В закладки

 
    НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" » Финалисты V Национальной Премии
      Финалисты V Национальной Премии


    ФИНАЛИСТЫ V НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ

    В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА

    "БУДУЩЕЕ РОССИИ"

    ВОКАЛ

    Ансамбль "Мажорики" г. Йошкар-Ола
    Гайнутдинова Диана г. Казань
    Дуэт "BARBARиски" Мария Зенченко и Ирина Сутягина, г. Йошкар-Ола
    Матвеев Максим, г. Казань
    Ансамбль"Новое поколение", Вокально-эстрадная студия "Мозаика", г. Йошкар-Ола
    Ансамбль "ФаСольки", г. Йошкар-Ола
    Николаева Карина, г. Чебоксары
    Козлова Валерия, г. Йошкар-Ола
    Мочаева София, г. Йошкар-Ола
    Шарипова Мадина, г. Казань
    Дуэт Салмина Ульяна и Нагорная Варвара, г. Новочебоксарск
    Ансамбль "Микрофон", г. Йошкар-Ола
    Николаева Елизавета-г. Йошкар-Ола-эстрадный вокал-соло-7-9 лет
    Якунин Александр-г. Шумерля-эстрадный вокал-соло-7-9 лет
    «Серебряный микрофон» г. Новочебоксарск – эстрадный вокал-ансамбли- 9-11 лет
    Бабакина Александра-г. Новочебоксарск-эстрадный вокал-соло-12-14 лет
    Шишкина Софья-г. Новочебоксарск-эстрадный вокал-соло-15-17 лет
    Сдобная Мария-г. Нижний Новгород-эстрадный вокал-соло-15-17 лет
    Ярадайкина Екатерина-г. Нижний Новгород-эстрадный вокал-соло-15-17 лет
    Вокальный ансамбль "Вдохновение" с.Угловое Бахчисарайский район, Эстрадный вокал, ансамбли, смешанная
    Якименко Ярослав г.Саки эстрадный вокал, соло, 12-14 лет
    Запеску Диана г. Керчь эстрадный вокал, соло, 12-14 лет
    Свинобоева Ангелина г. Симферополь Эстрадный вокал, соло, 15-17 лет
    Адылгазиева Эмине г. Симферополь, народный вокал, соло, 15-17 лет
    Хлопюк Алёна г. Ессентуки, эстрадный вокал, соло, 9-11 лет
    Лузина Софья - народн.в. -солист- (9-11 лет) - г. Пермь
    Цветова Тамара -эстрадн.в. -солист- (9-11 лет) - г. Кунгур
    Туринцева Анастасия -эстрадн.в. -солист- (15-17 лет) - г. Пермь
    Образцовый детский коллектив эстрадный ансамбль «Отражение» - эстрадн.в. -ансамбли- (12-14 лет) - г. Пермь
    Образцовый детский эстрадный ансамбль «Бибигон» - эстрадн.в. -ансамбли- (15-17 лет) - г. Пермь
    Этно-группа «Сулман» - народн.в. -мал.ф.- (смешанная старшая) - г. Пермь
    Собольков Арсений - г.Самара - эстрадный вокал -солист- 10-12 лет
    Образцовый детский вокальный коллектив «Шоу-группа «Класс» - г.Самара -ансамбли- эстрадный вокал - 10-12 лет
