В закладки

 
    финалисты-Сочи3



    ФИНАЛИСТЫ III НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. СОЧИ


    ХОРЕОГРАФИЯ

    Ансамбль современного и эстрадно-спортивного танца "Импрессия", г. Сочи (Современный танец, ансамбли 13-15 лет)
    Центр современного танца Summer Jam, г. Сочи (Эстрадный танец, ансамбли смешанная)
    Ансамбль современного и эстрадно-спортивного танца "Импрессия', г. Сочи (уличные танцы, ансамбли 13-15 лет)
    Центр современного танца Summer Jam, г. Сочи (Современный танец, ансамбли смешанная)
    Отделение хореографии МБУДО ДМШ №1 им. Шелёва, г. Сочи
    СИОНИ, г. Сочи

    DANCE SOLO

    Бухтоярова Алиса СГТСОО " Одаренные дети Сочи", г. Сочи
    Шапкина Ксения Ансамбль эстрадного и современного танца "ИМПУЛЬС", г. Сочи
    Курлина Вероника Ансамбль эстрадного и современного танца "ИМПУЛЬС", г. Сочи
    Чепурняк Мария Ансамбль эстрадного и современного танца "ИМПУЛЬС", г. Сочи

    ВОКАЛ

    Творческое объединение "Виртуоз", г. Сочи
    Дуэт Алборов Александр и Аникинов Иван, г. Сочи
    Студия эстрадного вокала "Триумф", г. Сочи

    ЛАУРЕАТЫ III НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. СОЧИ


    ХОРЕОГРАФИЯ

    Ансамбль современного и эстрадно-спортивного танца "Импрессия", г. Сочи (Современный танец, ансамбли 13-15 лет)
    Центр современного танца Summer Jam, г. Сочи (Эстрадный танец, ансамбли смешанная)
    Ансамбль современного и эстрадно-спортивного танца "Импрессия', г. Сочи (уличные танцы, ансамбли 13-15 лет)
    Центр современного танца Summer Jam, г. Сочи (Современный танец, ансамбли смешанная)
    Отделение хореографии МБУДО ДМШ №1 им. Шелёва, г. Сочи
    СИОНИ, г. Сочи
    Хореографический ансамбль "Мы", г. Сочи
    Центр современного танца Summer Jam, г. Сочи (Современный танец, ансамбли до 6 лет)
    "Клубничка", г. Сочи
    Ансамбль эстрадного и современного танца "ИМПУЛЬС", г. Сочи
    СГТСОО" Одаренные дети Сочи" Детский хореографический ансамбль "Росточки", г. Сочи
    "Classic" школы "Русский балет", г. Сочи

    DANCE SOLO

    Бухтоярова Алиса СГТСОО " Одаренные дети Сочи", г. Сочи
    Шапкина Ксения Ансамбль эстрадного и современного танца "ИМПУЛЬС", г. Сочи
    Курлина Вероника Ансамбль эстрадного и современного танца "ИМПУЛЬС", г. Сочи
    [b]Чепурняк Мария Ансамбль эстрадного и современного танца "ИМПУЛЬС", г. Сочи
    Кристина Колбасова, Балетная мозаика, г. Сочи
    Арутюнян Георгий

    ВОКАЛ

    Творческое объединение "Виртуоз", г. Сочи
    Дуэт Алборов Александр и Аникинов Иван, г. Сочи
    Студия эстрадного вокала "Триумф", г. Сочи
    Лилиана Ягодкина, г. Сочи
    Ларькина Александра, г. Сочи
    Толстых Вероника, г. Краснодар
    Малхасян Алина, г. Сочи
    Беккер Виктория, г. Сочи
    Берникова Раксана, Студия эстрадного вокала "Триумф", г. Сочи
    Алборов Александр, г. Сочи
    Баранова София, г. Сочи
    Яланузян Алина, г. Краснодар
    Пиштофчьян Роза, г. Краснодар

    Фестивальный план
 
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  • vk  vk  tw  fb
  • Будьте с нами
    повсюду
  •  
  • mail
  • Задайте вопрос
  •  
    Разработка
    Яндекс.Метрика Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2018