В закладки

 
      Финалисты Челябинск 4
    ФИНАЛИСТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. ЧЕЛЯБИНСК

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Резиденция современного танца "Ветер перемен" г. Челябинск (Современный танец, смешанная)
    Резиденция современного танца "Ветер перемен" г. Челябинск (Современный танец, 13-15 лет)
    Образцовый хореографический коллектив «Грация» г. Челябинск (Современный танец, 16-18 лет)
    Хореографический коллектив "Стремление" г. Челябинск (Народно – стилизованный танец, 19-21 год)
    Резиденция современного танца "Ветер перемен", г. Челябинск (Эстрадный танец, 7-9 лет) (победитель СМС-голосования)

    DANCE-SOLO

    Олейникова Мария г. Челябинск

    ВОКАЛ

    Соколова Яна, г. Челябинск
    Ильясова Сабина, г. Челябинск (победитель СМС-голосования)

    ЛАУРЕАТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. ЧЕЛЯБИНСК

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Резиденция современного танца "Ветер перемен" г. Челябинск (Современный танец, смешанная)
    Резиденция современного танца "Ветер перемен" г. Челябинск (Современный танец, 13-15 лет)
    Образцовый хореографический коллектив «Грация» г. Челябинск (Современный танец, 16-18 лет)
    Хореографический коллектив "Стремление" г. Челябинск (Народно – стилизованный танец, 19-21 год)
    Резиденция современного танца "Ветер перемен", г. Челябинск (Эстрадный танец, 7-9 лет)
    Образцовый хореографический коллектив «Грация» г. Челябинск (Эстрадный танец, 10-12 лет)
    Ансамбль народного танца "Айгуль", г. Челябинск (Народный танец, 13-15 лет)
    Ансамбль народного танца "Станица", с. Миасское (Народный танец, смешанная)

    DANCE-SOLO

    Олейникова Мария г. Челябинск
    Мотова Варвара, Резиденция современного танца "Ветер перемен", г. Челябинск

    ВОКАЛ

    Соколова Яна, г. Челябинск
    Вокальный ансамбль "Фрутис", г. Тюмень
    Баранникова Александра, г. Челябинск
    "Грильяж", г. Челябинск
    Моисеева Нелли, г. Тюмень
    "Два кота", г. Челябинск
    Колокольников Георгий, г. Озёрск
    Бугаева Валерия, г. Екатеринбург
    Косенкова Полина, г. Челябинск
    Вокальная студия "ПИ" группа "Сегодня и Всегда", г. Челябинск
    Епифанова Мария, г. Челябинск
    "Постскриптум", г. Челябинск
    Ансамбль "Суаре", г. Челябинск

    Фестивальный план
    • 2019

      06
      октября

       
    • 2019

      12
      октября

       
    • 2019

      26
      октября

       
    • 2019

      09
      ноября

       
    • 2019

      17
      ноября

       
    • 2019

      24
      ноября

       
    • 2019

      30
      ноября

       
    • 2019

      07
      декабря

       
    • 2019

      14
      декабря

       
    • 2020

      12
      января

       
    • 2020

      25
      января

       
    • 2020

      08
      февраля

       
    • 2020

      16
      февраля

       
    • 2020

      29
      февраля

       
    • 2020

      21
      марта

       
    • 2020

      22
      марта

       
    • 2020

      29
      марта

       
    Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2019