НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" » Новости » Номинанты и обладатели премии
    Номинанты и обладатели премии

    16.11.2015


    НОМИНАНТЫ В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ (ансамбли)

    Образцовый ансамбль фольклорной музыки "Веснянка" г. Пушкино Московская обл.
    Театр песни "Е.В.Ро-"Джем" г. Курск
    Народный самодеятельный коллектив студия эстрадно-джазового вокала "Ассоль+" МАУК "ДК" группа "Эврика" г. Балаково, Саратовская обл.
    Фольклорный ансамбль "Крупинка" ДМШ №3 г. Пенза

    ОБЛАДАТЕЛИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА "БУДУЩЕЕ РОССИИ"
    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ (ансамбли)


    Театр песни "Е.В.Ро-"Джем" г. Курск
    Народный самодеятельный коллектив студия эстрадно-джазового вокала "Ассоль+" МАУК "ДК" группа "Эврика" г. Балаково, Саратовская обл.
    Фольклорный ансамбль "Крупинка" ДМШ №3 г. Пенза

    НОМИНАНТЫ В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ (соло)

    Коротаева Алена г. Сасово Рязанская обл.
    Кашникова Ксения г. Сабинка Владимирская обл.
    Паротикова Мария г. Егорьевск Московская обл.
    Дятлова Анастасия г. Москва
    Бизяева Анна г. Пенза
    Рачкова Анна г. Нижний Новгород
    Мещерякова Карина г. Пенза
    Калягина Дарья г. Арзамас Нижегородская обл.

    ОБЛАДАТЕЛИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА "БУДУЩЕЕ РОССИИ"
    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ (соло)


    Коротаева Алена г. Сасово Рязанская обл.
    Кашникова Ксения г. Сабинка Владимирская обл.
    Бизяева Анна г. Пенза
    Рачкова Анна г. Нижний Новгород
    Мещерякова Карина г. Пенза

    НОМИНАНТЫ В НОМИНАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ (соло)

    Шарипова Руслана г. Волгоград
    Строгонова Мария г. Волгоград
    Глусская Дарья г. Тольятти
    Перовская Полина с. Талицы Ивановская обл.

    ОБЛАДАТЕЛИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА "БУДУЩЕЕ РОССИИ"
    В НОМИНАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ (соло)


    Строгонова Мария г. Волгоград
    Глусская Дарья г. Тольятти

    НОМИНАНТЫ В НОМИНАЦИИ ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ (СОЛО)

    Рудюк Алиса г. Ростов-на-Дону
    Манукян Алина г. Ростов-на-Дону

    ОБЛАДАТЕЛИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА "БУДУЩЕЕ РОССИИ"
    В НОМИНАЦИИ ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ (соло)


    Рудюк Алиса г. Ростов-на-Дону
    Манукян Алина г. Ростов-на-Дону

    НОМИНАНТЫ В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ (ансамбли и малые формы)

    "ЧУДО-ЧАДО" г. Нижний Новгород
    Образцовый детский вокальный коллектив Шоу-группа "Класс!" г. Самара
    Образцовый детский эстрадный проект «МАXIMA» г.Владимир

    Группа "Девчата" эстрадной вокальной студии "А+Б" г.Иваново
    Образцовый художественный коллектив студия эстрадно - джазового вокала "Ассоль" группа "Эврика" г. Балаково
    Ансамбль "Классики", Образцовый детский вокальный коллектив Шоу-группа "Класс!" г. Самара
    Квартет "КАРЕ" г. Иваново
    Театр песни "Фа-Соль" группа "Бренд" г. Барнаул

    ОБЛАДАТЕЛИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА "БУДУЩЕЕ РОССИИ"
    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ (ансамбли)


    "ЧУДО-ЧАДО" г. Нижний Новгород
    Образцовый художественный коллектив студия эстрадно - джазового вокала "Ассоль" группа "Эврика" г. Балаково
    Ансамбль "Классики", Образцовый детский вокальный коллектив Шоу-группа "Класс!" г. Самара
    Квартет "КАРЕ" г. Иваново
    Театр песни "Фа-Соль" группа "Бренд" г. Барнаул

