В закладки

 
      Финалисты Уфа 4

    • 06

    • апреля
      2019
    ФИНАЛИСТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. УФА

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Детская школа искусств №3, г. Уфа (победитель СМС-голосования)
    Детская студия при Государственном Академическом Ансамбле Народного танца имени Файзи Гаскарова Республики Башкортостан, 1 средняя группа, г. Уфа ("Аварский танец")

    DANCE-SOLO

    Сидорова Ксения, г. Уфа (победитель СМС-голосования)

    ВОКАЛ

    Маковеева Владислава, г. Благовещенск
    Ревтова Полина, г. Сибай
    Нуртдинов Рамзан, г. Нефтекамск (победитель СМС-голосования)

    ЛАУРЕАТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. УФА

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Детская студия при Государственном Академическом Ансамбле Народного танца имени Файзи Гаскарова Республики Башкортостан, 1 средняя группа, г. Уфа ("Аварский танец")
    Центр современного искусства "Виват", г. Стерлитамак
    Ансамбль народного танца "Сварог", г. Уфа

    DANCE-SOLO

    Попов Дмитрий, г. Уфа
    Смороденкова Полина, г. Уфа

    ВОКАЛ

    Маковеева Владислава, г. Благовещенск
    Ревтова Полина, г. Сибай
    Вокальный ансамбль "Талисман", г. Нефтекамск
    Фасхиева Ангелина, г. Уфа
    Галеев Ярослав, г. Уфа
    Акмухаметова Карина, г. Уфа
    Ансамбль "Подсолнух", группа "Осторожно, дети", г. Сибай
    Заболотская Дарья, г. Благовещенск
    Загидуллин Артур, с. Инзер Белорецкого района
    Курбоншоев Далер, г. Нефтекамск
    Яркеева Милана, г. Сибай
    Ахкямов Рамиль, г. Нефтекамск
    Ансамбль "Подсолнух", группа "Смайлики", г. Сибай

    Фестивальный план
    • 2019

      06
      октября

       
    • 2019

      12
      октября

       
    • 2019

      19
      октября

       
    • 2019

      09
      ноября

       
    • 2019

      17
      ноября

       
    • 2019

      24
      ноября

       
    • 2019

      30
      ноября

       
    • 2019

      07
      декабря

       
    • 2019

      14
      декабря

       
    • 2020

      12
      января

       
    • 2020

      25
      января

       
    • 2020

      08
      февраля

       
    • 2020

      16
      февраля

       
    • 2020

      29
      февраля

       
    • 2020

      21
      марта

       
    • 2020

      22
      марта

       
    • 2020

      29
      марта

       
    Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2019