В закладки

 
    » Финалисты Набережные Челны 4
    Финалисты Набережные Челны 4

    • 07

    • октябрь
      2018
    ФИНАЛИСТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Детский коллектив "Хореографическая студия "Терпсихора", г. Набережные Челны, (13-15 лет)
    Хореографический ансамбль "Эмпирия", г. Набережные Челны, (смешанная)
    Хореографический ансамбль "Эмпирия", г. Набережные Челны, (10-12 лет)
    Детский коллектив "Хореографическая студия "Терпсихора", г. Набережные Челны, (10-12 лет)
    Коллектив народного творчества "Шаян", г. Менделеевск (13-15 лет)
    Коллектив народного творчества "Шаян", г. Менделеевск (16-18 лет)
    Детский коллектив "Хореографическая студия "Терпсихора", г. Набережные Челны, (смешанная)
    Хореографический ансамбль "Щелкунчик", г. Набережные Челны
    Студия современного танца "MiX", г. Набережные Челны (Победитель СМС-голосования)

    ВОКАЛ

    Нурутдинов Амир, г. Набережные Челны
    Группа "21 век", г. Набережные Челны
    Несветаева Ольга, г. Набережные Челны
    Фазлыева Эльвира, г. Набережные Челны
    Филатова Софья, г. Бугульма
    Головина Валентина, г. Набережные Челны
    Фардиева Азалия, г. Набережные Челны
    Вокальная студия "Капель", г. Набережные Челны (Победитель СМС-голосования)

    ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

    Фардиева Азалия, г. Набережные Челны

    ЛАУРЕАТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Детский коллектив "Хореографическая студия "Терпсихора", г. Набережные Челны, (13-15 лет)
    Хореографический ансамбль "Эмпирия", г. Набережные Челны, (смешанная)
    Хореографический ансамбль "Эмпирия", г. Набережные Челны, (10-12 лет)
    Детский коллектив "Хореографическая студия "Терпсихора", г. Набережные Челны, (10-12 лет)
    Коллектив народного творчества "Шаян", г. Менделеевск (13-15 лет)
    Хореографический ансамбль "Щелкунчик", г. Набережные Челны (Победитель СМС-голосования)
    Коллектив народного творчества "Шаян", г. Менделеевск (16-18 лет)
    Детский коллектив "Хореографическая студия "Терпсихора", г. Набережные Челны, (смешанная)
    Хореографический ансамбль "Эмпирия", г. Набережные Челны (10-12 лет)
    Детская хореографическая студия "ЛИК", г. Набережные Челны
    Детский коллектив "Хореографическая студия "Терпсихора", г. Набережные Челны, (смешанная)
    Хореографический ансамбль "Эмпирия", г. Набережные Челны, (смешанная)
    Студия современного танца "MiX", г. Набережные Челны

    DANCE SOLO

    Гарипова Карина, солистка хореографического ансамбля "Эмпирия", г. Набережные Челны
    Кондратьева Валерия, солистка хореографического ансамбля "Эмпирия", г. Набережные Челны

    ВОКАЛ

    Нурутдинов Амир, г. Набережные Челны
    Группа "21 век", г. Набережные Челны
    Несветаева Ольга, г. Набережные Челны
    Фазлыева Эльвира, г. Набережные Челны
    Филатова Софья, г. Бугульма
    Головина Валентина, г. Набережные Челны
    Фардиева Азалия, г. Набережные Челны
    Закиров Руслан, г. Набережные Челны
    Валеева Амина, г. Набережные Челны
    Самусенко Дарья, г. Набережные Челны
    Гарипова Элина, г. Набережные Челны
    Имамова Эмилия, г. Набережные Челны
    Группа "Мажорчики" Детская эстрадная студия "Непоседы", г. Набережные Челны
    Вокальная студия "Капель", г. Набережные Челны
    Салахова Милена, г. Набережные Челны
    Гарипова Элина, г. Набережные Челны
    Головина Валентина, г. Набережные Челны

    ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

    Фардиева Азалия, г. Набережные Челны
    Иделгариева Елизавета, г. Набережные Челны

    Фестивальный план
 
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  • vk  vk  tw  fb
  • Будьте с нами
    повсюду
  •  
  • mail
  • Задайте вопрос
  •  
    Разработка
    Яндекс.Метрика Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2018