В закладки

 
    » » Обладатели IV Национальной Премии
    Обладатели IV Национальной Премии

    07.05.2019


    ОБЛАДАТЕЛИ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В
    ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА "БУДУЩЕЕ РОССИИ"

    ВОКАЛ

    Возрастная группа: до 6 лет

    Евсеева Василиса
    МБУК"ДК"Заря" г. Самара
    Руководитель: Архандеева Марина Викторовна
    Номинация: эстрадный вокал, соло

    Возрастная группа: 7-9 лет

    Ушакова Виктория
    Культурный центр Елены Розживиной "E.V.Ro.-STARS" г. Курск
    Руководитель:Розживина Елена Васильевна
    Педагог: Акулина Юлия Викторовна
    Номинация: народный вокал, соло
    Барбарян Алиса
    Детская школа искусств № 7 г. Воронеж
    Руководитель: Илларионова Наталья Станиславовна
    Номинация: эстрадный вокал, соло

    Возрастная группа: 10-12 лет

    Закирова Миляуша
    МБУДО ДМШ №8 Приволжского района г. Казань
    Руководитель: Заляева Лейсан Мунировна
    Номинация: Народный вокал, соло
    Акопян Марине
    МБУДО "Центр дополнительного образования детей" г. Тамбов
    Руководитель: Ивашина Ирина Владимировна
    Номинация: эстрадный вокал, соло
    Вокальная группа "До-мажоры"
    МАУК ЦКР Молодежный г. Старый Оскол
    Руководитель: Верзилина Ольга Александровна
    Номинация: эстрадный вокал, ансамбли

    Возрастная группа: 13-15 лет

    Шагина Екатерина
    ОДОД-ДШИ ГБП ОУ ТКК им. Н.А.Львова г. Тверь
    Руководитель: Куликова Наталия Владимировна
    Номинация: народно-стилизованный вокал, соло
    Буренкова Ирина ансамбль народной песни "Садко"
    МБУ ДО "Центр "Поиск" г. Северск
    Руководитель: Левченко Светлана Николаевна
    Номинация: народный вокал, соло
    Клеван Камилла
    ГБУ "Дворец творчества" , г. Кострома
    Руководитель: Килькеева Нина Васильевна
    Номинация: эстрадный вокал, соло
    Образцовый самодеятельный коллектив вокальный ансамбль "Супер-пупер"
    МАУК ЦКР Молодежный г. Старый Оскол
    Руководитель: Верзилина Ольга Александровна
    Номинация: эстрадный вокал, ансамбли

    Возрастная группа: 16-18 лет

    Еникеева Алия
    Училище эстрадно-джазового искусства РАМ им. Гнесиных г. Домодедово
    Руководитель: Киреенко Алина Игоревна
    Номинация: джазовый вокал, соло
    "Хорошее настроение"
    ЗАО « ДК «Авиатор» г. Рыбинск
    Руководитель: Павлова Ирина Александровна
    Номинация: эстрадный вокал, ансамбли
    Бирюков Эдуард
    МБУК "Центр Досуга"г. Белгород
    Руководитель: Колядина Елена Николаевна
    Номинация: эстрадный вокал, соло

    Возрастная группа: 19-21 год

    Быкова Елизавета
    Филиал ГПОУ "Саратовский областной колледж искусств" г. Балашов
    Руководитель: Мовсесян Оксана Сергеевна
    Номинация: эстрадный вокал, соло

    Возрастная группа: смешанная детская

    Образцовый самодеятельный коллектив вокально-танцевальная шоу-студия "Крошка Енот"
    МАУК "Дворец культуры им.Маяковского" г. Прокопьевск, Кемеровская область
    Руководитель: Мамонтова Наталья Анатольевна
    Номинация: джазовый вокал, ансамбли
    Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала "Премьера"
    ГДКиС "Мир" г. Домодедово
    Руководитель: Гуркович Наталья Олеговна
    Педагог: Никоровская Александра Сергеевна
    Концертмейстер: Гусева Наталья Витальевна
    Номинация: эстрадный вокал, ансамбли

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Возрастная группа: до 6 лет

    Танцевально-акробатическая школа "ТАШ"
    г. Великий Новгород
    Руководитель: Герниченко Николай Александрович
    Номинация: Детский танец, ансамбли