    Черноталова Анна - г.Самара -солист - народно-стилизованный - 12-14 лет
    Суханов Владислав - г. Петрозаводск -солист- военно-патриотическая - 7-9 лет
    Теренина Светлана - г. Североморск -солист- эстрадный вокал - 7-9 лет
    Дуэт Боровлёва Лилия и Вольская Ульяна - г. Пудож -малые формы- эстрадный вокал - 10-12 лет
    Заводова Елизавета - г. Петрозаводск -солист- эстрадный вокал - 10-12 лет
    Алексеева Ярослава - г. Пудож -солист- эстрадный вокал - 12-14 лет
    Козырина София - г. Петрозаводск -солист- эстрадный вокал - 13-15 лет
    Ванаг Лидия - г. Петрозаводск -солист- джазовый вокал - 15-17 лет
    Салова Анна – г. Петрозаводск -солист- военно-патриотическая - 15-17 лет
    Вокально-хореографическая студия «Поколение» - г. Петрозаводск -ансамбли- эстрадный вокал - 15-17 лет
    Смирнова Анастасия - г. Кондопога -солист- эстрадный вокал - 16-18 лет
    Антонова Валерия -г. Петрозаводск -солист- эстрадный вокал - 16-18 лет
    Бондаренко Елизавета - г. Петрозаводск -солист- эстрадный вокал - 22-25 лет
    Арт-проект «Ты – звезда!» - г. Петрозаводск -ансамбли- Шоу группа - музыкальный театр - смешанная старшая
    Кузеванова Дарья - г.Екатеринбург -солист -эстрадный вокал- до 6 лет - «Половинки»
    Будылгина Полина - г.Тюмень -солист-эстрадный вокал -7-9 лет - «Над городом»
    Образцовый коллектив вокально-эстрадная студия «Веснушки», Ансамбль «Солнечные зайчики» - г. Каменск-уральский -ансамбли- эстрадный вокал -7-9 лет - «Чтобы выучиться пению»
    Борей Богдана - г.Нижний тагил –солист- народно-стилизованный вокал -7-9 лет «Маков цвет»
    Шерстобитова Татьяна - г.Екатеринбург -солист- эстрадный вокал -10-12 лет «Путь»
    Бэби группа «Клякса» - г.Екатеринбург -ансамбли- эстрадный вокал - смешанная детская - «Солнышко смеётся»
    Детская эстрадная студия «Оливер Твист» - г.Екатеринбург -ансамбли- эстрадный вокал- смешанная детская - «Мы все равны»
    Степанова Елизавета - г.Екатеринбург -солист- эстрадный вокал - 13-15 лет - «Orange colored sky»
    Бугаева Валерия - г.Екатеринбург -солист- эстрадный вокал - 15-17 лет - «Гляжу в озера синие»
    Вербецкая Рената - г.Екатеринбург -солист- эстрадный вокал - 15-17 лет - «Афганский вальс»
    Фадеева Юлия - г.Екатеринбург -солист- военно-патриотическая -19-21 год - «Жди меня»
    Симаков Константин - г.Первоуральск -солист- эстрадный вокал - 45+ - «Еду к миленькой»
    Плотников Виктор - г.Первоуральск -солист- эстрадный вокал - 45+ - «Дарим сердце»

