В закладки

 
    Финалисты из Костромы

    16.12.2018


    ФИНАЛИСТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. КОСТРОМА

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Школа танца "Кипсек" г. Кострома (Современный танец, 13-15 лет)
    Ансамбль танца "Созвездие" г. Нерехта
    Школа танца "Кипсек" г. Кострома (Эстрадный танец, 10-12 лет) с (победитель СМС-голосования)
    Code de Dance, г. Кострома (победитель СМС-голосования)

    DANCE-SOLO

    Лавриков Андрей (Школа танца "Кипсек") г. Кострома
    Колосова Анастасия, г.п.п. Чистые Боры (победитель СМС-голосования)

    ВОКАЛ

    Карасёв Григорий, г. Н. Новгород
    Александрова Дарья, г. Кострома
    Тигилаури Мария, посёлок Островское
    Калиста Алисия Джеймс, г. Кострома
    Клеван Камилла, г. Кострома
    Ханоян Михаил, г. Буй
    Волохова Ксения, г. Кострома
    Голубкова Елизавета
    Пакутин Артём, г.п.п. Чистые Боры (победитель СМС-голосования)

    ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

    Докина Арина, г. Кострома
    Мишинева София, село Шунга
    Рыжова Виктория, Буйский район, г.п.п. Чистые Боры

    ЛАУРЕАТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. КОСТРОМА

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Школа танца "Кипсек" г. Кострома (Современный танец, 13-15 лет)
    Ансамбль танца "Созвездие" г. Нерехта

    DANCE-SOLO

    Лавриков Андрей (Школа танца "Кипсек") г. Кострома
    Колосова Анастасия, г.п.п. Чистые Боры

    ВОКАЛ

    Карасёв Григорий, г. Н. Новгород
    Александрова Дарья, г. Кострома
    Тигилаури Мария, посёлок Островское
    Калиста Алисия Джеймс, г. Кострома
    Клеван Камилла, г. Кострома
    Ханоян Михаил, г. Буй
    Волохова Ксения, г. Кострома
    Голубкова Елизавета
    Решёткина Алина, Буйский район, г.п.п. Чистые Боры
    Киселёва Мария, село Шушкодом Буйского муниципального района
    Беляева Александра, г. Буй
    Тигилаури Мария, Апушкина Алёна, Дуэт "Контраст", посёлок Островское
    Смирнова Екатерина, г. Кострома
    Медведева Валерия, г. Буй
    Апушкина Алёна, посёлок Островское
    Мурадова Амина, г. Кострома
    Sample, г. Кострома
    Вокальная студия "Эксклюзив", г. Кострома
    Охапкин Роман, г. Кострома
    Бобков Михаил, посёлок Островское
    Коваленко Родион, г. Кострома

    ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

    Кузнецова Ульяна, городской округ город Шарья
    Детский театр "Калейдоскоп", г. Кострома

    ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

    Докина Арина, г. Кострома
    Мишинева София, село Шунга
    Рыжова Виктория, Буйский район, г.п.п. Чистые Боры
    Володина Полина, г. Кострома




          Фестивальный план
          • 2019

            06
            октября

             
          • 2019

            12
            октября

             
          • 2019

            19
            октября

             
          • 2019

            09
            ноября

             
          • 2019

            17
            ноября

             
          • 2019

            24
            ноября

             
          • 2019

            30
            ноября

             
          • 2019

            07
            декабря

             
          • 2019

            14
            декабря

             
          • 2020

            12
            января

             
          • 2020

            25
            января

             
          • 2020

            08
            февраля

             
          • 2020

            16
            февраля

             
          • 2020

            29
            февраля

             
          • 2020

            21
            марта

             
          • 2020

            22
            марта

             
          • 2020

            29
            марта

             
          Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2019