В закладки

 
    Финалисты-Брянск
    Template not found: /templates/Default/op_bryansk.tpl



    ФИНАЛИСТЫ III НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. БРЯНСК


    ХОРЕОГРАФИЯ

    Детский танцевальный коллектив "Планета детства", г. Брянск
    Ансамбль народного танца "Десняночка" Центра внешкольной работы Советского района г. Брянска, г. Брянск (Народный танец, ансамбли, 10-12 лет)
    Ансамбль народного танца "Десняночка" Центра внешкольной работы Советского района г. Брянска, г. Брянск (Народный танец, малые формы, 13-15 лет)
    Художественный казачий ансамбль "Веселый экипаж", г. Стародуб

    ТЕАТР КОСТЮМА МОДЫ

    Детская творческая группа "Очарование модой", г. Брянск
    Театр моды "Образ", г. Брянск

    ЛАУРЕАТЫ III НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. БРЯНСК

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Детский танцевальный коллектив "Планета детства", г. Брянск
    Ансамбль народного танца "Десняночка" Центра внешкольной работы Советского района г. Брянска, г. Брянск (Народный танец, ансамбли, 10-12 лет)
    Ансамбль народного танца "Десняночка" Центра внешкольной работы Советского района г. Брянска, г. Брянск (Народный танец, малые формы, 13-15 лет)
    Художественный казачий ансамбль "Веселый экипаж", г. Стародуб
    детский хореографический коллектив "Планета детства", г. Брянск (Эстрадный танец, 7-9 лет)
    детский хореографический коллектив "Планета детства", г. Брянск (Эстрадный танец, до 6 лет)
    Ансамбль танца "Надежда", г. Брянск
    Хореографическая студия "Ветер перемен", г. Брянск
    Ансамбль танца "МЕЛАНЖ", г. Людиново
    Ансамбль танца "Каприз", г. Брянск (Современный танец, 16-18 лет)
    Ансамбль танца "Каприз", г. Брянск (Эстрадный танец, 13-15 лет)
    Хореографический коллектив "Splash", г. Брянск
    Хореографический коллектив "Радуга", р.п. Климово

    DANCE SOLO

    Мирошкина Ангелина, г. Брянск

    ВОКАЛ

    Молотова Валерия, г. Брянск
    Хуваева Махина, г. Жуковка
    Давыдкова Маргарита, р.п. Климово
    Горбунов Денис, г. Людиново
    Фольклорный ансамбль "Зарянка", г. Брянск
    Походина Алена, р.п. Климово
    Фетисов Даниил, г. Стародуб
    Студия эстрадного вокала "ГОЛОС", г. Брянск
    Бордонос Анастасия, Каличава Анна, Качарава Лика, г. Брянск
    Новикова Виктория, г. Брянск

    ТЕАТР КОСТЮМА МОДЫ

    Детская творческая группа "Очарование модой", г. Брянск
    Театр моды "Образ", г. Брянск

    Фестивальный план
 
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  • vk  vk  tw  fb
  • Будьте с нами
    повсюду
  •  
  • mail
  • Задайте вопрос
  •  
    Разработка
    Яндекс.Метрика Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2018