    Вокальная эстрадная студия «десерт» г. Заречный ансамбли, эстрадный вокал-7-9 лет

    Вокальная группа «Шоколад» г. Пенза ансамбли, шоу-группа музыкальный театр-10-12 лет

    Вокальная эстрадная студия «Десерт» г. Заречный ансамбли, эстрадный вокал-13-15 лет

    Дуэт Пуштов Сергей и Веденяпина Анастасия г. Пенза малые формы 13-15 лет

    Рыбакова Олеся г. Заречный солист эстрадный вокал до 6 лет

    Дунин Тимур г. Пенза солист, эстрадный вокал 7-9 лет

    Шохина Мария г. Пенза солист, народный вокал 10-12 лет

    Голованова Анастасия г. Пенза солист, народный вокал 10-12 лет

    Штырняева Алина г. Заречный солист, эстрадный вокал 13-15 лет

    Тюрина Виктория г. Заречный солист, эстрадный вокал 13-15 лет

    Алёшина Олеся г. Пенза солист, военно-патриотическая 13-15 лет

    Зверева Ария г. Краснодар, Эстрадный вокал (соло), до 6 лет
    Группа "Чудо-Чадо" г. Нижний Новгород номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), 7-9 лет
    Вокальный ансамбль "На шпильках"  г. Краснодар номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), 7-9 лет
    Дуэт "ИА" г. Нижний Новгород номинация: Эстрадный вокал (малые формы), 7-9 лет
    Тиунов Арсений г. Нижний Новгород номинация: Эстрадный вокал (соло), 7-9 лет
    Тайгибова Малика г. Сочи номинация: Эстрадный вокал (соло), 7-9 лет
    Образцовый детский вокальный коллектив Шоу-группа "Класс!" г. Самара номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), 10-13 лет
    Туболец Олеся г. Самара номинация: Эстрадный вокал (соло), 10-13 лет
    Шоу группа "Колибри" г. Нижний Новгород номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), 14-17 лет
    Boys Band "Мажоры" г. Краснодар номинация: Эстрадный вокал (малые формы), 14-17 лет
    Сенина Анна г. Краснодар номинация: Эстрадный вокал (соло), 14-17 лет
    Молчанов Валерий г. Нижний Новгород номинация: Эстрадный вокал (соло), 14-17 лет
    Эстрадный хор КГИК (Малая форма) г. Краснодар номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), 18-21 год
    Котлярова Анна г. Краснодар номинация: Эстрадный вокал (соло), 18-21 год
    Михайленко Мария г. Нижний Новгород номинация: Джазовый вокал (соло), 14-17 лет
    Фольклорный ансамбль "Зарянка" МБУДО ДШИ №10 г. Брянск номинация: Народный вокал (ансамбли), 10-13 лет
    Валуйская Ника п. Добринка, Липецкой области номинация: Народный вокал (соло), 7-9 лет
    Киселева Елизавета г. Курск номинация: Народный вокал (соло), 10-13 лет
    Буренкова Ирина, солистка ансамбля народной песни "Садко" г. Северск номинация: Народный вокал (соло), 14-17 лет
    Фольклорный ансамбль "Зарянка" МБУДО ДШИ №10 г. Брянск номинация: Народный вокал (ансамбли), смешанная
    Ворошилов Глеб г. Белгород номинация: Патриотические и военные песни (соло), 10-13 лет
    Бирюков Эдуард г. Белгород номинация: Патриотические и военные песни (соло), 10-13 лет
    Цыганкова Анна Владимировна г. Сочи Эстрадный вокал (соло), педагоги
    Дронова Мария Студия Дарьи Кутелёвой "Vokal art" г. Сочи номинация: Эстрадный вокал (соло), до 6 лет
    Латышева Варвара г. Курск номинация: Эстрадный вокал (соло), 7-9 лет
    Ельшова Алиса г. Самара номинация: Эстрадный вокал (соло), 7-9 лет
    Группа"Лапочки-дочки" г. Нижний-Новгород номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), 10-13 лет
    Печерина Софья г. Великий Новгород номинация: Эстрадный вокал (соло), 10-13 лет
    Хлопюк Алёна г. Ессентуки, Ставропольский Край номинация: Эстрадный вокал (соло), 10-13 лет
    Вокально-хореографическая студия "Поколение" г. Петрозаводск номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), 14-17 лет
    Бирюков Эдуард г. Белгород номинация: Эстрадный вокал (соло), 14-17 лет
    Мусина Дина г. Пермь номинация: Эстрадный вокал (соло), 14-17 лет
