельс
    Типцова Анна, г. Ершов (победитель СМС-голосования)

    ЛАУРЕАТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. САРАТОВ

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Коллектив эстрадного танца «ЛАЙМ», г. Саратов
    Театр танца "Арабеск", г. Саратов

    DANCE-SOLO

    Раткина Виктория, г. Маркс (победитель СМС-голосования)
    Отставнова Маргарита, г. Саратов

    ВОКАЛ

    Ансамбль "Экспромт", г. Саратов
    Черников Александр, г. Саратов
    Щербакова Алена, г. Саратов
    Алексеева Наталья, г. Саратов
    Якубов Семен, г. Саратов
    Быкова Елизавета, г. Балашов
    Яркина Лидия, г. Саратов
    Студия эстрадно-джазового вокала "Ассоль+" (группа "ГРИНландия"), г. Балаково
    Тугушева Линара, г. Саратов
    Вайцуль Анастасия, г. Саратов
    Максутова Варвара, г. Саратов
    Чугунов Арсений, г. Аткарск
    Курганкин Никита (Солист шоу группы "Ихтус"), п.г.т. Степное
    Щербакова Виктория, г. Саратов
    Сумакова Татьяна, г. Саратов
    Карпочева Софья (Студия эстрадно-джазового вокала "Ассоль"), г. Балаково
    Тарасова Татьяна (Солистка шоу группы "Ихтус"), п. г. т. Степное
    Панкратова Яна, г. Балашов

    ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

    Бережная Ольга, г. Энгельс
    Великая Арина, г. Энгельс
    Типцова Анна, г. Ершов
    Рябов Кирилл г. Энгельс
    Козлов Артем, г. Саратов
    Полянский Иван, г. Пугачев




          Фестивальный план
         
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
        • vk  vk  tw  fb
        • Будьте с нами
          повсюду
        •  
        • mail
        • Задайте вопрос
        •  
          Разработка
          Яндекс.Метрика Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2018