В закладки

 
      финалисты-Казань4

    • 27

    • мая
      2018


    ФИНАЛИСТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. КАЗАНЬ

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой, (Детский танец, ансамбли до 6 лет) г. Казань
    Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой, (Современный танец, ансамбли 13-15 лет) г. Казань
    Студия Эстрадного Танца "Изумрудный город", (Уличный танец, ансамбли 10-12 лет) г. Казань
    Студия Эстрадного Танца "Изумрудный город", (Современный танец, ансамбли 13-15 лет) г. Казань
    Магомедова Хамис и Серебряков Кирилл, ансамбль грузинского танца «Сакартвело», г. Казань

    ВОКАЛ

    Гизатова Лия, г. Казань
    Боровкова София и Шагидуллина Ясмина, Дуэт "Лайк", г. Казань
    Закирова Миляуша, г. Казань
    Гурьева Анна, Александр Долинский, г. Чебоксары
    Гайнутдинова Диана, г. Казань
    Гизатуллина Дарина, г. Казань
    Кузина Полина, (джазовый вокал) г. Казань

    ЛАУРЕАТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. КАЗАНЬ

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой, (Детский танец, ансамбли до 6 лет) г. Казань
    Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой, (Современный танец, ансамбли 13-15 лет) г. Казань
    Студия Эстрадного Танца "Изумрудный город", (Уличный танец, ансамбли 10-12 лет) г. Казань
    Студия Эстрадного Танца "Изумрудный город", (Современный танец, ансамбли 13-15 лет) г. Казань
    Магомедова Хамис и Серебряков Кирилл, ансамбль грузинского танца «Сакартвело», г. Казань
    Детская школа балета “Lil Ballerine”, г. Казань
    Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой, (Эстрадный танец, малые формы 10-12 лет) г. Казань
    Группа "Коктейль" Танцевальная компания PANDA, г. Чистополь
    Студия Эстрадного Танца "Изумрудный город", (Эстрадный танец, ансамбли 10-12 лет) г. Казань
    Танцевальная компания "PANDA", (Современный танец, ансамбли 16-18 лет) г. Чистополь
    Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой, (Уличный танец, ансамбли 10-12 лет) г. Казань
    Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой, (Эстрадный танец, ансамбли 10-12 лет) г. Казань

    DANCE SOLO

    Ибатуллина Азалия, г. Казань
    Латыпова Рената, школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой, г. Казань

    ВОКАЛ

    Гизатова Лия, г. Казань
    Боровкова София и Шагидуллина Ясмина, Дуэт "Лайк", г. Казань
    Закирова Миляуша, г. Казань
    Гурьева Анна, Александр Долинский, г. Чебоксары
    Гайнутдинова Диана, г. Казань
    Гизатуллина Дарина, г. Казань
    Кузина Полина, (джазовый вокал) г. Казань
    Ахметзянова Лина, г. Казань
    Шарипова Мадина, г. Казань
    Аскоченская Анастасия, г. Йошкар-Ола
    Жирова Екатерина Прано, г. Йошкар-Ола
    Жиганшин Амир, г. Казань
    Жирова Маргарита Прано, г. Йошкар-Ола
    Долинский Александр, г. Чебоксары
    Варламова Арина, г. Казань
    Модина Полина, г. Казань
    Ярошкевич Ангелина, г. Казань
    Ваганова Дарья, г. Чебоксары
    Кесарева Анастасия, г. Казань

    Фестивальный план
    • 2019

      итоги

       
    • 2019

      итоги

       
    • 2019

      не
      состоялся

       
    • 2019

      не
      состоялся

       
    • 2019

      итоги

       
    • 2019

      итоги

       
    • 2019

      итоги

       
    • 2019

      итоги

       
    • 2019

      14
      декабря

       
    • 2020

      12
      января

       
    • 2020

      25
      января

       
    • 2020

      08
      февраля

       
    • 2020

      16
      февраля

       
    • 2020

      29
      февраля

       
    • 2020

      29
      февраля

       
    • 2020

      21
      марта

       
    • 2020

      22
      марта

       
    • 2020

      29
      марта

       
    Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2019