    Группа "Забава" г. Нижний Новгород номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), смешанная
    Шешикова Алена г. Краснодар номинация: Эстрадный вокал (соло), 18-21 год
    Саляева Екатерина г. Нижний Новгород номинация: Эстрадный вокал (соло), 22-271 лет
    Ванаг Лидия г. Петрозаводск номинация: Джазовый вокал (соло), 14-17 лет
    Нестерова Екатерина п. Добринка, Липецкой области номинация: Народный вокал (соло), 7-9 лет
    Досугова Александра г. Брянск номинация: Народный вокал (соло), 10-13 лет
    Обыденникова Анна г. Брянск номинация: Народный вокал (соло), 14-17 лет
    Мусина Дина г. Пермь номинация: Патриотические и военные песни (соло), 14-17 лет
    Вокальный ансамбль "Мамина радость" г. Краснодар номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), до 6 лет
    Лихачева Валерия г. Краснодар номинация: Эстрадный вокал (соло), до 6 лет
    Студия "ДЖЕМ" г. Балашиха номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), 7-9 лет
    ДУЭТ Захаркина Софья, Филиппенков Дмитрий г. Москва номинация: Эстрадный вокал (малые формы), 7-9 лет
    Гущина Анна г. Балашиха номинация: Эстрадный вокал (соло), 7-9 лет
    Петрова Виктория ансамбль "Семицветик" г. Москва номинация: Эстрадный вокал (соло), 7-9 лет
    Вокальный ансамбль "Джентльмены" г. Краснодар номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), 10-13 лет
    Иванова София г. Курск номинация: Эстрадный вокал (соло), 10-13 лет
    Ворошилов Глеб г. Белгород номинация: Эстрадный вокал (соло), 10-13 лет
    Шоу группа "X-mania" г. Краснодар номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), 14-17 лет
    Трио "Элен и Ребята" Бирюков Эдуард, Афонина Полина, Афонина Екатерина г. Белгород номинация: Эстрадный вокал (малые формы), 14-17 лет
    Антонова Валерия г. Петрозаводск номинация: Эстрадный вокал (соло), 14-17 лет
    Ванаг Лидия г. Петрозаводск номинация: Эстрадный вокал (соло), 14-17 лет
    Козырина София г. Петрозаводск номинация: Эстрадный вокал (соло), 14-17 лет
    Ненашева Виктория г. Краснодар номинация: Эстрадный вокал (соло), 18-21 год
    Сергичева Есения г. Брянск номинация: Народный вокал (соло), 7-9 лет
    Лосева Анастасия г. Брянск номинация: Народный вокал (соло), 10-13 лет
    Чернова Анастасия г. Брянск номинация: Народный вокал (соло), 10-13 лет
    Звенигородская Арина г. Брянск номинация: Народный вокал (соло), 14-17 лет
    Трио Бавинова Мария, Усик Анастасия, Лукьяненкова Елизавета г. Камышин, Эстрадный вокал, до 6 лет
    Ансамбль "Беби-бум" г. Камышин, Эстрадный вокал, 7-9 лет
    Угроватова Эвелина г. Камышин, Эстрадный вокал, 7-9 лет
    Есина Полина г. Камышин, эстрадный вокал, 10-12 лет
    Багдасарян Лилия г. Камышин, Эстрадный вокал, 13-15 лет
    Моисеенко Полина г. Камышин, Народно-стилизованный вокал, 13-15 лет
    Тихонова Дарья г. Камышин, Эстрадный вокал, 13-15 лет (Шанс)
    ансамбль "Генезис" г. Камышин, Военно-патриотическая, 16-18 лет
    Образцовый детский коллектив Ансамбль народной песни "Родник" г. Воронеж  11-14 лет (народный вокал)
    Кривова Ева г. Воронеж  8-10 лет (эстрадный вокал)
    Анастасия Петрова г. Воронеж  11-14 лет (эстрадный вокал)
    "Я+Ты" г. Острогожск 11-14 лет, (видеоотбор, эстрадный вокал)
    Хомяков Данил Анатольевич п. Малиновка, 15-19 лет (видеоотбор, Военно-патриотическая)
    Квартет "Алиса" г. Арзамас, 15-19 лет (видеоотбор, Военно-патриотическая)
    Лебедева Дарья г. Арзамас, 15-19 лет (видеоотбор, Военно-патриотическая)
    Ермолина Карина г. Ижевск, 6-7 лет (видеоотбор, эстрадный вокал)
    Исаева Елизавета г. Воронеж, 15-19 лет (видеоотбор, Народный стилизованный вокал)
    Полина Маляренко г. Екатеринбург, 11-14 лет, (видеоотбор, эстрадный вокал)
    Кожаев Евгений г. Челябинск, 20-27 лет, (видеоотбор, эстрадный вокал)

