В закладки

 
    финалисты-Уфа
    Template not found: /templates/Default/op_ufa3.tpl



    ФИНАЛИСТЫ III НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. УФА


    ХОРЕОГРАФИЯ

    Ансамбль современного танца "Антре", г. Стерлитамак (Эстрадный танец, ансамбли, 7-9 лет)
    Хореографический коллектив эстрадного танца "Конфетти" АНО Культурно-Досуговый центр "Сода", г. Стерлитамак
    Байгужина Малика, Тансыккужин Гаяз, г. Сибай
    Коллектив эстрадного танца "Vиктория", г. Уфа (Современный танец, ансамбли, 10-12 лет)
    Ансамбль современного танца "Антре", г. Стерлитамак (Эстрадный танец, ансамбли, 10-12 лет)
    Студия танцев "Созвездие", г. Благовещенск
    Коллектив эстрадного танца "Vиктория", г. Уфа (Современный танец, ансамбли, смешанная)
    Хореографический коллектив "Ак димгель", г. Дюртюли

    DANCE SOLO

    Гулина Софья ,хореографический ансамбля "Йондозсок" Звездочки, г. Уфа
    Исакаева Камилла, г. Уфа
    Сагдетдинова Элеонора, студия танца On the edge, г. Уфа

    ВОКАЛ

    Акмухаметова Карина, г. Уфа
    Гильмурахманов Рафаэль, г. Уфа
    Кагирова Диана, г. Дюртюли

    ЛАУРЕАТЫ III НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г.УФА

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Ансамбль современного танца "Антре", г. Стерлитамак (Эстрадный танец, ансамбли, 7-9 лет)
    Хореографический коллектив эстрадного танца "Конфетти" АНО Культурно-Досуговый центр "Сода", г. Стерлитамак
    Байгужина Малика, Тансыккужин Гаяз, г. Сибай
    Коллектив эстрадного танца "Vиктория", г. Уфа (Современный танец, ансамбли, 10-12 лет)
    Ансамбль современного танца "Антре", г. Стерлитамак (Эстрадный танец, ансамбли, 10-12 лет)
    Студия танцев "Созвездие", г. Благовещенск
    Коллектив эстрадного танца "Vиктория", г. Уфа (Современный танец, ансамбли, смешанная)
    Хореографический коллектив "Ак димгель", г. Дюртюли
    Ансамбль танца "Аллегро", г. Сибай
    Детский хореографический коллектив "Step up", село Иглино
    Ансамбль народного танца "Буляк", Кармаскалинский р-н, село Шаймуратово
    Хореографический колледж им. Р.Нуреева, г. Уфа
    Ансамбль "Жемчужинки", г. Буздяк
    АНТ "БАЙРАМ" Республиканский Инженерный Лицей Интернат (РИЛИ), г. Уфа
    Балетная студия НОУ «Народный театр танца «Браво», г. Уфа
    Ансамбль эстрадного танца "Танцевальная мозаика", г. Уфа

    DANCE SOLO

    Гулина Софья ,хореографический ансамбля "Йондозсок" Звездочки, г. Уфа
    Исакаева Камилла, г. Уфа
    Сагдетдинова Элеонора, студия танца On the edge, г. Уфа
    Улимаева Арина, г. Уфа
    Агафонова Александра, Коллектив эстрадного танца "Street Style", г. Ишимбай
    Купцова Анастасия, г. Уфа
    Насырова Элина, г. Уфа
    Рахимкулова Снежана, г. Уфа
    Тимершаяхова Ангелина, г. Дюртюли

    ВОКАЛ

    Акмухаметова Карина, г. Уфа
    Гильмурахманов Рафаэль, г. Уфа
    Кагирова Диана, г. Дюртюли
    Мубаракзянова Мириан, г. Уфа
    Арсланов Егор, г. Уфа
    Крючкова Анна, г. Стерлитамак
    Рахимова Ариадна, г. Уфа
    Мартюченко Ника, г. Уфа
    Максим Сорокин, г. Октябрьский
    Выдрин Алексей, г. Бирск
    Сабирьянова Элина, г. Уфа
    Саламатина Арина, г. Стерлитамак
    Петров Дмитрий, г. Уфа
    Восканян Милена, г. Стерлитамак
    Потапова Валерия, г. Екатеринбург
    Ахметшина Алсу, г. Уфа
    Алиуллина Самира, г. Уфа
    Сарьянова Альбина, г. Дюртюли
    Хайруллин Амир, г. Дюртюли
    Касьянов Константин, г. Уфа
    Ялкаева Оксана, г. Дюртюли
    "Звонкие голос", г. Дюртюли
    Прудиус Ангелина, г. Уфа
    Продюсерский центр "BREVIS", г. Уфа
    Батурин Станислав, г. Бирск
    Валишина Валерия, г. Бирск
    Козырев Петр, г. Уфа
    Шаймарданова Юлия, г. Уфа
    Дуэт "Шанс", г. Бирск

    Фестивальный план
 
     
     
  • ТГУ
     
  • Экскурсии
     
     
     
     
     
     
  • vk  vk  tw  fb
  • Будьте с нами
    повсюду
  •  
  • mail
  • Задайте вопрос
  •  
    Разработка
    Яндекс.Метрика Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2015
    Карта посетителей
Locations of visitors to this page