В закладки

 
    » » Победители в Екатеринбурге
    Победители в Екатеринбурге

    30.01.2019


    ФИНАЛИСТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. ЕКАТЕРИНБУРГ

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Танцевальный проект Ирины Рудаковой степ-балет "РИКИ-ТИКИ-ТАВИ", г. Екатеринбург (Народно – стилизованный танец, 10-12 лет)
    Хореографический коллектив "МИКС", г. Екатеринбург (Fusion, 10-12 лет)
    Танцевальный проект Ирины Рудаковой хореографическая студия "УКТУСЯТА", г. Екатеринбург (Эстрадный танец, 7-9 лет)
    Танцевальный коллектив "Экипаж", г. Екатеринбург (Эстрадный танец, 10-12 лет)
    Танцевальный проект Ирины Рудаковой степ-балет "РИКИ-ТИКИ-ТАВИ", г. Екатеринбург (Эстрадный танец, смешанная)
    Ансамбль эстрадного танца "Импульс" , г. Асбест
    Танцевальный коллектив "Экипаж", г. Екатеринбург (Эстрадный танец, смешанная)
    Танцевальный проект Ирины Рудаковой хореографическая студия "УКТУСЯТА", г. Екатеринбург (Народно – стилизованный танец, смешанная)

    DANCE-SOLO

    Путилова Полина, г. Екатеринбург

    ВОКАЛ

    Вокальный коллектив эстрадного творчества "Алые паруса", Губкинский
    Глотовв Анна, г. Екатеринбург
    Жеребцова Анастасия, г. Екатеринбург
    Бугаева Валерия, г. Екатеринбург
    Детский коллектив "Шоу-театр"Бибигон", г. Пермь
    Попова Ксения, г. Екатеринбург
    Мусина Дина, г. Пермь
    Турова Анна, г. Екатеринбург
    "Сестрёнки", Первоуральск (победитель СМС-голосования)

    ЛАУРЕАТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. ЕКАТЕРИНБУРГ

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Танцевальный проект Ирины Рудаковой степ-балет "РИКИ-ТИКИ-ТАВИ", г. Екатеринбург (Народно – стилизованный танец, 10-12 лет)
    Хореографический коллектив "МИКС", г. Екатеринбург (Fusion, 10-12 лет)
    Танцевальный проект Ирины Рудаковой хореографическая студия "УКТУСЯТА", г. Екатеринбург (Эстрадный танец, 7-9 лет)
    Танцевальный коллектив "Экипаж", г. Екатеринбург (Эстрадный танец, 10-12 лет)
    Танцевальный проект Ирины Рудаковой степ-балет "РИКИ-ТИКИ-ТАВИ", г. Екатеринбург (Эстрадный танец, смешанная)
    Ансамбль эстрадного танца "Импульс" , г. Асбест
    Танцевальный коллектив "Экипаж", г. Екатеринбург (Эстрадный танец, смешанная)
    Танцевальный проект Ирины Рудаковой хореографическая студия "УКТУСЯТА", г. Екатеринбург (Народно – стилизованный танец, смешанная)
    Хореографический коллектив "МИКС", г. Екатеринбург (Детский танец, смешанная)
    Хореографический коллектив "МИКС", г. Екатеринбург (Современный танец, 10-12 лет)

    DANCE-SOLO

    Путилова Полина, г. Екатеринбург

    ВОКАЛ

    Вокальный коллектив эстрадного творчества "Алые паруса", Губкинский
    Глотовв Анна, г. Екатеринбург
    Жеребцова Анастасия, г. Екатеринбург
    Бугаева Валерия, г. Екатеринбург
    Детский коллектив "Шоу-театр"Бибигон", г. Пермь
    Попова Ксения, г. Екатеринбург
    Мусина Дина, г. Пермь
    Турова Анна, г. Екатеринбург
    Кузнецова Карина, Первоуральск
    Скобова Алёна, г. Тюмень
    Турова Александра, г. Екатеринбург
    Жидкова Мария, г. Екатеринбург
    Шоу группа "Energy", Первоуральск
    Макаровская Мария, Озерск
    Касымова Алина, г. Екатеринбург
    Туринцева Анастасия, г. Пермь
    Эстрадная студия Натальи Новодворской "Сцена", старшая группа, Первоуральск
    Чащина Мария, г. Екатеринбург
    Ярцева Мария, г. Тюмень
    Петленко Александр, г. Екатеринбург
    Мирошниченко Дарья, г. Екатеринбург
    Полина Новосёлова, Первоуральск
    Стихин Владимир, г. Екатеринбург




          Фестивальный план
          • 2019

            06
            октября

             
          • 2019

            12
            октября

             
          • 2019

            19
            октября

             
          • 2019

            09
            ноября

             
          • 2019

            17
            ноября

             
          • 2019

            24
            ноября

             
          • 2019

            30
            ноября

             
          • 2019

            07
            декабря

             
          • 2019

            14
            декабря

             
          • 2020

            12
            января

             
          • 2020

            25
            января

             
          • 2020

            08
            февраля

             
          • 2020

            16
            февраля

             
          • 2020

            29
            февраля

             
          • 2020

            21
            марта

             
          • 2020

            22
            марта

             
          • 2020

            29
            марта

             
          Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2019