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Хореографический коллектив "Ступени", г. Ульяновск
    Ансамбль эстрадного танца "Пластилин" г. Йошкар-Ола
    Хореографическая студия «Этуаль»г. Чебоксары - эстрадный танец –ансамбли -7-9 лет
    НСЭТ «GOLDEN FLASH» г. Новочебоксарск –Эстрадный танец-ансамбли-9-11 лет
    Хореографическая студия «Этуаль» г. Чебоксары гр. подготовишки 18 и гр. попрыгушки -эстрадный танец-ансамбли-смешанная детская
    Театр танца «Пластилиния» г. Чебоксары -эстрадный танец-ансамбли-12-14 лет
    Хореографическая студия «Этуаль» г. Чебоксары- классический танец-ансамбли-смешанная
    Хореографический ансамбль «Волжаночка» г. Новочебоксарск –эстрадный танец-ансамбли-12-14 лет
    Ансамбль эстрадного танца «Авангард» г. Чебоксары – эстрадный танец-ансамбли-12-14 лет
    Хореографический ансамбль «Волжаночка» г. Новочебоксарск-народный танец-ансамбли-15-17 лет
    НСЭТ «GOLDEN FLASH» г. Новочебоксарск –эстрадный танец-18-21 год
    Образцовый хореографический коллектив "Мастерская танца" г. Симферополь, Современный танец, ансамбли, до 6 лет
    Образцовый хореографический коллектив "Мастерская танца" г. Симферополь, Современный танец, ансамбли, 12-14 лет
    Образцовый хореографический коллектив "Мастерская танца" г. Симферополь, Современный танец, ансамбли, 9-11 лет
    Образцовый хореографический коллектив "Мастерская танца" г. Симферополь, Современный танец, ансамбли, 7-8 лет
    Образцовый хореографический коллектив "Мастерская танца" г. Симферополь,Современный танец, ансамбли, смешанная
    Танцевальный коллектив «Созвездие Юга» г. Симферополь, Эстрадный танец, ансамбли, 12-14 лет
    Образцовый хореографический коллектив "Мастерская танца" г. Симферополь, Современный танец, дуэт, смешанная
    Образцовый самодеятельный коллектив танцевальный ансамбль «Калинка» Село Терновка, Эстрадный танец, ансамбли, 12-14 лет
    Народный коллектив эстрадного и современного танца «Фантазия» - эстрадн.т. -ансамбли- (6-7 лет) - г. Пермь
    Народный коллектив эстрадного и современного танца «Фантазия» - эстрадн.т. -ансамбли- (7-9 лет) - г. Пермь
    Народный коллектив эстрадного и современного танца «Фантазия» -современ.т. -ансамбли- (12-14 лет) - г. Пермь
    Народный коллектив эстрадного и современного танца «Фантазия» -эстрадн.т. -ансамбли- (9-11 лет) - г. Пермь
    Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Карусель» - танцы народов мира -ансамбли- (15-17 лет) - г. Пермь
    Студия этнического танца «Лэйла» -народн.т. -ансамбли- поколение 45+ -г. Пермь
    Ансамбль татарского танца «Гузел Чулман» -народн.т. -ансамбли- (19-21 год) - г. Пермь
    Образцовый ансамбль народного танца «Дуслык» -народн.т. -ансамбли- (смешанная) - с. Барда
    Образцовый театр эстрадного танца «Ассорти» группа «Конфетти» - г.Тольятти -ансамбли- детский танец - 6-7 лет
    Детский музыкальный театр «Задумка» - г.Самара -ансамбли- эстрадный танец -15-17 лет
