Победители в Казани

    30.05.2018


    ФИНАЛИСТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. КАЗАНЬ

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой, (Детский танец, ансамбли до 6 лет) г. Казань
    Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой, (Современный танец, ансамбли 13-15 лет) г. Казань
    Студия Эстрадного Танца "Изумрудный город", (Уличный танец, ансамбли 10-12 лет) г. Казань
    Студия Эстрадного Танца "Изумрудный город", (Современный танец, ансамбли 13-15 лет) г. Казань
    Магомедова Хамис и Серебряков Кирилл, ансамбль грузинского танца «Сакартвело», г. Казань

    ВОКАЛ

    Гизатова Лия, г. Казань
    Боровкова София и Шагидуллина Ясмина, Дуэт "Лайк", г. Казань
    Закирова Миляуша, г. Казань
    Гурьева Анна, Александр Долинский, г. Чебоксары
    Гайнутдинова Диана, г. Казань
    Гизатуллина Дарина, г. Казань
    Кузина Полина, (джазовый вокал) г. Казань

    ЛАУРЕАТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. КАЗАНЬ

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой, (Детский танец, ансамбли до 6 лет) г. Казань
    Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой, (Современный танец, ансамбли 13-15 лет) г. Казань
    Студия Эстрадного Танца "Изумрудный город", (Уличный танец, ансамбли 10-12 лет) г. Казань
    Студия Эстрадного Танца "Изумрудный город", (Современный танец, ансамбли 13-15 лет) г. Казань
    Магомедова Хамис и Серебряков Кирилл, ансамбль грузинского танца «Сакартвело», г. Казань
    Детская школа балета “Lil Ballerine”, г. Казань
    Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой, (Эстрадный танец, малые формы 10-12 лет) г. Казань
    Группа "Коктейль" Танцевальная компания PANDA, г. Чистополь
    Студия Эстрадного Танца "Изумрудный город", (Эстрадный танец, ансамбли 10-12 лет) г. Казань
    Танцевальная компания "PANDA", (Современный танец, ансамбли 16-18 лет) г. Чистополь
    Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой, (Уличный танец, ансамбли 10-12 лет) г. Казань
    Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой, (Эстрадный танец, ансамбли 10-12 лет) г. Казань

    DANCE SOLO

    Ибатуллина Азалия, г. Казань
    Латыпова Рената, школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой, г. Казань

    ВОКАЛ

    Гизатова Лия, г. Казань
    Боровкова София и Шагидуллина Ясмина, Дуэт "Лайк", г. Казань
    Закирова Миляуша, г. Казань
    Гурьева Анна, Александр Долинский, г. Чебоксары
    Гайнутдинова Диана, г. Казань
    Гизатуллина Дарина, г. Казань
    Кузина Полина, (джазовый вокал) г. Казань
    Ахметзянова Лина, г. Казань
    Шарипова Мадина, г. Казань
    Аскоченская Анастасия, г. Йошкар-Ола
    Жирова Екатерина Прано, г. Йошкар-Ола
    Жиганшин Амир, г. Казань
    Жирова Маргарита Прано, г. Йошкар-Ола
    Долинский Александр, г. Чебоксары
    Варламова Арина, г. Казань
    Модина Полина, г. Казань
    Ярошкевич Ангелина, г. Казань
    Ваганова Дарья, г. Чебоксары
    Кесарева Анастасия, г. Казань




          Отборочные туры
          • 2020

            21 ноября

             
          • 2020

            29 ноября

             
          • 2020

            5 декабря

             
          • 2020

            12 декабря

             
          • 2020

            19 декабря

             
          • 2021

            10 январь

             
          • 2021

            31 января

             
          • 2021

            6 февраля

             
          • 2021

            7 февраля

             
          • 2021

            13 февраля

             
          • 2021

            20 февраля

             
          • 2021

            27 февраля

             
          • 2021

            7 марта

             
          • 2021

            13 марта

             
          • 2021

            27 марта

             
          • 2021

            уточняется

             
          • 2021

            уточняется

             
          • 2021

            уточняется

             
          • 2021

            уточняется

             
          • 2021

            уточняется

             
          Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2020