В закладки

 
      Финалисты Тверь 4
    ФИНАЛИСТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. ТВЕРЬ

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Театр танца "Романтики", г. Тверь (Народный танец, 10-12 лет)
    Театр танца "Романтики", г. Тверь (Народно – стилизованный танец, 13-15 лет)
    Танцевально-акробатическая школа "ТАШ", г. Великий Новгород (победитель СМС-голосования)

    DANCE-SOLO

    Бурлаков Константин, г. Тверь
    Киселева Валерия, г. Тверь (победитель СМС-голосования)

    ВОКАЛ

    Куколева Дарья, г. Курск (Народно – стилизованный вокал)
    Куколева Дарья, г. Курск (Народный вокал)
    Ушакова Виктория, г. Курск (Народный вокал) (победитель СМС-голосования)
    Апраксина Александра, г. Королёв
    Ушакова Виктория, г. Курск (Эстрадный вокал)
    Театр песни "Е. В. Ро - Джем", г. Курск
    Шагина Екатерина, г. Тверь
    Козлова Анна, г. Тверь

    ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

    Соловьев Никола, г. Тверь
    Васильев Роман, г. Тверь
    Громов Иван, г. Тверь

    ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

    Бондарев Ярослав, г. Тверь

    ЛАУРЕАТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. ТВЕРЬ

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Театр танца "Романтики", г. Тверь (Народный танец, 10-12 лет)
    Театр танца "Романтики", г. Тверь (Народно – стилизованный танец, 13-15 лет)
    Танцевально-акробатическая школа "ТАШ", г. Великий Новгород
    Хореографический ансамбль "Летавица", г. Клин
    Хореографический ансамбль «Айседора», г. Тверь
    Хореографический ансамбль «Новоторочка», г. Торжок
    Хореографический ансамбль Творческого Центра «ВИЗИТ», г. Великий Новгород
    Хореографический ансамбль "ЛИРА", г. Великий Новгород

    DANCE-SOLO

    Бурлаков Константин, г. Тверь
    Ликина Ярославна, г. Валдай
    Сильянова Елизавета, г. Клин

    ВОКАЛ

    Куколева Дарья, г. Курск (Народно – стилизованный вокал)
    Куколева Дарья, г. Курск (Народный вокал)
    Ушакова Виктория, г. Курск (Народный вокал)
    Апраксина Александра, г. Королёв
    Театр песни "Е. В. Ро - Джем", г. Курск
    Шагина Екатерина, г. Тверь
    Козлова Анна, г. Тверь
    Ушакова Виктория, г. Курск (Эстрадный вокал)
    Эстрадный ансамбль «Театр песни», г. Великий Новгород
    Евстигнеева Мария, вокальная студия "Ассоль", г. Тверь
    Фролкова Ярослава, г. Тверь
    Киселева Елизавета, г. Курск
    Николица Алла, г. Нижний Новгород
    Фатеева Екатерина, г. Кувшиново
    Сеничкина Анастасия, г. Дзержинск
    Вокальный дуэт Галкина Арина и Галкина Полина, г. Кимры
    Эль-Айди Надя, г. Тверь
    Орешенкова Софья, г. Тверь
    Ансамбль "Проект А", г. Кимры
    Павлов Денис, г. Тверь

    ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

    Соловьев Никола, г. Тверь
    Васильев Роман, г. Тверь
    Громов Иван, г. Тверь
    Титов Алексей, г. Тверь
    Ковалева Дарья, г. Тверь
    Тарасов Дмитрий, г. Тверь
    Юркин Кирилл, г. Тверь

    ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

    Бондарев Ярослав, г. Тверь
    Иванова Екатерина, г. Тверь

    Фестивальный план
    Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2019