    НОМИНАНТЫ В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ (СОЛО)

    Туболец Олеся г. Самара
    Легась Екатерина г. Тольятти
    Молчанов Валерий г. Нижний Новгород
    Акулова Алена Детская Эстрадная Студия "КАРУСЕЛЬ" Ивановская обл. г. Кинешма

    Смоленский Максим г. Ростов-на-Дону
    Манукян Алина г. Ростов-на-Дону
    Ершов Ален г. Москва
    Рябинина Виктория г. Нижневартовск

    Иванникова Юлия г. Владимир
    Сазоненко Юнна г. Санкт-Петербург
    Милкин Егор г. Иваново

    ОБЛАДАТЕЛИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА "БУДУЩЕЕ РОССИИ"
    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ (соло)


    Туболец Олеся г. Самара
    Легась Екатерина г. Тольятти
    Рябинина Виктория г. Нижневартовск
    Сазоненко Юнна г. Санкт-Петербург

    НОМИНАНТЫ В НОМИНАЦИИ DANCE SOLO

    Коваленко Софья г. Тюмень
    Савин Игорь г. Иваново
    Гинина Виктория г. Пермь
    Добрынина Ангелина г. Щелково
    Куликова Светлана г. Иваново

    ОБЛАДАТЕЛИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА "БУДУЩЕЕ РОССИИ"
    В НОМИНАЦИИ DANCE SOLO


    Коваленко Софья г. Тюмень
    Савин Игорь г. Иваново
    Гинина Виктория г. Пермь
    Добрынина Ангелина г. Щелково

    НОМИНАНТЫ В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

    Театр танца "Элиос" г. Тюмень
    Образцовый хореографический ансамбль "Россиянка" г. Архангельск
    Народный ансамбль танца "Ынйыкай" г. Сибай Респ. Башкортостан

    ОБЛАДАТЕЛИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА "БУДУЩЕЕ РОССИИ"
    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ


    Театр танца "Элиос" г. Тюмень
    Народный ансамбль танца "Ынйыкай" г. Сибай Респ. Башкортостан

    НОМИНАНТЫ В НОМИНАЦИИ НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ (АНСАМБЛИ)

    Хореографическая студия "Дети Магнитки" г. Магнитогорск

    ОБЛАДАТЕЛИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА "БУДУЩЕЕ РОССИИ"
    В НОМИНАЦИИ НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ (АНСАМБЛИ)


    Хореографическая студия "Дети Магнитки" г. Магнитогорск

    НОМИНАНТЫ В НОМИНАЦИИ СПОРТИВНО-ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ (АНСАМБЛИ)

    Театра танца «Движение света» г. Щелково
    Образцовый спортивно-хореографический ансамбль «Грация» г. Иваново


    ОБЛАДАТЕЛИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА "БУДУЩЕЕ РОССИИ"
    В НОМИНАЦИИ СПОРТИВНО-ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ (АНСАМБЛИ)


    Образцовый спортивно-хореографический ансамбль «Грация» г. Иваново

    НОМИНАНТЫ В НОМИНАЦИИ СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ

    Эстрадный центр «Апельсин» г. Новосибирск
    Театр танца "Седьмое небо" г. Тольятти
    Образцовый коллектив современного танца «Эстрадный балет «Апельсин» г. Екатеринбург

    ОБЛАДАТЕЛИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА "БУДУЩЕЕ РОССИИ"
    В НОМИНАЦИИ СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ


    Образцовый коллектив современного танца «Эстрадный балет «Апельсин» г. Екатеринбург

    СПОРТИВНО-ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ (МАЛЫЕ ФОРМЫ)

    Образцовый спортивно-хореографический ансамбль «Грация» г. Иваново

    НОМИНАНТЫ В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ (АНСАМБЛИ)