    Возрастная группа: 7-9 лет

    Детская студия при ГААНТ им. Ф. Гаскарова РБ
    ГБУК и И ГААНТ им. Ф. Гаскарова Республики Башкортостан г. Уфа
    Руководитель: Нуриманова Альбина Радиковна
    Педагоги: Фархутдинова Майя Талгатовна, Нуриманов Азамат Фаритович
    Номинация: Народно – стилизованный танец, ансамбли
    Танцевальный коллектив «Шаг вперёд»
    г. Елец
    Руководитель: Шацких Юлия Геннадьевна
    Номинация: Эстрадный танец, ансамбли

    Возрастная группа: 10-12 лет

    Детский музыкальный театр "Задумка"
    муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Самара г. Самара
    Художественный руководитель: Колотовкина Елена Геннадьевна
    Педагоги: Хохлов Анатолий Михайлович, Юдина Татьяна Викторовна
    Номинация: Народно-стилизованный танец, ансамбли
    Детская студия при ГААНТ им. Ф. Гаскарова РБ I средняя группа
    ГБУК и И ГААНТ им. Ф. Гаскарова Республики Башкортостан г. Уфа
    Руководитель: Нуриманова Альбина Радиковна
    Педагоги: Мустафина Регина Мировна, Мамлиев Мурат Радикович
    Номинация: Народный танец, ансамбли
    Театр танца "Романтики"
    МБОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи г. Тверь
    Руководитель: Лебедева Лилия Геннадьевна
    Педагоги: Хасанова Раиса Миннахметовна, Усков Юрий Викторович
    Концертмейстеры: Вишневецкая Татьяна Васильевна, Орехов Сергей Игориевич
    Номинация: Народный танец, ансамбли
    Танцевальный коллектив "Экипаж"
    г. Екатеринбург
    Руководители: Горлова Ольга Александровна, Белолипецкая Мария Юрьевна
    Номинация: Эстрадный танец, ансамбли

    Возрастная группа: смешанная детская

    Народный коллектив хореографический ансамбль "Фортуна"
    МУК "ЦКД"РИТМ" г. Галич, Костромская область
    Руководитель: Молчанова Наталья Николаевна
    Педагог: Нефедьева Анна Вячеславовна
    Концертмейстер: Костина Алена Ивановна
    Номинация: Народный танец, ансамбли
    Детская студия при ГААНТ им. Ф. Гаскарова РБ
    ГБУК и И ГААНТ им. Ф. Гаскарова Республики Башкортостан г. Уфа
    Руководитель: Нуриманова Альбина Радиковна
    Педагог: Фархутдинова Майя Талгатовна, Сарванов Ринат Альфитович
    Номинация: Народный танец, ансамбли
    Магомедова Хамис и Серебряков Кирилл ансамбль грузинского танца Сакартвело
    Дом дружбы народов Татарстана, ЦО "Многонациональная воскресная школа" г. Казань
    Руководитель: Пертая Теа Фридоновна
    Номинация: Народно – стилизованный танец, малые формы
    Хореографический ансамбль "Театр танцев "АУРАША"
    ДК Гудаута г. Гудаута Абхазия
    Руководитель: Тания Валерий Константинович
    Номинация: Народно – стилизованный танец, ансамбли
    Образцовый ансамбль адыгского танца "Нафылъ"
    Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Ансамбль адыгского танца "Адыги" аул Тахтамукай, Республика Адыгея
    Руководитель: Кемрюгов Азамат Исламович
    Номинация: Народный танец, ансамбли
    Образцовый детский коллектив "Хореографическая студия "Терпсихора"
    МАУДО "Детская школа хореографии №3" г. Набережные Челны
    Руководитель: Ахметшина Алла Анатольевна
    Педагог: Скрынникова Ольга Николаевна
    Концертмейстер: Ульянова Елена Алексеевна
    Номинация: Народный танец, малые формы
    Хореографическая студия "Адель"
    г. Вологда
    Руководитель: Петряева Анна Валерьевна
    Номинация: Уличные танцы, ансамбли
    Хореографическая студия "Адель"
    г. Вологда
    Руководитель: Петряева Анна Валерьевна
    Номинация: Современный танец, ансамбли
    Микс
    г. Москва
    Руководитель: Белова Айя Сергеевна
    Номинация: Эстрадный танец, ансамбли
    "Образцовый самодеятельный коллектив "студия эстрадного танца "ЭВЕРИЯ"
    Шебекинское Муниципально Бюждетное Учреждение "Модельный Дворец Культуры" г. Шебекино
    Руководитель: Чемерченко Наталья Вячеславовна
    Номинация: Эстрадный танец, ансамбли

    Возрастная группа: 13-15 лет

    Детская студия при ГААНТ им.Ф. Гаскарова РБ
    ГБУК и И ГААНТ им. Ф. Гаскарова Республики Башкортостан г. Уфа
    Руководитель: Нуриманова Альбина Радиковна
    Педагоги: Фархутдинова Майя Талгатовна, Сарванов Ринат Альфитович
    Номинация: Народно – стилизованный танец, ансамбли
    Театр танца "Романтики"
    МБОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи г. Тверь
    Руководитель: Лебедева Лилия Геннадьевна
    Концертмейстер: Вишневецкая Татьяна Васильевна
    Номинация: Народно – стилизованный танец, ансамбли
    Заслуженный коллектив народного творчества "Шаян"
    МАУ "Дворец культуры им. С. Гассара" г. Менделеевск
    Руководитель: Насифуллина Накия Шамильевна
    Педагог: Бахтиярова Лилия Явдатовна
    Номинация: Народный танец, ансамбли
    Образцовый детский коллектив "Хореографическая студия "Терпсихора"
    МАУДО "Детская школа хореографии №3" г. Набережные Челны
    Руководитель: Ахметшина Алла Анатольевна
    Педагоги: Скрынникова Ольга Николаевна, Набиуллина Людмила Шамилевна
    Концертмейстер: Никифоров Александр Михайлович
    Номинация: Народный танец, малые формы
    Студия эстрадного танца Евгения Осотина "Поколение Dance"
    г. Рязань
    Руководитель: Осотин Евгений Александрович
    Педагог: Ежикова Светлана Борисовна
    Концертмейстер: Жиркова Марина Александровна
    Номинация: Современный танец, малые формы
    Микс
    г. Москва
    Руководитель: Белова Айя Сергеевна
    Номинация: Современный танец, ансамбли
    Студия Современного Танца "Дети Солнца"
    ГБОУ школа 1376 г. Москва
    Руководитель: Богомазова Виктория Викторовна
    Номинация: Эстрадный танец, ансамбли

    Возрастная группа: 14-17 лет

    Образцовый ансамбль народного танца «Веснянка»
    Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Дворец детского и юношеского творчества» г. Симферополь
    Руководители: Ворона Альберт Леонидович, Ворона Ольга Владимировна
    Концертмейстер: Комарницкий Анатолий Андреевич
    Номинация: Танцы народов мира, ансамбли

    Возрастная группа: 16-18 лет

    Детский Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"
    г. Усинск
    Руководитель: Дементьева Светлана Владимировна
    Концертмейстер: Коленко Наталья Геннадьевна
    Номинация: Современный танец, ансамбли
    Детский Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"
    г. Усинск
    Руководитель: Дементьева Светлана Владимировна
    Концертмейстер: Коленко Наталья Геннадьевна
    Номинация: Эстрадный танец, ансамбли

    Возрастная группа: 19-21 год

    Народный Ансамбль современного танца «Вавилон»
    МАУ «ДК «Маяк» г. Томск
    Руководитель: Плотникова Марина Николаевна
    Педагоги: Плотникова Виктория Денисовна,
    Дьякова Алена Сергеевна
    Номинация: Эстрадный танец, ансамбли

    Возрастная группа: смешанная взрослая

    Танцевальный проект Ирины Рудаковой степ-балет "РИКИ-ТИКИ-ТАВИ"
    Центр Культуры "Экран" г. Екатеринбург
    Руководитель: Рудакова Ирина Владимировна
    Педагог: Корф Александра Андреевна
    Номинация: Народно – стилизованный танец, ансамбли
    Заслуженный коллектив народного творчества "Шаян"
    МАУ "Дворец культуры им. С. Гассара" г. Менделеевск
    Руководитель: Насифуллина Накия Шамильевна
    Педагог: Латыпова Лэйсан Равильевна
    Номинация: Народный танец, ансамбли
    Народный коллектив "Провинциальные танцы" имени Маргариты Сказкоподателевой
    г. Димитровград
    Руководители: Сказкоподателева Ирина Александровна, Сказкоподателев Александр Александрович
    Номинация: Современный танец, ансамбли
    Евграфова Виктория и Чистякова Екатерина
    Эстрадно-хореографический коллектив "Контрасты"
    ГАУ ЯО "Дворец молодёжи" г. Ярославль
    Руководитель: Чистякова Екатерина Сергеевна
    Педагог: Евграфова Виктория Алексеевна
    Номинация: Современный танец, малые формы
    Студия эстрадного танца Евгения Осотина "Поколение Dance"
    г. Рязань
    Руководитель: Осотин Евгений Александрович
    Педагог: Ежикова Светлана Борисовна
    Концертмейстер: Жиркова Марина Александровна
    Номинация: Танцевальное шоу, ансамбли
    Танцевальный проект Ирины Рудаковой степ-балет "РИКИ-ТИКИ-ТАВИ"
    ЦК "Экран" г. Екатеринбург
    Руководитель: Рудакова Ирина Владимировна
    Педагог: Корф Александра Андреевна
    Номинация: Эстрадный танец, ансамбли

    DANCE SOLO

    Возрастная группа: 7-9 лет

    Алькова Амина
    ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств "ИСТОК" г. Москва
    Руководитель: Гаврилова Юлия Павловна
    Олейникова Мария
    г. Челябинск
    Руководитель: Пахорукова Диана Дмитриевна

    Возрастная группа: 10-12 лет

    Бокач Полина
    г. Москва
    Руководитель: Белова Айя Сергеевна
    Фалина Екатерина
    Областное государственное бюджетное учреждение культуры "Культурно-досуговый центр "Губернский" г. Смоленск
    Руководитель: Полозенко Анатолий Александрович

    Возрастная группа: 13-15 лет

    Маркина Полина
    г. Москва
    Руководитель: Васильева Оксана Игоревна
    Педагог: Васильева Анастасия Игоревна
    Гонтарь Ирина
    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Орловская детская хореографическая школа" г. Орёл
    Руководитель: Рычкова Раиса Эриковна
    Лавриков Андрей
    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Костромы "Детско-юношеский центр "АРС" г. Кострома
    Руководитель: Белякова Оксана Николаевна

    Возрастная группа: 16-18 лет

    Кузьмина Ульяна
    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Орловская детская хореографическая школа" г. Орёл
    Руководитель: Барашина Ирина Евстафьевна
    Бурлаков Константин
    ФБГОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России г. Тверь
    Руководитель: Григорович Ирина Алексеевна

    ТЕАТР КОСТЮМА И МОДЫ

    Возрастная группа: 10-12 лет

    Образцовый художественный коллектив Театр моды "Дива"
    Муниципальное автономное учреждение культуры "Пермский городской дворец культуры имени С.М. Кирова" г. Пермь
    Руководитель: Работанова Людмила Константиновна

    ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

    Возрастная группа: 13-15 лет

    Буторин Денис
    Образцовый детский театр "Кудесник" Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" г. Можга
    Руководитель: Овчинникова Ольга Леонидовна
    Номинация: Художественное чтение (стих, проза)

    ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

    Возрастная группа: 13-15 лет

    Соловьев Никола
    Образцовая студия "Лукоморье" МБУ "ДК пос. Литвинки" г. Тверь, Поселок Литвинки
    Руководитель: Рыбина Светлана Николаевна
    Педагог: Соловьева Светлана Александровна
    Номинация: Декоративно-прикладное искусство, аксессуары

    Возрастная группа: 16-18 лет

    Громов Иван
    ОДОД-ДШИ ГБП ОУ «Тверской колледж культуры им. Н.А.Львова» г. Тверь
    Руководитель: Беляева Наталия Владимировна
    Номинация: Декоративно-прикладное искусство,
    Художественная обработка дерева




          Фестивальный план
          • 2019

            итоги

             
          • 2019

            итоги

             
          • 2019

            не
            состоялся

             
          • 2019

            не
            состоялся

             
          • 2019

            итоги

             
          • 2019

            итоги

             
          • 2019

            итоги

             
          • 2019

            30
            ноября

             
          • 2019

            07
            декабря

             
          • 2019

            14
            декабря

             
          • 2020

            12
            января

             
          • 2020

            25
            января

             
          • 2020

            08
            февраля

             
          • 2020

            16
            февраля

             
          • 2020

            29
            февраля

             
          • 2020

            21
            марта

             
          • 2020

            22
            марта

             
          • 2020

            29
            марта

             
          Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2019