В закладки

 
      Финалисты Сочи 4

    ФИНАЛИСТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. СОЧИ

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Школа танца и импровизации "Параллельная позиция", г. Сочи (Детский танец, до 6 лет)
    Студия современной эстрадной хореографии "NN dance", г. Краснодар
    Школа танца и импровизации "Параллельная позиция", г. Сочи (Эстрадный танец, 10-12 лет)
    Студия современной хореографии "Your Life", г. Сочи (Уличные танцы, смешанная) "Хип-хоп"
    Театр танцев "Аураша", Абхазия, г. Гудаута "Абхазский народный перепляс"
    Хореографический ансамбль грузинского танца "Иверия", г. Сочи "Горский танец Мохевури"

    DANCE-SOLO

    Гукасова Элеонора, г. Сочи (победитель СМС-голосования)

    ВОКАЛ

    Керобян Астхик, г. Сочи (победитель СМС-голосования)
    Агафонова Мария, г. Сочи "Маленький оркестр"
    Студия эстрадного вокала "Триумф", г. Сочи "За речкою за быстрою"

    ЛАУРЕАТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. СОЧИ

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Школа танца и импровизации "Параллельная позиция", г. Сочи (Детский танец, до 6 лет)
    Студия современной эстрадной хореографии "NN dance", г. Краснодар
    Школа танца и импровизации "Параллельная позиция", г. Сочи (Эстрадный танец, 10-12 лет)
    Студия современной хореографии "Your Life", г. Сочи (Уличные танцы, смешанная) "Хип-хоп"
    Театр танцев "Аураша", Абхазия, г. Гудаута "Абхазский народный перепляс"
    Хореографический ансамбль грузинского танца "Иверия", г. Сочи "Горский танец Мохевури"
    Школа танца и импровизации "Параллельная позиция", г. Сочи (Современный танец, 7-9 лет)
    Алания, ансамбль кавказских танцев, г. Сочи
    Школа танца и импровизации "Параллельная позиция", г. Сочи (Эстрадный танец, смешанная)

    DANCE-SOLO

    Ступина Дарина, Школа танца и импровизации "Параллельная позиция", г. Сочи
    Евсенева Дарья, г. Сочи
    Жижилей Анастасия, Школа танца и импровизации "Параллельная позиция", г. Сочи
    Иванова Диана, IVA DANCE theatre, г. Сочи

    ВОКАЛ

    Кутелева Алена, г. Сочи
    Агафонова Мария, г. Сочи "Маленький оркестр"
    Студия эстрадного вокала "Триумф", г. Сочи "За речкою за быстрою"
    Урумян Камилла, г. Сочи
    Берникова Раксана, Студия эстрадного вокала "Триумф", г. Сочи
    Ким Мия, г. Новороссийск
    Студия эстрадного вокала "Триумф", г. Сочи (Эстрадный вокал, малые формы)
    Гайфутдинова Александра, г. Сочи
    Баранова София, г. Сочи

    Фестивальный план
    Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2019