В закладки

 
    » » Победители из Новосибирска
    Победители из Новосибирска

    01.04.2019


    ФИНАЛИСТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. НОВОСИБИРСК

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Ансамбль Современного Танца «Вавилон», г. Томск (Детский танец, до 6 лет)
    Коллектив народного творчества РФ ансамбль народного танца "Сибирские узоры", г. Новосибирск (Народно–стилизованный танец, 7-9 лет)
    Детский театр танца "ХРУСТАЛЬНЫЙ БАШМАЧОК", г. Новосибирск (Эстрадный танец, 7-9 лет)
    Детский театр танца "ХРУСТАЛЬНЫЙ БАШМАЧОК", г. Новосибирск (Современный танец, 10-12 лет)
    Детская студия Школы современного танца "Шаги", г. Новосибирск (Современный танец, 10-12 лет) (победитель СМС-голосования)
    Коллектив народного творчества РФ ансамбль народного танца "Сибирские узоры", г. Новосибирск (Народный танец, 13-15 лет)
    Ансамбль Современного Танца «Вавилон», г. Томск (Эстрадный танец, 13-15 лет)
    Коллектив народного творчества РФ ансамбль народного танца "Сибирские узоры", г. Новосибирск (Народный танец, 16-18 лет) "Кузнецы"
    Ансамбль современного танца "Триумф", г. Томск
    Ансамбль Современного Танца «Вавилон», г. Томск (Эстрадный танец, 19-21 год)
    Танцевальный коллектив "Flash", г. Томск
    Ансамбль современной хореографии "Вечное движение", г. Кемерово (Современный танец, 19-21 год)

    DANCE-SOLO

    Пачина Дарья, Коллектив эстрадного танца TOFFEE , г. Кемерово
    Анашкина Екатерина, Коллектив эстрадного танца TOFFEE, г. Кемерово (победитель СМС-голосования)
    Кузеванова Ксения, Коллектив народного творчества РФ ансамбль народного танца "Сибирские узоры", г. Новосибирск
    Александрова Анастасия, Коллектив народного творчества РФ ансамбль народного танца "Сибирские узоры", г. Новосибирск
    Файзулина Маргарита, г. Кемерово

    ВОКАЛ

    Вокальный ансамбль "Веснушки", при самодеятельном коллективе вокально-танцевальной шоу-студии "Крошка Енот", г. Прокопьевск (победитель СМС-голосования)
    Буренкова Ирина, солистка ансамбля народной песни "Садко", г. Северск
    Силина Арина, г. Новосибирск

    ЛАУРЕАТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. НОВОСИБИРСК

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Ансамбль Современного Танца «Вавилон», г. Томск (Детский танец, до 6 лет)
    Коллектив народного творчества РФ ансамбль народного танца "Сибирские узоры", г. Новосибирск (Народно–стилизованный танец, 7-9 лет)
    Детский театр танца "ХРУСТАЛЬНЫЙ БАШМАЧОК", г. Новосибирск (Эстрадный танец, 7-9 лет)
    Детский театр танца "ХРУСТАЛЬНЫЙ БАШМАЧОК", г. Новосибирск (Современный танец, 10-12 лет)
    Коллектив народного творчества РФ ансамбль народного танца "Сибирские узоры", г. Новосибирск (Народный танец, 13-15 лет)
    Ансамбль Современного Танца «Вавилон», г. Томск (Эстрадный танец, 13-15 лет)
    Коллектив народного творчества РФ ансамбль народного танца "Сибирские узоры", г. Новосибирск (Народный танец, 16-18 лет) "Кузнецы"
    Ансамбль современного танца "Триумф", г. Томск
    Ансамбль Современного Танца «Вавилон», г. Томск (Эстрадный танец, 19-21 год)
    Танцевальный коллектив "Flash", г. Томск
    Ансамбль современной хореографии "Вечное движение", г. Кемерово (Современный танец, 19-21 год)
    Ансамбль Современного Танца «Вавилон», г. Томск (Эстрадный танец, 10-12 лет)
    Дуэт: Даниличева Софья и Жаков Данил, Коллектив народного творчества РФ ансамбль народного танца "Сибирские узоры", г. Новосибирск (Народный танец, 16-18 лет)

    DANCE-SOLO

    Пачина Дарья, Коллектив эстрадного танца TOFFEE , г. Кемерово
    Кузеванова Ксения, Коллектив народного творчества РФ ансамбль народного танца "Сибирские узоры", г. Новосибирск
    Александрова Анастасия, Коллектив народного творчества РФ ансамбль народного танца "Сибирские узоры", г. Новосибирск
    Файзулина Маргарита, г. Кемерово
    Асланян Лилит, Коллектив эстрадного танца TOFFEE, г. Кемерово
    Тютюникова Алёна, г. Кемерово

    ВОКАЛ

    Буренкова Ирина, солистка ансамбля народной песни "Садко", г. Северск
    Силина Арина, г. Новосибирск
    Лукин Тимофей, г. Новосибирск
    Васильева Алёна, г. Новосибирск
    Артеменко Арина, г. Кемерово
    Домошонкина Дина, Солистка ансамбля народной песни "Садко", г. Северск
    Плескач Юлия, г. Новосибирск
    Лугинина Мария, г. Искитим
    Рокачёва Мария, г. Новосибирск
    Переверзева Софья, Новосибирский район, д.п. Кудряшовский
    Охотникова Александра, г. Новосибирск
    Вокальный ансамбль "Пенаты", при самодеятельном коллективе вокально-танцевальной шоу-студии "Крошка Енот", г. Прокопьевск
    Петяйкин Василий, г. Прокопьевск
    Шульга Надежда, Новосибирский район, д.п. Кудряшовский
    Васильчук Ирина, Солистка ансамбля народной песни "Садко", г. Северск
    Самодеятельный коллектив вокально-танцевальная шоу-студия "Крошка Енот" и вокальный ансамбль "Пенаты", г. Прокопьевск




          Фестивальный план
          • 2019

            итоги

             
          • 2019

            итоги

             
          • 2019

            не
            состоялся

             
          • 2019

            26
            октября

             
          • 2019

            09
            ноября

             
          • 2019

            17
            ноября

             
          • 2019

            24
            ноября

             
          • 2019

            30
            ноября

             
          • 2019

            07
            декабря

             
          • 2019

            14
            декабря

             
          • 2020

            12
            января

             
          • 2020

            25
            января

             
          • 2020

            08
            февраля

             
          • 2020

            16
            февраля

             
          • 2020

            29
            февраля

             
          • 2020

            21
            марта

             
          • 2020

            22
            марта

             
          • 2020

            29
            марта

             
          Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2019