НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" » Новости » Победители в Екатеринбурге
    Победители в Екатеринбурге

    30.01.2019


    ФИНАЛИСТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. ЕКАТЕРИНБУРГ

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Танцевальный проект Ирины Рудаковой степ-балет "РИКИ-ТИКИ-ТАВИ", г. Екатеринбург (Народно – стилизованный танец, 10-12 лет)
    Хореографический коллектив "МИКС", г. Екатеринбург (Fusion, 10-12 лет)
    Танцевальный проект Ирины Рудаковой хореографическая студия "УКТУСЯТА", г. Екатеринбург (Эстрадный танец, 7-9 лет)
    Танцевальный коллектив "Экипаж", г. Екатеринбург (Эстрадный танец, 10-12 лет)
    Танцевальный проект Ирины Рудаковой степ-балет "РИКИ-ТИКИ-ТАВИ", г. Екатеринбург (Эстрадный танец, смешанная)
    Ансамбль эстрадного танца "Импульс" , г. Асбест
    Танцевальный коллектив "Экипаж", г. Екатеринбург (Эстрадный танец, смешанная)
    Танцевальный проект Ирины Рудаковой хореографическая студия "УКТУСЯТА", г. Екатеринбург (Народно – стилизованный танец, смешанная)

    DANCE-SOLO

    Путилова Полина, г. Екатеринбург

    ВОКАЛ

    Вокальный коллектив эстрадного творчества "Алые паруса", Губкинский
    Глотовв Анна, г. Екатеринбург
    Жеребцова Анастасия, г. Екатеринбург
    Бугаева Валерия, г. Екатеринбург
    Детский коллектив "Шоу-театр"Бибигон", г. Пермь
    Попова Ксения, г. Екатеринбург
    Мусина Дина, г. Пермь
    Турова Анна, г. Екатеринбург
    "Сестрёнки", Первоуральск (победитель СМС-голосования)

    ЛАУРЕАТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. ЕКАТЕРИНБУРГ

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Танцевальный проект Ирины Рудаковой степ-балет "РИКИ-ТИКИ-ТАВИ", г. Екатеринбург (Народно – стилизованный танец, 10-12 лет)
    Хореографический коллектив "МИКС", г. Екатеринбург (Fusion, 10-12 лет)
    Танцевальный проект Ирины Рудаковой хореографическая студия "УКТУСЯТА", г. Екатеринбург (Эстрадный танец, 7-9 лет)
    Танцевальный коллектив "Экипаж", г. Екатеринбург (Эстрадный танец, 10-12 лет)
    Танцевальный проект Ирины Рудаковой степ-балет "РИКИ-ТИКИ-ТАВИ", г. Екатеринбург (Эстрадный танец, смешанная)
    Ансамбль эстрадного танца "Импульс" , г. Асбест
    Танцевальный коллектив "Экипаж", г. Екатеринбург (Эстрадный танец, смешанная)
    Танцевальный проект Ирины Рудаковой хореографическая студия "УКТУСЯТА", г. Екатеринбург (Народно – стилизованный танец, смешанная)
    Хореографический коллектив "МИКС", г. Екатеринбург (Детский танец, смешанная)
    Хореографический коллектив "МИКС", г. Екатеринбург (Современный танец, 10-12 лет)

    DANCE-SOLO

    Путилова Полина, г. Екатеринбург

    ВОКАЛ

    Вокальный коллектив эстрадного творчества "Алые паруса", Губкинский
    Глотовв Анна, г. Екатеринбург
    Жеребцова Анастасия, г. Екатеринбург
    Бугаева Валерия, г. Екатеринбург
    Детский коллектив "Шоу-театр"Бибигон", г. Пермь
    Попова Ксения, г. Екатеринбург
    Мусина Дина, г. Пермь
    Турова Анна, г. Екатеринбург
    Кузнецова Карина, Первоуральск
    Скобова Алёна, г. Тюмень
    Турова Александра, г. Екатеринбург
    Жидкова Мария, г. Екатеринбург
    Шоу группа "Energy", Первоуральск
    Макаровская Мария, Озерск
    Касымова Алина, г. Екатеринбург
    Туринцева Анастасия, г. Пермь
    Эстрадная студия Натальи Новодворской "Сцена", старшая группа, Первоуральск
    Чащина Мария, г. Екатеринбург
    Ярцева Мария, г. Тюмень
    Петленко Александр, г. Екатеринбург
    Мирошниченко Дарья, г. Екатеринбург
    Полина Новосёлова, Первоуральск
    Стихин Владимир, г. Екатеринбург




          Отборочные туры
          • 2020

            21 ноября

             
          • 2020

            29 ноября

             
          • 2020

            5 декабря

             
          • 2020

            12 декабря

             
          • 2020

            19 декабря

             
          • 2021

            10 январь

             
          • 2021

            31 января

             
          • 2021

            6 февраля

             
          • 2021

            7 февраля

             
          • 2021

            13 февраля

             
          • 2021

            20 февраля

             
          • 2021

            27 февраля

             
          • 2021

            7 марта

             
          • 2021

            13 марта

             
          • 2021

            27 марта

             
          • 2021

            уточняется

             
          • 2021

            уточняется

             
          • 2021

            уточняется

             
          • 2021

            уточняется

             
          • 2021

            уточняется

             
          Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2020