    Образцовый театр эстрадного танца «Ассорти» группа «Ириски» - г.Тольятти -ансамбли- детский танец - 6-7 лет
    Заслуженный коллектив народного творчества образцовый ансамбль танца «Счастливое детство» - г.Тольятти -ансамбли- народный танец - 9-11 лет
    Детский музыкальный театр «Задумка» - г.Самара -ансамбли- народно-стилизованный танец - 15-17 лет
    Образцовый театр эстрадного танца «Ассорти» группа «Ассоль» - г.Тольятти -ансамбли- эстрадный танец - 7-9 лет
    Детский музыкально-хореографический театр «Искорки» - г.Самара -ансамбли- народный танец - смешанная старшая
    Детский музыкальный театр «Задумка» - г.Самара -ансамбли- эстрадный танец - 15-17 лет
    Коллектив народного танца «Карельский сувенир» г. Петрозаводск -ансамбли- народный танец - смешанная старшая
    Коллектив народного танца «Карельский сувенир» г. Петрозаводск -малые формы- народный танец - смешанная старшая
    Коллектив народного танца «Карельский сувенир» г. Петрозаводск -малые формы- народно-стилизованный танец - смешанная старшая
    Детская хореографическая студия «НАСТО» г. Петрозаводск -ансамбли- современный танец - 13-15 лет
    Танцевальный коллектив «Цыганочка» г. Петрозаводск -ансамбли- народно-стилизованный танец - смешанная старшая
    Студия клубной латины «ENGANTO» - г. Кондопога - ансамбли - эстрадный танец - смешанная старшая
    Школа современного танца «Анима» - г.Челябинск -ансамбли- эстрадный танец -7-9 лет - «Дело храбрых»
    Танцевальная мастерская «Fantazy» - с. Патруши -ансамбли- современный танец -10-12 лет - «Летела ворона»
    Школа современного танца «Анима» - г.Челябинск -ансамбли- современный танец -9-11 лет - «Идти в своем направление»
    Коллектив современного танца «Reliz» - г.Челябинск -ансамбли- эстрадный танец -10-12 лет - «Легкая находка»
    Хореографический ансамбль «Юна» - Заречный -ансамбли- эстрадный танец -10-12 лет - «По барабану»
    Школа современного танца «Анима» - г.Челябинск -ансамбли- современный танец -12-14 лет - «Встречные параллели»
    Хореографический ансамбль «Юна» -г.Заречный -ансамбли- эстрадный танец -13-15 лет - «Зараза»
    Народный театр балета «Сказка» - г.Екатеринбург -ансамбли- классический танец -13-15 лет - Фрагмент из балета «Пахита»
    Хореографический ансамбль «Юна» - г.Заречный -ансамбли- современный танец -10-12 лет - «Из жизни мыльных пузырей»
    Образцова студия танца «Веснушки» - г.Екатеринбург -ансамбли- современный танец -15-17 лет - «Ветер крепчает»
    Народный театр балета «Сказка» - г.Екатеринбург -ансамбли- народно-стилизованный танец -13-15 лет - «Тебе россия»
    Образцовая студия танца «Веснушки» - г.Екатеринбург - ансамбли - эстрадный танец -15-17 лет - «Пятки горят»
    Театральная мастерская «Fantazy» - с. Патруши -ансамбли- эстрадный танец - смешанная детская - «Оригами»
    Хореографический ансамбль «Юна» - г.Заречный -ансамбли- современный танец -16-18 лет - «Полураспад»

    Школа современного танца «Импрезза» г. Пенза ансамбли, современный танец-7-9 лет

    Школа современного танца «Импрезза» г. Пенза ансамбли, современный танец-10-12 лет

    Школа современного танца «Импрезза» г. Пенза ансамбли, современный танец-22-27 лет

    Образцовый хореографический ансамбль «Изюминка» с. Засечное ансамбли, народный танец-10-12 лет

    Образцовый хореографический ансамбль «Изюминка» с. Засечное ансамбли, народный танец-7-9 лет

    Образцовый хореографический ансамбль «Изюминка» с. Засечное ансамбли, народный танец-10-12 лет

    Образцовый хореографический ансамбль «Изюминка» с. Засечное ансамбли, народно-стилизованный танец-13-15 лет

    Образцовый хореографический ансамбль «Изюминка» с. Засечное ансамбли, народный танец-смешанная старшая

    Школа-студия хореографического ансамбля «Зоренька» г. Пенза ансамбли, народный танец-10-12 лет

    Школа-студия хореографического ансамбля «Зоренька» г. Пенза ансамбли, народный танец-смешанная старшая

    Танцевальный коллектив «Ассоль» г. Энгельс малые формы, эстрадно-спортивный танец-16-18 лет

    Хореографический ансамбль "Контрасты" г. Абакан, Республика Хакасия номинация: Народно-стилизованный танец (ансамбли), 14-17 лет
    Народный ансамбль "Дружба" г. Камышин номинация: Народно-стилизованный танец (ансамбли), Поколение+
    Хореографический ансамбль народного танца "Афыртын" Абхазия, г. Гагра номинация: Народный танец (ансамбли), 10-13 лет
    Хореографический ансамбль "Контрасты" г. Абакан, Республика Хакасия номинация: Народный танец (ансамбли), 14-17 лет
    Ансамбль народного танца "Дуслык" с. Барда, Пермский край номинация: Народный танец (ансамбли), смешанная
    Хореографический ансамбль "Контрасты" г. Абакан, Республика Хакасия номинация: Народный танец (малые формы), 14-17 лет
    Ансамбль эстрадного танца "АВАНГАРД" имени Марины Ивановой г. Чебоксары номинация: Уличные танцы (малые формы), 7-9 лет
    Детский коллектив хореографическая студия "Терпсихора" г. Набережные Челны номинация: Эстрадный танец (ансамбли), смешанная
    Ансамбль эстрадного танца "АВАНГАРД" имени Марины Ивановой г. Чебоксары номинация: Эстрадный танец (ансамбли), 7-9 лет
    Ансамбль народного танца "Веснянка" г. Симферополь номинация: Народный танец (ансамбли), 14-17 лет
    Школа-студия танца "Таис" г. Евпатория номинация: Народный танец (ансамбли), смешанная
    Школа-студия танца "Таис" г. Евпатория номинация: Народный танец (ансамбли), смешанная
    Детский коллектив хореографическая студия "Терпсихора" г. Набережные Челны номинация: Народный танец (малые формы), смешанная
    Школа танца и импровизации "Параллельная позиция" г. Сочи номинация: Современный танец (ансамбли), 10-13 лет
    Театр танца "Вариация" г. Москва номинация: Уличные танцы (ансамбли), смешанная
    Молодёжная студия современного танца "ПОКОЛЕНИЕ" г. Москва номинация: Уличные танцы (ансамбли), 14-17 лет
    Соколова Майя, Ломакина Варвара г. Ижевск номинация: Классический танец (малые формы), 10-13 лет
    Школа-студия танца "Таис" г. Евпатория номинация: Народно-стилизованный танец (ансамбли), 14-17 лет
    Соловьева Элина, Соколова Майя, Ломакина Варвара г. Ижевск номинация: Классический танец (малые формы), 10-13 лет
    Ансамбль народного танца "Веснянка" г. Симферополь номинация: Народный танец (ансамбли), 10-13 лет
    Ансамбль русского танца "Умелицы" г. Москва номинация: Народный танец (ансамбли), 14-17 лет
    Детский коллектив хореографическая студия "Терпсихора" г. Набережные Челны номинация: Народный танец (ансамбли), смешанная
    Ансамбль русского танца "Умелицы" г. Москва номинация: Народный танец (малые формы), 14-17 лет
    Хореографический коллектив "Театральный сезон" г. Ижевск номинация: Классический танец (ансамбли), 10-13 лет
    Детский коллектив хореографическая студия "Терпсихора" г. Набережные Челны номинация: Современный танец (ансамбли), 10-13 лет
    Детский хореографический коллектив " Малышок" г. Камышин, Народно – стилизованный танец, до 6 лет (Шанс)
    Хореографический коллектив "Театр танца и души", г. Камышин, Классический танец, 10-12 лет
    Хореографический ансамбль "Непоседы" г. Камышин, Эстрадный танец, смешанная детская
    Хореографический ансамбль"Ассорти" с. Антировка, Народно – стилизованный танец, 13-15 лет
    Хореографический коллектив "Театр танца и души", г. Камышин, Современный танец, 13-15 лет
    Детский хореографический коллектив "Релеве" г. Камышин, Эстрадный танец, смешанная детская
    хореографический коллектив "Театр танца и души" г. Камышин, современный танец, смешанная старшая
    Танцевальный коллектив "Супер-Стар" г. Камышин, Эстрадный танец, 45+

