В закладки

 
    Победители из Уфы

    10.04.2019


    ФИНАЛИСТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. УФА

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Детская школа искусств №3, г. Уфа (победитель СМС-голосования)
    Детская студия при Государственном Академическом Ансамбле Народного танца имени Файзи Гаскарова Республики Башкортостан, 1 средняя группа, г. Уфа ("Аварский танец")

    DANCE-SOLO

    Сидорова Ксения, г. Уфа (победитель СМС-голосования)

    ВОКАЛ

    Маковеева Владислава, г. Благовещенск
    Ревтова Полина, г. Сибай
    Нуртдинов Рамзан, г. Нефтекамск (победитель СМС-голосования)

    ЛАУРЕАТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. УФА

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Детская студия при Государственном Академическом Ансамбле Народного танца имени Файзи Гаскарова Республики Башкортостан, 1 средняя группа, г. Уфа ("Аварский танец")
    Центр современного искусства "Виват", г. Стерлитамак
    Ансамбль народного танца "Сварог", г. Уфа

    DANCE-SOLO

    Попов Дмитрий, г. Уфа
    Смороденкова Полина, г. Уфа

    ВОКАЛ

    Маковеева Владислава, г. Благовещенск
    Ревтова Полина, г. Сибай
    Вокальный ансамбль "Талисман", г. Нефтекамск
    Фасхиева Ангелина, г. Уфа
    Галеев Ярослав, г. Уфа
    Акмухаметова Карина, г. Уфа
    Ансамбль "Подсолнух", группа "Осторожно, дети", г. Сибай
    Заболотская Дарья, г. Благовещенск
    Загидуллин Артур, с. Инзер Белорецкого района
    Курбоншоев Далер, г. Нефтекамск
    Яркеева Милана, г. Сибай
    Ахкямов Рамиль, г. Нефтекамск
    Ансамбль "Подсолнух", группа "Смайлики", г. Сибай




          Фестивальный план
          • 2019

            06
            октября

             
          • 2019

            12
            октября

             
          • 2019

            19
            октября

             
          • 2019

            09
            ноября

             
          • 2019

            17
            ноября

             
          • 2019

            24
            ноября

             
          • 2019

            30
            ноября

             
          • 2019

            07
            декабря

             
          • 2019

            14
            декабря

             
          • 2020

            12
            января

             
          • 2020

            25
            января

             
          • 2020

            08
            февраля

             
          • 2020

            16
            февраля

             
          • 2020

            29
            февраля

             
          • 2020

            21
            марта

             
          • 2020

            22
            марта

             
          • 2020

            29
            марта

             
          Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2019