В закладки

 
    Победители в Орле

    13.02.2019


    ФИНАЛИСТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. ОРЁЛ

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Театр танца "Ковчег", г. Чехов (Современный танец, 13-15 лет)
    Театр танца "Ковчег", г. Чехов (Эстрадный танец, 13-15 лет)
    Хореографический ансамбль "Созвездие", г. Орёл (Народно–стилизованный танец, 7-9 лет) (победитель СМС-голосования)

    DANCE-SOLO

    Алькова Амина (Хореографический коллектив "Симфония балета"), г. Москва
    Быковская Виктория, г. Орёл
    Гонтарь Ирина, МБУДО "ОД хореографическая школа", г. Орёл
    Харитонова Екатерина, МБУДО "ОД хореографическая школа", г. Орёл
    Кузьмина Ульяна, г. Орёл

    ВОКАЛ

    Новикова Мария, г. Орёл (победитель СМС-голосования)
    Хармич Ева, г. Москва (народно-стилизованный вокал)
    Воробьев Артем, г. Воронеж (Цвети земля)
    Вокальный ансамбль "Супер-пупер", г. Старый Оскол
    Жутаева Алиса, г. Орёл
    Воробьева Елизавета, г. Брянск
    Нестеров Александр, г. Брянск
    Хармич Ева, г. Москва (Эстрадный вокал)

    ТЕАТР КОСТЮМА И МОДЫ

    Детский театр моды "Образ", г. Брянск
    Театр моды "Modus Ars Models", г. Брянск (коллекция "ВеSна-КраSна")

    ЛАУРЕАТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. ОРЁЛ

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Театр танца "Ковчег", г. Чехов (Современный танец, 13-15 лет)
    Театр танца "Ковчег", г. Чехов (Эстрадный танец, 13-15 лет)
    Струкова Анастасия и Струкова Таисия, Хореографический коллектив «Симфония балета», г. Москва
    Театр танца "Ковчег", г. Чехов (Современный танец, 10-12 лет)
    Театр танца "Ковчег", г. Чехов (Эстрадный танец, смешанная)

    DANCE-SOLO

    Алькова Амина (Хореографический коллектив "Симфония балета"), г. Москва
    Быковская Виктория, г. Орёл
    Гонтарь Ирина, МБУДО "ОД хореографическая школа", г. Орёл
    Харитонова Екатерина, МБУДО "ОД хореографическая школа", г. Орёл
    Кузьмина Ульяна, г. Орёл
    Хапкова Вероника, г. Орёл
    Кожухова София, г. Орёл
    Алейникова Мария, г. Орёл
    Руднева Светлана, г. Орёл

    ВОКАЛ

    Хармич Ева, г. Москва (народно-стилизованный вокал)
    Воробьев Артем, г. Воронеж (Цвети земля)
    Гладких Руфина, г. Орёл
    Вокальный ансамбль "Супер-пупер", г. Старый Оскол
    Жутаева Алиса, г. Орёл
    Воробьева Елизавета, г. Брянск
    Нестеров Александр, г. Брянск
    Хармич Ева, г. Москва (Эстрадный вокал)
    Вокально-хоровой ансамбль "Звонкие капельки", г. Тула
    Кривова Ева, г. Воронеж
    трио Решетова Екатерина, Петрова Елизавета, Клышникова Анастасия, г. Старый Оскол
    Воробьев Артем, г. Воронеж (Can you feel..)
    Кучеренко Анастасия, г. Белгород
    Дуэт Ефимова Анастасия Сергеевна, Кучеренко Анастасия, г. Белгород
    Астахова Анна, г. Орел

    ТЕАТР КОСТЮМА И МОДЫ

    Детский театр моды "Образ", г. Брянск
    Театр моды "Modus Ars Models", г. Брянск (коллекция "ВеSна-КраSна")
    Театр моды "Modus Ars Models", г. Брянск (коллекция "Каменная сказка")




          Фестивальный план
          • 2019

            06
            октября

             
          • 2019

            12
            октября

             
          • 2019

            19
            октября

             
          • 2019

            09
            ноября

             
          • 2019

            17
            ноября

             
          • 2019

            24
            ноября

             
          • 2019

            30
            ноября

             
          • 2019

            07
            декабря

             
          • 2019

            14
            декабря

             
          • 2020

            12
            января

             
          • 2020

            25
            января

             
          • 2020

            08
            февраля

             
          • 2020

            16
            февраля

             
          • 2020

            29
            февраля

             
          • 2020

            21
            марта

             
          • 2020

            22
            марта

             
          • 2020

            29
            марта

             
          Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2019