В закладки

 
    финалисты-Краснодар3



    ФИНАЛИСТЫ III НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. КРАСНОДАР


    ХОРЕОГРАФИЯ

    Хореографический ансамбль "Счастье", г. Краснодар
    Детский хореографический ансамбль "Краски" г. Краснодар (Эстрадный танец, ансамбли 7-9 лет)
    КГОО СТС "Реверанс", г. Краснодар
    Детский хореографический ансамбль "Краски" г. Краснодар (Современный танец, ансамбли 7-9 лет)
    "Ансамбль адыгского танца «Молодость Адыгеи», П.Г.Т. Яблановский" (Современный танец, ансамбли 10-12 лет)
    Хореографический ансамбль "Ритм-балет", г. Краснодар
    Народный ансамбль танца «Алеуар», М.О. Старобжегокайское сельское поселение,Тахтамукайский район
    "Ансамбль адыгского танца «Молодость Адыгеи», П.Г.Т. Яблановский" (Эстрадный танец, ансамбли 10-12 лет)
    "Ансамбль адыгского танца «Молодость Адыгеи», П.Г.Т. Яблановский" (Народный танец, ансамбли смешанная)

    DANCE SOLO

    Шаховая Лилия (хореографический ансамбль "Счастье"), г. Краснодар
    Васильев Александр,Студия танца Чемпион, г. Краснодар

    ВОКАЛ

    Полякова Майя, г. Новороссийск
    Гуща Амелия, г. Новороссийск
    Волошина Елизавета, г. Краснодар
    Югай Анастасия, г. Краснодар
    Бейман Софья, г. Анапа
    Наконечная Наталья, г. Новороссийск
    Ансамбль "Only girls", г. Краснодар
    Мигулина Виолетта КМК им. Н.А. Римского-Корсакова, г. Краснодар
    Храпова Александра, г. Краснодар
    Дементьева Диана "Новороссийский музыкальный колледж им. Д.Д.Шостаковича", г. Новороссийск
    Часовская Мария, ст-ца Березанская Выселковский район
    Сгибнева Диана, г. Новороссийск
    Шалуба Елизавета, г. Новороссийск
    Закутная Оксана, г. Краснодар
    Лихачевская Юлия, г. Новороссийск
    Денисенко Сергей, г. Новороссийск

    ЛАУРЕАТЫ III НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. КРАСНОДАР


    ХОРЕОГРАФИЯ

    Хореографический ансамбль "Счастье", г. Краснодар
    Детский хореографический ансамбль "Краски" г. Краснодар (Эстрадный танец, ансамбли 7-9 лет)
    КГОО СТС "Реверанс", г. Краснодар
    Детский хореографический ансамбль "Краски" г. Краснодар (Современный танец, ансамбли 7-9 лет)
    "Ансамбль адыгского танца «Молодость Адыгеи», П.Г.Т. Яблановский" (Современный танец, ансамбли 10-12 лет)
    Хореографический ансамбль "Ритм-балет", г. Краснодар
    Народный ансамбль танца «Алеуар», М.О. Старобжегокайское сельское поселение,Тахтамукайский район
    "Ансамбль адыгского танца «Молодость Адыгеи», П.Г.Т. Яблановский" (Эстрадный танец, ансамбли 10-12 лет)
    "Ансамбль адыгского танца «Молодость Адыгеи», П.Г.Т. Яблановский" (Народный танец, ансамбли смешанная)
    Группа "BabyStar", г. Краснодар
    Группа "StarKids", г. Краснодар
    "Ансамбль адыгского танца «Молодость Адыгеи», П.Г.Т. Яблановский" (Народный танец, ансамбли 10-12 лет)
    Ансамбль "Ритмы Кавказа", г. Краснодар

    DANCE SOLO

    Шаховая Лилия (хореографический ансамбль "Счастье"), г. Краснодар
    Васильев Александр,Студия танца Чемпион, г. Краснодар
    Кузнецова Мария, ст. Новолабинская
    Коваленко Ксения Школа- студия танца «Таис», г. Евпатория

    ВОКАЛ

    Полякова Майя, г. Новороссийск
    Гуща Амелия, г. Новороссийск
    Волошина Елизавета, г. Краснодар
    Югай Анастасия, г. Краснодар
    Бейман Софья, г. Анапа
    Наконечная Наталья, г. Новороссийск
    Ансамбль "Only girls", г. Краснодар
    Мигулина Виолетта КМК им. Н.А. Римского-Корсакова, г. Краснодар
    Храпова Александра, г. Краснодар
    Дементьева Диана "Новороссийский музыкальный колледж им. Д.Д.Шостаковича", г. Новороссийск
    Часовская Мария, ст-ца Березанская Выселковский район
    Сгибнева Диана, г. Новороссийск
    Шалуба Елизавета, г. Новороссийск
    Закутная Оксана, г. Краснодар
    Лихачевская Юлия, г. Новороссийск
    Денисенко Сергей, г. Новороссийск
    Камшилова София, Анапский район,с. Варваровка
    Ким Мия, Театр Песни 21, г. Новороссийск
    Кленовая Анастасия, вокальная студия "Ас-соль" г. Новороссийск
    Камшилова София, Анапский район, с. Варваровка
    Чабанова Алина, солистка Diamond, г. Краснодар
    Пятакова Варвара, г. Краснодар
    Ансамбль "Тра-та-та", г. Краснодар
    Смирнов Илья, г. Анапа
    Мирошникова Полина Вокальная школа - студия "Чистый звук", г. Новороссийск
    Захарян Карина, г. Новороссийск
    Кайдалова Екатерина, г. Краснодар
    Атаманюк Яна, г. Усть-Лабинск
    Абагов Армен, г. Новороссийск
    Бабенко Наталья, г. Новороссийск
    Исакова Ангелина, г. Новороссийск
    Ткачева Валерия, г. Белореченск

    Фестивальный план
 
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  • vk  vk  tw  fb
  • Будьте с нами
    повсюду
  •  
  • mail
  • Задайте вопрос
  •  
    Разработка
    Яндекс.Метрика Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2018