    DANCE SOLO

    Алексеева Евгения, Хореографический коллектив "Ступени", г. Ульяновск
    Васильева Софья - (7-9 лет) - г. Пермь
    Ткачева Анастасия - г. Петрозаводск - 18-21 год
    Ларикова Ева - г.Челябинск - dance-solo -10-12 лет - «Вредная привычка»
    Кочурова Мария - г.Орск - dance–solo -19-21 год - «Игры разума»
    Журавлева Александра - г.Орск - dance–solo -19-21 год - «Утица»

    Фёдорова Кристина школа современного танца «Импрезза», dance-solo 6-18 лет

    Павлова Екатерина "Детская балетная студия Музыкального театра РК" г. Петрозаводск
    Кияметдинова Полина Школа-студия танца "Таис" г. Евпатория 10-13 лет
    Денисова Алина "Театр Танца и души" г. Камышин 14-17 лет
    Смороденкова Полина г. Уфа Педагоги
    Смирнова Алиса студия классического танца "Фуэте" г. Снежинск, Челябинская область 7-9 лет
    Ивашина Полина Школа-студия танцев "Таис" г. Евпатория 10-13 лет
    Кокина Злата "Театр Танца и души" г. Камышин 10-13 лет
    Кустарева Арина студия классического танца "Фуэте" г. Снежинск, Челябинская область 10-13 лет
    Шаповал Мария Школа-студия танца "Таис" г. Евпатория 14-17 лет
    Дегтярёва Инна г. Петрозаводск Педагоги
    Кокина Злата г. Камышин, 7-9 лет
    Пономарева Елизавета г. Камышин, 13-15 лет

    Театр костюма и моды

    Детский образцовый коллектив театр моды «Фантазия» - (12-14 лет) - Коллекция Мосты - г. Пермь
    Театр моды «Золушка» (15-17 лет) - Ты прекрасна - г. Воткинск (Республика Удмуртия)
    Образцовый детский театр моды «Тандем» (15-17 лет) - Красная нить - мкр. Свердловский, Свердловский район, г. Пермь
    Театр моды «Ультра–BANBINI» - (смешанная старшая) - BEAR style - пос. Комсомольский, Кунгурский район, Пермский край
    Образцовый детский театр моды «Тандем» (смешанная старшая) - Урбан. Дети - мкр. Свердловский, Свердловский район, г. Пермь

    Театр моды и танца «Elite style» г. Пенза ансамбли театр костюма и моды-9-11 лет

    Театр моды и танца «Elite style» г. Пенза ансамбли театр костюма и моды-12-14 лет

    Театр моды и танца «Elite style» г. Пенза ансамбли театр костюма и моды-15-17 лет

    Детский коллектив театр моды "Фантазия" г. Пермь категория JUNIOR (ансамбли), 14-17 лет
    Театр моды Золушка г. Воткинск категория ЛУЧШЕЕ ШОУ-ПРЕДСТАВЛЕНИЕ (ансамбли), смешанная
    Детский коллектив театр моды "Фантазия" г. Пермь категория JUNIOR (ансамбли), 10-13 лет
    Кончаковский Кирилл \ KeySinger г. Мурманск категория МОЛОДЫЕ МОДЕЛЬЕРЫ, 22-27 лет
    Детский коллектив театр моды "Фантазия" г. Пермь категория PROFESSIONAL (ансамбли), 7-9 лет
    Образцовый театр моды "ЭСТЕЛЬ" г. Кольчугино, 11-14 лет, (видеоотбор)

    Фестивальный план
    • 2020

      октябрь

       
    • 2020

      октябрь

       
    • 2020

      октябрь

       
    • 2020

      ноябрь

       
    • 2020

      ноябрь

       
    • 2020

      ноябрь

       
    • 2020

      ноябрь

       
    • 2020

      декабрь

       
    • 2020

      декабрь

       
    • 2020

      декабрь

       
    • 2021

      январь

       
    • 2021

      январь

       
    • 2021

      февраль

       
    • 2021

      февраль

       
    • 2021

      февраль

       
    • 2021

      март

       
    • 2021

      март

       
    • 2021

      март

       
    Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2019