В закладки

 
    Финалисты из Камышина

    12.03.2019


    ФИНАЛИСТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. КАМЫШИН

    ХОРЕОГРАФИЯ

    "Малышок", г. Камышин
    Ансамбль танца "ЭКСИТОН", г. Камышин (Эстрадный танец, 7-9 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Эстрадный танец, 7-9 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Народно–стилизованный танец, 13-15 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Классический танец, 10-12 лет)
    Ансамбль танца "ЭКСИТОН", г. Камышин (Народный танец, 13-15 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Классический танец, 13-15 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Эстрадный танец, 13-15 лет)
    "Юла", г. Камышин (победитель СМС-голосования)

    DANCE-SOLO

    Гуляева Дарья, Хореографический коллектив "Апломб", г. Камышин
    Денисова Алина, Театр танца и души, г. Камышин
    Волгина Дарья, Хореографический коллектив "Апломб", г. Камышин (победитель СМС-голосования)

    ВОКАЛ

    Детский мюзик-холл "Улица ХИТ" вокальный ансамбль "Бамбини", г. Камышин (победитель СМС-голосования)

    ЛАУРЕАТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. КАМЫШИН

    ХОРЕОГРАФИЯ

    "Малышок", г. Камышин
    Ансамбль танца "ЭКСИТОН", г. Камышин (Эстрадный танец, 7-9 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Эстрадный танец, 7-9 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Народно–стилизованный танец, 13-15 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Классический танец, 10-12 лет)
    Ансамбль танца "ЭКСИТОН", г. Камышин (Народный танец, 13-15 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Классический танец, 13-15 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Эстрадный танец, 13-15 лет)
    Хореографический коллектив "Апломб", г. Камышин
    Средняя группа хореографического ансамбля "Жемчужина", г.п. Петров Вал

    DANCE-SOLO

    Гуляева Дарья, Хореографический коллектив "Апломб", г. Камышин
    Денисова Алина, Театр танца и души, г. Камышин
    Волгина Дарья, Хореографический коллектив "Апломб", г. Камышин
    Дуюнова Ульяна, Хореографический коллектив "Апломб", г. Камышин

    ВОКАЛ

    Аликова Любовь, г. Камышин
    Новохотько Тимур, г. Камышин
    Огаркова Анна, г. Заречный
    Верник Евгения, Камышинский район, с. Таловка
    Юшкина Полина, г. Жирновск




          Фестивальный план
          • 2019

            06
            октября

             
          • 2019

            12
            октября

             
          • 2019

            19
            октября

             
          • 2019

            09
            ноября

             
          • 2019

            17
            ноября

             
          • 2019

            24
            ноября

             
          • 2019

            30
            ноября

             
          • 2019

            07
            декабря

             
          • 2019

            14
            декабря

             
          • 2020

            12
            января

             
          • 2020

            25
            января

             
          • 2020

            08
            февраля

             
          • 2020

            16
            февраля

             
          • 2020

            29
            февраля

             
          • 2020

            21
            марта

             
          • 2020

            22
            марта

             
          • 2020

            29
            марта

             
          Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2019