В закладки

 
    Победители в Сочи

    27.03.2019


    ФИНАЛИСТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. СОЧИ

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Школа танца и импровизации "Параллельная позиция", г. Сочи (Детский танец, до 6 лет)
    Студия современной эстрадной хореографии "NN dance", г. Краснодар
    Школа танца и импровизации "Параллельная позиция", г. Сочи (Эстрадный танец, 10-12 лет)
    Студия современной хореографии "Your Life", г. Сочи (Уличные танцы, смешанная) "Хип-хоп"
    Театр танцев "Аураша", Абхазия, г. Гудаута "Абхазский народный перепляс"
    Хореографический ансамбль грузинского танца "Иверия", г. Сочи "Горский танец Мохевури"

    DANCE-SOLO

    Гукасова Элеонора, г. Сочи (победитель СМС-голосования)

    ВОКАЛ

    Керобян Астхик, г. Сочи (победитель СМС-голосования)
    Агафонова Мария, г. Сочи "Маленький оркестр"
    Студия эстрадного вокала "Триумф", г. Сочи "За речкою за быстрою"

    ЛАУРЕАТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. СОЧИ

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Школа танца и импровизации "Параллельная позиция", г. Сочи (Детский танец, до 6 лет)
    Студия современной эстрадной хореографии "NN dance", г. Краснодар
    Школа танца и импровизации "Параллельная позиция", г. Сочи (Эстрадный танец, 10-12 лет)
    Студия современной хореографии "Your Life", г. Сочи (Уличные танцы, смешанная) "Хип-хоп"
    Театр танцев "Аураша", Абхазия, г. Гудаута "Абхазский народный перепляс"
    Хореографический ансамбль грузинского танца "Иверия", г. Сочи "Горский танец Мохевури"
    Школа танца и импровизации "Параллельная позиция", г. Сочи (Современный танец, 7-9 лет)
    Алания, ансамбль кавказских танцев, г. Сочи
    Школа танца и импровизации "Параллельная позиция", г. Сочи (Эстрадный танец, смешанная)

    DANCE-SOLO

    Ступина Дарина, Школа танца и импровизации "Параллельная позиция", г. Сочи
    Евсенева Дарья, г. Сочи
    Жижилей Анастасия, Школа танца и импровизации "Параллельная позиция", г. Сочи
    Иванова Диана, IVA DANCE theatre, г. Сочи

    ВОКАЛ

    Кутелева Алена, г. Сочи
    Агафонова Мария, г. Сочи "Маленький оркестр"
    Студия эстрадного вокала "Триумф", г. Сочи "За речкою за быстрою"
    Урумян Камилла, г. Сочи
    Берникова Раксана, Студия эстрадного вокала "Триумф", г. Сочи
    Ким Мия, г. Новороссийск
    Студия эстрадного вокала "Триумф", г. Сочи (Эстрадный вокал, малые формы)
    Гайфутдинова Александра, г. Сочи
    Баранова София, г. Сочи




          Фестивальный план
          • 2019

            06
            октября

             
          • 2019

            12
            октября

             
          • 2019

            19
            октября

             
          • 2019

            09
            ноября

             
          • 2019

            17
            ноября

             
          • 2019

            24
            ноября

             
          • 2019

            30
            ноября

             
          • 2019

            07
            декабря

             
          • 2019

            14
            декабря

             
          • 2020

            12
            января

             
          • 2020

            25
            января

             
          • 2020

            08
            февраля

             
          • 2020

            16
            февраля

             
          • 2020

            29
            февраля

             
          • 2020

            21
            марта

             
          • 2020

            22
            марта

             
          • 2020

            29
            марта

             
          Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2019