Победители в Сочи

    27.03.2019


    ФИНАЛИСТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. СОЧИ

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Школа танца и импровизации "Параллельная позиция", г. Сочи (Детский танец, до 6 лет)
    Студия современной эстрадной хореографии "NN dance", г. Краснодар
    Школа танца и импровизации "Параллельная позиция", г. Сочи (Эстрадный танец, 10-12 лет)
    Студия современной хореографии "Your Life", г. Сочи (Уличные танцы, смешанная) "Хип-хоп"
    Театр танцев "Аураша", Абхазия, г. Гудаута "Абхазский народный перепляс"
    Хореографический ансамбль грузинского танца "Иверия", г. Сочи "Горский танец Мохевури"

    DANCE-SOLO

    Гукасова Элеонора, г. Сочи (победитель СМС-голосования)

    ВОКАЛ

    Керобян Астхик, г. Сочи (победитель СМС-голосования)
    Агафонова Мария, г. Сочи "Маленький оркестр"
    Студия эстрадного вокала "Триумф", г. Сочи "За речкою за быстрою"

    ЛАУРