В закладки

 
    » Обладатели III Национальной Премии
    Обладатели III Национальной Премии
    ОБЛАДАТЕЛИ III НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В
    ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА "БУДУЩЕЕ РОССИИ"

    ВОКАЛ

    Возрастная группа: до 6 лет
    Шоу группа Шарм kids, г. Первоуральск, Свердловская область, номинация: Эстрадный вокал (ансамбли)
    Скрепнюк Таисия, г. Тюмень, номинация: Эстрадный вокал (соло)
    Полякова Майя, г. Новороссийск Краснодарский край, номинация: Эстрадный вокал (соло)
    Шарипова Мадина, г. Казань, номинация: Эстрадный вокал (ансамбли)
    Гуща Амелия, г. Новороссийск Краснодарский край, номинация: Эстрадный вокал (соло)
    Возрастная группа: 7-9 лет
    Образцовый детский вокальный коллектив Шоу-группа "Класс!", г. Самара, номинация: Эстрадный вокал (ансамбли)
    Дуэт Ельшова Алиса, Тулаева София, Образцовый детский вокальный коллектив Шоу-группа "Класс!", г. Самара, номинация: Эстрадный вокал (малые формы)
    Киселева Елизавета, г. Курск, номинация: Эстрадный вокал (соло)
    Коляда Ульяна, г. Мурманск, номинация: Эстрадный вокал (соло)
    Антонов Сергей, г. Тюмень, номинация: Народный вокал (соло)
    Возрастная группа: 10-12 лет
    Образцовый детский ансамбль народной песни "Родничок", г. Североморск, номинация: Народно-стилизованный вокал (ансамбли)
    Корсакова Дарья, г. Воронеж, номинация: Народно-стилизованный вокал (соло)
    Замазкин Егор, г. Чебоксары, номинация: Эстрадный вокал (соло)
    Акмухаметова Карина, г. Уфа, номинация: Эстрадный вокал (соло)
    Панзин Антон, г. Нижний Новгород, номинация: Джазовый вокал (соло)
    Александрова Дарья, г. Кострома, номинация: Эстрадный вокал (соло)
    Кунгурцев Александр, г. Екатеринбург, номинация: Эстрадный вокал (соло)
    Альхафез Мария, Республика Беларусь г. Гомель, номинация: Эстрадный вокал (соло)
    Мещеряков Егор, г. Воронеж, номинация: Эстрадный вокал (соло)
    Аминова Манижа, Угранского района Смоленской области д. Вёшки, номинация: Эстрадный вокал (соло)
    Почебут Максим, п. Прохоровка Белгородская область, номинация: Эстрадный вокал (соло)
    Туболец Олеся, Образцовый детский вокальный коллектив Шоу-группа "Класс!", г. Самара, номинация: Эстрадный вокал (соло)
    Хиникадзе Давид, г. Москва, номинация: Эстрадный вокал (соло)
    Образцовый самодеятельный коллектив вокальный ансамбль "Супер-пупер", г. Старый Оскол, номинация: Эстрадный вокал (ансамбли)
    Дуэт Алборов Александр, Аникинов Иван, г. Сочи, номинация: Эстрадный вокал (малые формы)
    Возрастная группа: смешанная-детская
    Народный ансамбль Фолк - театр "Казачий спас", г. Армавир, Краснодарский край, номинация: Народный вокал (ансамбли)
    Детский фольклорный ансамбль "ЯрецЪ", г. Тюмень, номинация: Народный вокал (ансамбли)
    Вокальный ансамбль "ДЕСЕРТ", г. Заречный Пензенской области, номинация: Эстрадный вокал (ансамбли)
    Возрастная группа: 13-15 лет
    Кагирова Диана, Республика Башкортостан г. Дюртюли, номинация: Народный вокал (соло)
    Бавыкина Татьяна, г. Белгород, номинация: Джазовый вокал (соло)
    Образцовый детский вокальный коллектив Шоу-группа "Класс!", г. Самара, номинация: Эстрадный вокал (ансамбли)
    Огаркова Анна, г. Заречный Пензенской области, номинация: Эстрадный вокал (соло)
    Гайнутдинова Диана, г. Казань, номинация: Эстрадный вокал (соло)
    Образцовый коллектив России, детский фольклорный ансамбль "Петровская слобода", г. Петрозаводск, номинация: Народный вокал (ансамбли)
    Ляшенко Анна, г. Тольятти, номинация: Народно-стилизованный вокал (соло)
    Павлова Милана, г. Казань, номинация: эстрадный вокал (соло)
    Возрастная группа: 16-18 лет
    Костырева Диана, г. Белгород, номинация: Джазовый вокал (соло)
    Оганнисян Анжелика, п. Туртас, номинация: Народно-стилизованный вокал (соло)
    Старший ансамбль образцовой вокально-эстрадной студии "Мозаика", г. Йошкар-Ола, номинация: Эстрадный вокал (ансамбли)
    Аджоян Борис, г. Нижний Новгород, номинация: Эстрадный вокал (соло)
    Костина Татьяна, г. Заволжье, номинация: Эстрадный вокал (соло)
    Фролова Алена, г. Самара, номинация: Эстрадный вокал (соло)
    Бейбутян Акоп, г. Пермь, номинация: Эстрадный вокал (соло)
    Возрастная группа: 19-21 год
    Театр песни "Е.В.Ро.-"Джем", г. Курск, номинация: Народно-стилизованный вокал (ансамбли)
    Савельев Александр, г. Белгород, номинация: Эстрадный вокал (соло)
    Возрастная группа: 22-27 лет
    Акулина Юлия, г. Курск, номинация: Народно-стилизованный вокал (соло)
    Тедорадзе Нина, г. Курск, номинация: Эстрадный вокал (соло)
    Салтанов Григорий, г. Мончегорск, номинация: Эстрадный вокал (соло)

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Возрастная группа: до 6 лет
    Хореографический ансамбль "Чудесенка", г. Тольятти Самарская область, номинация: Народно-стилизованный танец (ансамбли)
    Образцовый хореографический коллектив "Эксклюзив", г. Ставрополь, номинация: Эстрадный танец (ансамбли)
    Возрастная группа: 7-9 лет
    Студия классического танца "S- classic", г. Саратов, номинация: Классический танец (ансамбли)
    Хореографический ансамбль "Ритм-балет", г. Краснодар, номинация: Народный танец (ансамбли)
    "Образцовый детский коллектив" ансамбль эстрадного танца "Орион", г. Мичуринск, Тамбовская обл., номинация: Эстрадный танец (ансамбли)
    Детский хореографический ансамбль "Краски", г. Краснодар, номинация: Современный танец (ансамбли)
    Образцовый театр танца "Движение света", г. Щелково, номинация: Эстрадно-спортивный танец (ансамбли)
    Детский хореографический ансамбль "Краски" г. Краснодар, номинация: Эстрадный танец (ансамбли)
    Возрастная группа: 10-12 лет
    Народный Коллектив хореографический ансамбль «Фортуна», г. Галич Костромской области, номинация: Народный танец (ансамбли)
    Народный ансамбль современного танца "Антре", г. Стерлитамак, номинация: Эстрадный танец (ансамбли)
    Образцовый хореографический ансамбль "Dans-folia", г. Краснодар, номинация: Современный танец (ансамбли)
    Студия танцев "Созвездие", г. Благовещенск, номинация: Уличные танцы (ансамбли)
    Коллектив эстрадного и современного танца "GOLD", г. Саратов, номинация: Современный танец (ансамбли)
    Возрастная группа: смешанная-детская
    Дуэт Каплий Дарья и Ямбушева Дария, г. Саранск, номинация: Классический танец (малые формы)
    Образцовый хореографический ансамбль "Ак димгел", г. Дюртюли, номинация: Народный танец (ансамбли)
    Образцовый ансамбль адыгского танца "Молодость Адыгеи", Республика Адыгея, Тахамукайский район, П.Г.Т. Яблоновский, номинация: Народный танец (ансамбли)
    Образцовый Ансамбль "СИОНИ", г. Сочи, номинация: Народный танец (ансамбли)
    Хореографический ансамбль "Искорки", с. Каскара, номинация: Народно-стилизованный танец (ансамбли)
    Дуэт Потыкун Светлана и Юрьева Арина, Студия современного танца "Мерцающие ритмы", г. Москва, номинация: Эстрадный танец (малые формы)
    Возрастная группа: 13-15 лет
    Образцовый хореографической коллектив "Завтрашний день", г. Валдай, номинация: Классический танец (малые формы)
    Образцовый детский хореографический коллектив "Родники", г. Бор Нижегородская область, номинация: Народный танец (ансамбли)
    "Образцовый коллектив" Хореографический ансамбль "Э'ридан", г. Воронеж, номинация: Народный танец (ансамбли)
    Ансамбль народного танца "Десняночка", г. Брянск, номинация: Народный танец (малые формы)
    Образцовый театр танца "Романтики", г. Тверь, номинация: Народно-стилизованный танец (ансамбли)
    Образцовый ансамбль танца "Непоседы", г. Пермь, номинация: Современный танец (ансамбли)
    Дуэт Жукова Вероника и Тарабукин Артем, танцевальный коллектив Микс, г. Москва, номинация: Современный танец (малые формы)
    Дуэт Ермакова Ирина и Ермакова Любовь, г. Ханты-Мансийск, номинация: Эстрадно-спортивный танец (малые формы)
    НАЭТ «Ассорти», г. Йошкар-Ола, номинация: Современный танец (ансамбли)
    Возрастная группа: 16-18 лет
    Образцовый Ансамбль танца "Русские узоры", г. Москва. Номинация: Народный танец (ансамбли)
    Хореографический ансамбль "Грация", с. Каскара, номинация: Народно-стилизованный танец (ансамбли)
    Хореографический ансамбль "ЮНА", г. Заречный Свердловская область, номинация: Эстрадный танец (ансамбли)
    Танцевальная команда "WASABI", г. Саратов, номинация: Уличные танцы (ансамбли)
    Возрастная группа: 19-21 год
    Дуэт Марк Стою и Кононов Ярослав, г. Петрозаводск, номинация: Современный танец (малые формы)
    Возрастная группа: смешанная-взрослая
    Театр "Молодой балет", г. Смоленск, номинация: Классический танец (ансамбли)
    Каде Юрий и Джанета Совмиз, солисты народного ансамбля танца "Алеуар", Республика Адыгея, Тахтамукайский район, М.О. Старобжегокайское сельское поселение, номинация: Народный танец (малые формы)
    Образцовый Ансамбль танца "Русские узоры", г. Москва, Номинация: Народный танец (ансамбли)
    Эстрадная группа Государственного казачьего ансамбля песни и танца "Ставрополье", г. Ставрополь, номинация: Танцевальное шоу (ансамбли)

    DANCE SOLO

    Возрастная группа: 7-9 лет
    Корнева Варвара, Студия современной хореографии "TeRRaКОТ", г. Вязьма, номинация: Dance Solo
    Возрастная группа: 10-12 лет
    Фалина Екатерина, г. Смоленск, номинация: Dance Solo
    Хартов Александр, г. Курск, номинация: Dance Solo
    Возрастная группа: 13-15 лет
    Курманина Кристина, г. Москва, номинация: Dance Solo
    Гулина Софья, г. Уфа, номинация: Dance Solo
    Возрастная группа: 16-18 лет
    Газеев Никита, г. Димитровград, номинация: Dance Solo

    ТЕАТР КОСТЮМА И МОДЫ

    Возрастная группа: 10-12 лет
    Образцовый художественный коллектив Театр моды "Дива" г. Пермь, номинация: Театр костюма и моды (категория B)
    Возрастная группа: 13-15 лет
    Народный коллектив Театр моды "Tempesta infiniti", г. Ульяновск, номинация: Театр костюма и моды (категория A)
    Образцовый театр моды "ИриС", г. Добрянка, номинация: Театр костюма и моды (категория A)
    Народный коллектив Театр моды "Tempesta infiniti", г. Ульяновск, номинация: Театр костюма и моды (категория A)
    Агентство моделей (театр мод) ELITE STYLE, г. Пенза, номинация: Театр костюма и моды (категория B)
    Возрастная группа: смешанная
    Образцовый театр моды "ИриС", г. Добрянка, номинация: Театр костюма и моды (категория A)

    Фестивальный план
 
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  • vk  vk  tw  fb
  • Будьте с нами
    повсюду
  •  
  • mail
  • Задайте вопрос
  •  
    Разработка
    Яндекс.Метрика Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2018