    Образцовый коллектив современного танца «Эстрадный балет «Апельсин» г. Екатеринбург
    Коллектив современного танца «Forsage dancE» г. Москва
    Хореографическая студия «Дети Магнитки» г. Магнитогорск

    Ансамбль танца «Дельфи» г.Екатеринбург
    Эстрадный центр «Апельсин» г. Новосибирск
    Хореографическая студия «Дети Магнитки» г. Магнитогорск
    Образцовый спортивно-хореографический ансамбль «Грация» г. Иваново

    Образцовый эстрадно-спортивный ансамбль «Танц-Класс» г. Пермь
    Хореографический ансамбль ансамбль « Колорит» г.Москва

    ОБЛАДАТЕЛИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА "БУДУЩЕЕ РОССИИ"
    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ (АНСАМБЛИ)


    Образцовый коллектив современного танца «Эстрадный балет «Апельсин» г. Екатеринбург
    Образцовый эстрадно-спортивный ансамбль «Танц-Класс» г. Пермь

    НОМИНАНТЫ В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО

    Николенко Евгения г. Тольятти
    Тюрина Софья г. Балаково

    ОБЛАДАТЕЛИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА "БУДУЩЕЕ РОССИИ"
    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО


    Тюрина Софья г. Балаково

    НОМИНАНТЫ В НОМИНАЦИИ ТЕАТР МОДЫ

    Студия моды "Стиль" г. Воронеж
    Студия детской моды "Каламбина" Ивановский р-н, д. Коляново

    ОБЛАДАТЕЛИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА "БУДУЩЕЕ РОССИИ"
    В НОМИНАЦИИ ТЕАТР МОДЫ


    Студия моды "Стиль" г. Воронеж
    Студия детской моды "Каламбина" Ивановский р-н, д. Коляново

    НОМИНАНТЫ В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

    Хамидуллина Азалия г. Тюмень
    Мустакимова Гульназира Руфкатовна г. Тюмень
    Козлова Татьяна Николаевна Томская обл. Молчановский р-он. село Молчаново
    Голышева Марина г. Отрадный Самарской области

    ОБЛАДАТЕЛИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА "БУДУЩЕЕ РОССИИ"
    В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО


    Хамидуллина Азалия г.Тюмень
    Мустакимова Гульназира Руфкатовна г. Тюмень

    ОБЛАДАТЕЛИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА "БУДУЩЕЕ РОССИИ"
    В НОМИНАЦИИ ПЕДАГОГИ


    Педагог Образцового художественного коллектива театр моды "Дива" Работанова Людмила Константиновна г. Пермь
    Педагог Студия детской моды "Каламбина" Бобро Ольга Анатольевна Ивановский р-н, д. Коляново
    Педагог Народного коллектива «Провинциальные танцы» Сказкоподателева Маргарита Исаевна г. Димитровград
    Педагог Образцового Ансамбля танца "Русские узоры" Шмелева Татьяна Геннадьевна г. Москва
    Педагог Образцового спортивно-хореографического ансамбля "Грация" Подкорытова Ольга Александровна г. Иваново
    Педагог студии Эстрадно-джазового вокала "Ассоль" Саенко Ирина Вадимовна г. Балаково
    Педагог Эстрадно-хореографического ансамбля "Звездный дождь" Новокшонова Наталья Сергеевна г. Тольятти
    Педагог вокально-эстрадной школы «Маэстро» Чкалова Ольга Борисовна г. Нижний Новгород




          Отборочные туры
          • 2021

            10 январь

             
          • 2021

            24 января

             
          • 2021

            31 января

             
          • 2021

            6 февраля

             
          • 2021

            7 февраля

             
          • 2021

            13 февраля

             
          • 2021

            20 февраля

             
          • 2021

            27 февраля

             
          • 2021

            7 марта

             
          • 2021

            13 марта

             
          • 2021

            28 марта

             
          • 2021

            уточняется

             
          • 2021

            уточняется

             
          • 2021

            уточняется

             
          • 2021

            уточняется

             
          • 2021

            уточняется

             
          Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2020