Финалисты из Ставрополя

    25.10.2018


    ФИНАЛИСТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. СТАВРОПОЛЬ

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Хореографический коллектив "Грация", г. Ставрополь (Танцевальное шоу 10-12 лет)
    Хореографический коллектив "Грация", г. Ставрополь (Современный танец 13-15 лет)
    Хореографический коллектив "Эксклюзив", г. Ставрополь
    Ансамбль эстрадно-спортивного танца "ИСКРА", г. Ставрополь (победитель СМС-голосования)

    DANCE-SOLO

    Горбовская Елизавета, г. Ставрополь
    Тимофеева Тальяна, г. Ставрополь
    Ледовская Кристина, г. Ставрополь
    Ромасева Лина, г. Ставрополь
    Недоповз Анастасия, г. Ставрополь (победитель СМС-голосования)

    ВОКАЛ

    Розова Виктория, г. Михайловск
    Хлопюк Алёна, г. Ессентуки
    Осипова Кристина, посёлок Пятигорский
    Антоненко Александр, вокальная студия "Ассорти", г. Михайловск
    Ансамбль "Цветные сны", г. Ессентуки

    ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

    Конюхова Ева, г. Ставрополь
    Рубанова Марта, г. Михайловск (победитель СМС-голосования)

    ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

    Бессенная Вероника, г. Георгиевск

    ЛАУРЕАТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. СТАВРОПОЛЬ

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Хореографический коллектив "Грация", г. Ставрополь (Танцевальное шоу 10-12 лет)
    Хореографический коллектив "Грация", г. Ставрополь (Современный танец 13-15 лет)
    Хореографический коллектив "Эксклюзив", г. Ставрополь
    Ансамбль эстрадно-спортивного танца "ИСКРА", г. Ставрополь (победитель СМС-голосования)
    Танцевально-спортивный клуб "МИКС", г. Ставрополь
    Ансамбль эстрадно-спортивного танца "ИСКРА", г. Ставрополь (Эстрадный танец 7-9 лет)
    Ансамбль эстрадно-спортивного танца "ИСКРА", г. Ставрополь (Эстрадный танец 10-12 лет)
    Ансамбль эстрадно-спортивного танца "ИСКРА", г. Ставрополь (Эстрадный танец 13-15 лет)
    Хореографический коллектив "Импульс", станица Курская, Курский р-н

    DANCE-SOLO

    Горбовская Елизавета, г. Ставрополь
    Тимофеева Тальяна, г. Ставрополь
    Ледовская Кристина, г. Ставрополь
    Ромасева Лина, г. Ставрополь
    Недоповз Анастасия, г. Ставрополь (победитель СМС-голосования)
    Криворотова Милана, г. Ставрополь
    Павлун Варвара, г. Ставрополь
    Олиферова Полина г. Ставрополь

    ВОКАЛ

    Розова Виктория, г. Михайловск
    Хлопюк Алёна, г. Ессентуки
    Осипова Кристина, посёлок Пятигорский
    Антоненко Александр, вокальная студия "Ассорти", г. Михайловск
    Ансамбль "Цветные сны", г. Ессентуки
    Вышинская Алиса, вокальная студия "Ассорти", г. Михайловск
    Келасов Константин, г. Ессентуки
    Доценко Алёна, г. Невинномысск
    Моисеева Арина, ст.Незлобная
    Капран Софья, село Кочубеевское
    Авагимян Мария, г. Ессентуки
    Дмитриева Ксения, вокальная студия "Ассорти", г. Михайловск

    ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

    Конюхова Ева, г. Ставрополь
    Рубанова Марта, г. Михайловск (победитель СМС-голосования)
    Попов Ярослав, г. Михайловск
    Борисов Даниил, г. Михайловск

    ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

    Бессенная Вероника, г. Георгиевск
    Виниченко Галина, г. Георгиевск




          Отборочные туры
          • 2021

            17 ОКТЯБРЯ

          • 2021

            23 ОКТЯБРЯ

          • 2021

            24 ОКТЯБРЯ

          • 2021

            30 ОКТЯБРЯ

          • 2021

            31 ОКТЯБРЯ

          • 2021

            7 НОЯБРЯ

          • 2021

            13 НОЯБРЯ

          • 2021

            20-21 НОЯБРЯ

          • 2021

            4 ДЕКАБРЯ

          • 2021

            5 ДЕКАБРЯ

          • 2021

            11 ДЕКАБРЯ

          • 2021

            19 ДЕКАБРЯ

          • 2022

            30 ЯНВАРЯ

          • 2022

            12 ФЕВРАЛЯ

          • 2022

            20 ФЕВРАЛЯ

           
           
           
           
           
        • vk    vk
        • Будьте с нами
          повсюду
        •  
        • mail
        • Задайте вопрос
        •  
          Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2021