Финалисты из Камышина

    12.03.2019


    ФИНАЛИСТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. КАМЫШИН

    ХОРЕОГРАФИЯ

    "Малышок", г. Камышин
    Ансамбль танца "ЭКСИТОН", г. Камышин (Эстрадный танец, 7-9 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Эстрадный танец, 7-9 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Народно–стилизованный танец, 13-15 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Классический танец, 10-12 лет)
    Ансамбль танца "ЭКСИТОН", г. Камышин (Народный танец, 13-15 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Классический танец, 13-15 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Эстрадный танец, 13-15 лет)
    "Юла", г. Камышин (победитель СМС-голосования)

    DANCE-SOLO

    Гуляева Дарья, Хореографический коллектив "Апломб", г. Камышин
    Денисова Алина, Театр танца и души, г. Камышин
    Волгина Дарья, Хореографический коллектив "Апломб", г. Камышин (победитель СМС-голосования)

    ВОКАЛ

    Детский мюзик-холл "Улица ХИТ" вокальный ансамбль "Бамбини", г. Камышин (победитель СМС-голосования)

    ЛАУРЕАТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. КАМЫШИН

    ХОРЕОГРАФИЯ

    "Малышок", г. Камышин
    Ансамбль танца "ЭКСИТОН", г. Камышин (Эстрадный танец, 7-9 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Эстрадный танец, 7-9 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Народно–стилизованный танец, 13-15 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Классический танец, 10-12 лет)
    Ансамбль танца "ЭКСИТОН", г. Камышин (Народный танец, 13-15 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Классический танец, 13-15 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Эстрадный танец, 13-15 лет)
    Хореографический коллектив "Апломб", г. Камышин
    Средняя группа хореографического ансамбля "Жемчужина", г.п. Петров Вал

    DANCE-SOLO

    Гуляева Дарья, Хореографический коллектив "Апломб", г. Камышин
    Денисова Алина, Театр танца и души, г. Камышин
    Волгина Дарья, Хореографический коллектив "Апломб", г. Камышин
    Дуюнова Ульяна, Хореографический коллектив "Апломб", г. Камышин

    ВОКАЛ

    Аликова Любовь, г. Камышин
    Новохотько Тимур, г. Камышин
    Огаркова Анна, г. Заречный
    Верник Евгения, Камышинский район, с. Таловка
    Юшкина Полина, г. Жирновск




          Отборочные туры
          • 2021

            8 марта

             
          • 2021

            14 марта

             
          • 2021

            28 марта

             
          • 2021

            уточняется

             
          • 2021

            уточняется

             
          • 2021

            уточняется

             
          • 2021

            уточняется

             
          • 2021

            уточняется

             
           
           
           
           
           
        • vk    vk
        • Будьте с нами
          повсюду
        •  
        • mail
        • Задайте вопрос
        •  
          Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2021