В закладки

 
      Финалисты Орёл 4
    ФИНАЛИСТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. ОРЁЛ

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Театр танца "Ковчег", г. Чехов (Современный танец, 13-15 лет)
    Театр танца "Ковчег", г. Чехов (Эстрадный танец, 13-15 лет)
    Хореографический ансамбль "Созвездие", г. Орёл (Народно–стилизованный танец, 7-9 лет) (победитель СМС-голосования)

    DANCE-SOLO

    Алькова Амина (Хореографический коллектив "Симфония балета"), г. Москва
    Быковская Виктория, г. Орёл
    Гонтарь Ирина, МБУДО "ОД хореографическая школа", г. Орёл
    Харитонова Екатерина, МБУДО "ОД хореографическая школа", г. Орёл
    Кузьмина Ульяна, г. Орёл

    ВОКАЛ

    Новикова Мария, г. Орёл (победитель СМС-голосования)
    Хармич Ева, г. Москва (народно-стилизованный вокал)
    Воробьев Артем, г. Воронеж (Цвети земля)
    Вокальный ансамбль "Супер-пупер", г. Старый Оскол
    Жутаева Алиса, г. Орёл
    Воробьева Елизавета, г. Брянск
    Нестеров Александр, г. Брянск
    Хармич Ева, г. Москва (Эстрадный вокал)

    ТЕАТР КОСТЮМА И МОДЫ

    Детский театр моды "Образ", г. Брянск
    Театр моды "Modus Ars Models", г. Брянск (коллекция "ВеSна-КраSна")

    ЛАУРЕАТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. ОРЁЛ

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Театр танца "Ковчег", г. Чехов (Современный танец, 13-15 лет)
    Театр танца "Ковчег", г. Чехов (Эстрадный танец, 13-15 лет)
    Струкова Анастасия и Струкова Таисия, Хореографический коллектив «Симфония балета», г. Москва
    Театр танца "Ковчег", г. Чехов (Современный танец, 10-12 лет)
    Театр танца "Ковчег", г. Чехов (Эстрадный танец, смешанная)

    DANCE-SOLO

    Алькова Амина (Хореографический коллектив "Симфония балета"), г. Москва
    Быковская Виктория, г. Орёл
    Гонтарь Ирина, МБУДО "ОД хореографическая школа", г. Орёл
    Харитонова Екатерина, МБУДО "ОД хореографическая школа", г. Орёл
    Кузьмина Ульяна, г. Орёл
    Хапкова Вероника, г. Орёл
    Кожухова София, г. Орёл
    Алейникова Мария, г. Орёл
    Руднева Светлана, г. Орёл

    ВОКАЛ

    Хармич Ева, г. Москва (народно-стилизованный вокал)
    Воробьев Артем, г. Воронеж (Цвети земля)
    Гладких Руфина, г. Орёл
    Вокальный ансамбль "Супер-пупер", г. Старый Оскол
    Жутаева Алиса, г. Орёл
    Воробьева Елизавета, г. Брянск
    Нестеров Александр, г. Брянск
    Хармич Ева, г. Москва (Эстрадный вокал)
    Вокально-хоровой ансамбль "Звонкие капельки", г. Тула
    Кривова Ева, г. Воронеж
    трио Решетова Екатерина, Петрова Елизавета, Клышникова Анастасия, г. Старый Оскол
    Воробьев Артем, г. Воронеж (Can you feel..)
    Кучеренко Анастасия, г. Белгород
    Дуэт Ефимова Анастасия Сергеевна, Кучеренко Анастасия, г. Белгород
    Астахова Анна, г. Орел

    ТЕАТР КОСТЮМА И МОДЫ

    Детский театр моды "Образ", г. Брянск
    Театр моды "Modus Ars Models", г. Брянск (коллекция "ВеSна-КраSна")
    Театр моды "Modus Ars Models", г. Брянск (коллекция "Каменная сказка")

    Фестивальный план
    • 2019

      06
      октября

       
    • 2019

      12
      октября

       
    • 2019

      26
      октября

       
    • 2019

      09
      ноября

       
    • 2019

      17
      ноября

       
    • 2019

      24
      ноября

       
    • 2019

      30
      ноября

       
    • 2019

      07
      декабря

       
    • 2019

      14
      декабря

       
    • 2020

      12
      января

       
    • 2020

      25
      января

       
    • 2020

      08
      февраля

       
    • 2020

      16
      февраля

       
    • 2020

      29
      февраля

       
    • 2020

      21
      марта

       
    • 2020

      22
      марта

       
    • 2020

      29
      марта

       
    Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2019