Финалисты из Костромы

    16.12.2018


    ФИНАЛИСТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. КОСТРОМА

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Школа танца "Кипсек" г. Кострома (Современный танец, 13-15 лет)
    Ансамбль танца "Созвездие" г. Нерехта
    Школа танца "Кипсек" г. Кострома (Эстрадный танец, 10-12 лет) с (победитель СМС-голосования)
    Code de Dance, г. Кострома (победитель СМС-голосования)

    DANCE-SOLO

    Лавриков Андрей (Школа танца "Кипсек") г. Кострома
    Колосова Анастасия, г.п.п. Чистые Боры (победитель СМС-голосования)

    ВОКАЛ

    Карасёв Григорий, г. Н. Новгород
    Александрова Дарья, г. Кострома
    Тигилаури Мария, посёлок Островское
    Калиста Алисия Джеймс, г. Кострома
    Клеван Камилла, г. Кострома
    Ханоян Михаил, г. Буй
    Волохова Ксения, г. Кострома
    Голубкова Елизавета
    Пакутин Артём, г.п.п. Чистые Боры (победитель СМС-голосования)

    ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

    Докина Арина, г. Кострома
    Мишинева София, село Шунга
    Рыжова Виктория, Буйский район, г.п.п. Чистые Боры

    ЛАУРЕАТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. КОСТРОМА

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Школа танца "Кипсек" г. Кострома (Современный танец, 13-15 лет)
    Ансамбль танца "Созвездие" г. Нерехта

    DANCE-SOLO

    Лавриков Андрей (Школа танца "Кипсек") г. Кострома
    Колосова Анастасия, г.п.п. Чистые Боры

    ВОКАЛ

    Карасёв Григорий, г. Н. Новгород
    Александрова Дарья, г. Кострома
    Тигилаури Мария, посёлок Островское
    Калиста Алисия Джеймс, г. Кострома
    Клеван Камилла, г. Кострома
    Ханоян Михаил, г. Буй
    Волохова Ксения, г. Кострома
    Голубкова Елизавета
    Решёткина Алина, Буйский район, г.п.п. Чистые Боры
    Киселёва Мария, село Шушкодом Буйского муниципального района
    Беляева Александра, г. Буй
    Тигилаури Мария, Апушкина Алёна, Дуэт "Контраст", посёлок Островское
    Смирнова Екатерина, г. Кострома
    Медведева Валерия, г. Буй
    Апушкина Алёна, посёлок Островское
    Мурадова Амина, г. Кострома
    Sample, г. Кострома
    Вокальная студия "Эксклюзив", г. Кострома
    Охапкин Роман, г. Кострома
    Бобков Михаил, посёлок Островское
    Коваленко Родион, г. Кострома

    ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

    Кузнецова Ульяна, городской округ город Шарья
    Детский театр "Калейдоскоп", г. Кострома

    ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

    Докина Арина, г. Кострома
    Мишинева София, село Шунга
    Рыжова Виктория, Буйский район, г.п.п. Чистые Боры
    Володина Полина, г. Кострома




          Отборочные туры
          • 2020

            21 ноября

             
          • 2020

            29 ноября

             
          • 2020

            5 декабря

             
          • 2020

            12 декабря

             
          • 2020

            19 декабря

             
          • 2021

            10 январь

             
          • 2021

            31 января

             
          • 2021

            6 февраля

             
          • 2021

            7 февраля

             
          • 2021

            13 февраля

             
          • 2021

            20 февраля

             
          • 2021

            27 февраля

             
          • 2021

            7 марта

             
          • 2021

            13 марта

             
          • 2021

            27 марта

             
          • 2021

            уточняется

             
          • 2021

            уточняется

             
          • 2021

            уточняется

             
          • 2021

            уточняется

             
          • 2021

            уточняется

             
          Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2020