Финалисты из Камышина

    12.03.2019


    ФИНАЛИСТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. КАМЫШИН

    ХОРЕОГРАФИЯ

    "Малышок", г. Камышин
    Ансамбль танца "ЭКСИТОН", г. Камышин (Эстрадный танец, 7-9 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Эстрадный танец, 7-9 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Народно–стилизованный танец, 13-15 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Классический танец, 10-12 лет)
    Ансамбль танца "ЭКСИТОН", г. Камышин (Народный танец, 13-15 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Классический танец, 13-15 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Эстрадный танец, 13-15 лет)
    "Юла", г. Камышин (победитель СМС-голосования)

    DANCE-SOLO

    Гуляева Дарья, Хореографический коллектив "Апломб", г. Камышин
    Денисова Алина, Театр танца и души, г. Камышин
    Волгина Дарья, Хореографический коллектив "Апломб", г. Камышин (победитель СМС-голосования)

    ВОКАЛ

    Детский мюзик-холл "Улица ХИТ" вокальный ансамбль "Бамбини", г. Камышин (победитель СМС-голосования)

    ЛАУРЕАТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. КАМЫШИН

    ХОРЕОГРАФИЯ

    "Малышок", г. Камышин
    Ансамбль танца "ЭКСИТОН", г. Камышин (Эстрадный танец, 7-9 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Эстрадный танец, 7-9 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Народно–стилизованный танец, 13-15 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Классический танец, 10-12 лет)
    Ансамбль танца "ЭКСИТОН", г. Камышин (Народный танец, 13-15 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Классический танец, 13-15 лет)
    Хореографический театр танца и души, г. Камышин (Эстрадный танец, 13-15 лет)
    Хореографический коллектив "Апломб", г. Камышин
    Средняя группа хореографического ансамбля "Жемчужина", г.п. Петров Вал

    DANCE-SOLO

    Гуляева Дарья, Хореографический коллектив "Апломб", г. Камышин
    Денисова Алина, Театр танца и души, г. Камышин
    Волгина Дарья, Хореографический коллектив "Апломб", г. Камышин
    Дуюнова Ульяна, Хореографический коллектив "Апломб", г. Камышин

    ВОКАЛ

    Аликова Любовь, г. Камышин
    Новохотько Тимур, г. Камышин
    Огаркова Анна, г. Заречный
    Верник Евгения, Камышинский район, с. Таловка
    Юшкина Полина, г. Жирновск




          Отборочные туры
          • 2020

            21 ноября

             
          • 2020

            29 ноября

             
          • 2020

            5 декабря

             
          • 2020

            12 декабря

             
          • 2020

            19 декабря

             
          • 2021

            10 январь

             
          • 2021

            31 января

             
          • 2021

            6 февраля

             
          • 2021

            7 февраля

             
          • 2021

            13 февраля

             
          • 2021

            20 февраля

             
          • 2021

            27 февраля

             
          • 2021

            7 марта

             
          • 2021

            13 марта

             
          • 2021

            27 марта

             
          • 2021

            уточняется

             
          • 2021

            уточняется

             
          • 2021

            уточняется

             
          • 2021

            уточняется

             
          • 2021

            уточняется

             
          Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2020