В закладки

 
      Финалисты Камышин 4

    • 09

    • марта
      2019
    ФИНАЛИСТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. КАМЫШИН

    ХОРЕОГРАФИЯ

    "Малышок", г. Камышин
    Ансамбль танца "ЭКСИТОН", г. Камышин (Эстрадный танец, 7-9 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Эстрадный танец, 7-9 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Народно–стилизованный танец, 13-15 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Классический танец, 10-12 лет)
    Ансамбль танца "ЭКСИТОН", г. Камышин (Народный танец, 13-15 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Классический танец, 13-15 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Эстрадный танец, 13-15 лет)
    "Юла", г. Камышин (победитель СМС-голосования)

    DANCE-SOLO

    Гуляева Дарья, Хореографический коллектив "Апломб", г. Камышин
    Денисова Алина, Театр танца и души, г. Камышин
    Волгина Дарья, Хореографический коллектив "Апломб", г. Камышин (победитель СМС-голосования)

    ВОКАЛ

    Детский мюзик-холл "Улица ХИТ" вокальный ансамбль "Бамбини", г. Камышин (победитель СМС-голосования)

    ЛАУРЕАТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. КАМЫШИН

    ХОРЕОГРАФИЯ

    "Малышок", г. Камышин
    Ансамбль танца "ЭКСИТОН", г. Камышин (Эстрадный танец, 7-9 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Эстрадный танец, 7-9 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Народно–стилизованный танец, 13-15 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Классический танец, 10-12 лет)
    Ансамбль танца "ЭКСИТОН", г. Камышин (Народный танец, 13-15 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Классический танец, 13-15 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Эстрадный танец, 13-15 лет)
    Хореографический коллектив "Апломб", г. Камышин
    Средняя группа хореографического ансамбля "Жемчужина", г.п. Петров Вал

    DANCE-SOLO

    Гуляева Дарья, Хореографический коллектив "Апломб", г. Камышин
    Денисова Алина, Театр танца и души, г. Камышин
    Волгина Дарья, Хореографический коллектив "Апломб", г. Камышин
    Дуюнова Ульяна, Хореографический коллектив "Апломб", г. Камышин

    ВОКАЛ

    Аликова Любовь, г. Камышин
    Новохотько Тимур, г. Камышин
    Огаркова Анна, г. Заречный
    Верник Евгения, Камышинский район, с. Таловка
    Юшкина Полина, г. Жирновск

    Фестивальный план
    • 2019

      06
      октября

       
    • 2019

      12
      октября

       
    • 2019

      26
      октября

       
    • 2019

      09
      ноября

       
    • 2019

      17
      ноября

       
    • 2019

      24
      ноября

       
    • 2019

      30
      ноября

       
    • 2019

      07
      декабря

       
    • 2019

      14
      декабря

       
    • 2020

      12
      января

       
    • 2020

      25
      января

       
    • 2020

      08
      февраля

       
    • 2020

      16
      февраля

       
    • 2020

      29
      февраля

       
    • 2020

      21
      марта

       
    • 2020

      22
      марта

       
    • 2020

      29
      марта

       
    Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2019