В закладки

 
    » Финалисты Екатеринбург 4
    Финалисты Екатеринбург 4
    ФИНАЛИСТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. ЕКАТЕРИНБУРГ

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Танцевальный проект Ирины Рудаковой степ-балет "РИКИ-ТИКИ-ТАВИ", г. Екатеринбург (Народно – стилизованный танец, 10-12 лет)
    Хореографический коллектив "МИКС", г. Екатеринбург (Fusion, 10-12 лет)
    Танцевальный проект Ирины Рудаковой хореографическая студия "УКТУСЯТА", г. Екатеринбург (Эстрадный танец, 7-9 лет)
    Танцевальный коллектив "Экипаж", г. Екатеринбург (Эстрадный танец, 10-12 лет)
    Танцевальный проект Ирины Рудаковой степ-балет "РИКИ-ТИКИ-ТАВИ", г. Екатеринбург (Эстрадный танец, смешанная)
    Ансамбль эстрадного танца "Импульс" , г. Асбест
    Танцевальный коллектив "Экипаж", г. Екатеринбург (Эстрадный танец, смешанная)
    Танцевальный проект Ирины Рудаковой хореографическая студия "УКТУСЯТА", г. Екатеринбург (Народно – стилизованный танец, смешанная)

    DANCE-SOLO

    Путилова Полина, г. Екатеринбург

    ВОКАЛ

    Вокальный коллектив эстрадного творчества "Алые паруса", Губкинский
    Глотовв Анна, г. Екатеринбург
    Жеребцова Анастасия, г. Екатеринбург
    Бугаева Валерия, г. Екатеринбург
    Детский коллектив "Шоу-театр"Бибигон", г. Пермь
    Попова Ксения, г. Екатеринбург
    Мусина Дина, г. Пермь
    Турова Анна, г. Екатеринбург
    "Сестрёнки", Первоуральск (победитель СМС-голосования)

    ЛАУРЕАТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. ЕКАТЕРИНБУРГ

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Танцевальный проект Ирины Рудаковой степ-балет "РИКИ-ТИКИ-ТАВИ", г. Екатеринбург (Народно – стилизованный танец, 10-12 лет)
    Хореографический коллектив "МИКС", г. Екатеринбург (Fusion, 10-12 лет)
    Танцевальный проект Ирины Рудаковой хореографическая студия "УКТУСЯТА", г. Екатеринбург (Эстрадный танец, 7-9 лет)
    Танцевальный коллектив "Экипаж", г. Екатеринбург (Эстрадный танец, 10-12 лет)
    Танцевальный проект Ирины Рудаковой степ-балет "РИКИ-ТИКИ-ТАВИ", г. Екатеринбург (Эстрадный танец, смешанная)
    Ансамбль эстрадного танца "Импульс" , г. Асбест
    Танцевальный коллектив "Экипаж", г. Екатеринбург (Эстрадный танец, смешанная)
    Танцевальный проект Ирины Рудаковой хореографическая студия "УКТУСЯТА", г. Екатеринбург (Народно – стилизованный танец, смешанная)
    Хореографический коллектив "МИКС", г. Екатеринбург (Детский танец, смешанная)
    Хореографический коллектив "МИКС", г. Екатеринбург (Современный танец, 10-12 лет)

    DANCE-SOLO

    Путилова Полина, г. Екатеринбург

    ВОКАЛ

    Вокальный коллектив эстрадного творчества "Алые паруса", Губкинский
    Глотовв Анна, г. Екатеринбург
    Жеребцова Анастасия, г. Екатеринбург
    Бугаева Валерия, г. Екатеринбург
    Детский коллектив "Шоу-театр"Бибигон", г. Пермь
    Попова Ксения, г. Екатеринбург
    Мусина Дина, г. Пермь
    Турова Анна, г. Екатеринбург
    Кузнецова Карина, Первоуральск
    Скобова Алёна, г. Тюмень
    Турова Александра, г. Екатеринбург
    Жидкова Мария, г. Екатеринбург
    Шоу группа "Energy", Первоуральск
    Макаровская Мария, Озерск
    Касымова Алина, г. Екатеринбург
    Туринцева Анастасия, г. Пермь
    Эстрадная студия Натальи Новодворской "Сцена", старшая группа, Первоуральск
    Чащина Мария, г. Екатеринбург
    Ярцева Мария, г. Тюмень
    Петленко Александр, г. Екатеринбург
    Мирошниченко Дарья, г. Екатеринбург
    Полина Новосёлова, Первоуральск
    Стихин Владимир, г. Екатеринбург

    Фестивальный план
 
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  • vk  vk  tw  fb
  • Будьте с нами
    повсюду
  •  
  • mail
  • Задайте вопрос
  •  
    Разработка
    Яндекс.Метрика Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2018