В закладки

 
    » Финалисты Ставрополь 4
      Финалисты Ставрополь 4

    • 20

    • октября
      2018
    ФИНАЛИСТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. СТАВРОПОЛЬ

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Хореографический коллектив "Грация", г. Ставрополь (Танцевальное шоу 10-12 лет)
    Хореографический коллектив "Грация", г. Ставрополь (Современный танец 13-15 лет)
    Хореографический коллектив "Эксклюзив", г. Ставрополь
    Ансамбль эстрадно-спортивного танца "ИСКРА", г. Ставрополь (победитель СМС-голосования)

    DANCE-SOLO

    Горбовская Елизавета, г. Ставрополь
    Тимофеева Тальяна, г. Ставрополь
    Ледовская Кристина, г. Ставрополь
    Ромасева Лина, г. Ставрополь
    Недоповз Анастасия, г. Ставрополь (победитель СМС-голосования)

    ВОКАЛ

    Розова Виктория, г. Михайловск
    Хлопюк Алёна, г. Ессентуки
    Осипова Кристина, посёлок Пятигорский
    Антоненко Александр, вокальная студия "Ассорти", г. Михайловск
    Ансамбль "Цветные сны", г. Ессентуки

    ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

    Конюхова Ева, г. Ставрополь
    Рубанова Марта, г. Михайловск (победитель СМС-голосования)

    ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

    Бессенная Вероника, г. Георгиевск

    ЛАУРЕАТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. СТАВРОПОЛЬ

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Хореографический коллектив "Грация", г. Ставрополь (Танцевальное шоу 10-12 лет)
    Хореографический коллектив "Грация", г. Ставрополь (Современный танец 13-15 лет)
    Хореографический коллектив "Эксклюзив", г. Ставрополь
    Ансамбль эстрадно-спортивного танца "ИСКРА", г. Ставрополь (победитель СМС-голосования)
    Танцевально-спортивный клуб "МИКС", г. Ставрополь
    Ансамбль эстрадно-спортивного танца "ИСКРА", г. Ставрополь (Эстрадный танец 7-9 лет)
    Ансамбль эстрадно-спортивного танца "ИСКРА", г. Ставрополь (Эстрадный танец 10-12 лет)
    Ансамбль эстрадно-спортивного танца "ИСКРА", г. Ставрополь (Эстрадный танец 13-15 лет)
    Хореографический коллектив "Импульс", станица Курская, Курский р-н

    DANCE-SOLO

    Горбовская Елизавета, г. Ставрополь
    Тимофеева Тальяна, г. Ставрополь
    Ледовская Кристина, г. Ставрополь
    Ромасева Лина, г. Ставрополь
    Недоповз Анастасия, г. Ставрополь (победитель СМС-голосования)
    Криворотова Милана, г. Ставрополь
    Павлун Варвара, г. Ставрополь
    Олиферова Полина г. Ставрополь

    ВОКАЛ

    Розова Виктория, г. Михайловск
    Хлопюк Алёна, г. Ессентуки
    Осипова Кристина, посёлок Пятигорский
    Антоненко Александр, вокальная студия "Ассорти", г. Михайловск
    Ансамбль "Цветные сны", г. Ессентуки
    Вышинская Алиса, вокальная студия "Ассорти", г. Михайловск
    Келасов Константин, г. Ессентуки
    Доценко Алёна, г. Невинномысск
    Моисеева Арина, ст.Незлобная
    Капран Софья, село Кочубеевское
    Авагимян Мария, г. Ессентуки
    Дмитриева Ксения, вокальная студия "Ассорти", г. Михайловск

    ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

    Конюхова Ева, г. Ставрополь
    Рубанова Марта, г. Михайловск (победитель СМС-голосования)
    Попов Ярослав, г. Михайловск
    Борисов Даниил, г. Михайловск

    ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

    Бессенная Вероника, г. Георгиевск
    Виниченко Галина, г. Георгиевск

    Фестивальный план
    • 2019

      06
      октября

       
    • 2019

      12
      октября

       
    • 2019

      19
      октября

       
    • 2019

      09
      ноября

       
    • 2019

      17
      ноября

       
    • 2019

      24
      ноября

       
    • 2019

      30
      ноября

       
    • 2019

      07
      декабря

       
    • 2019

      14
      декабря

       
    • 2020

      12
      января

       
    • 2020

      25
      января

       
    • 2020

      08
      февраля

       
    • 2020

      16
      февраля

       
    • 2020

      29
      февраля

       
    • 2020

      21
      марта

       
    • 2020

      22
      марта

       
    • 2020

      29
      марта

       
    Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2019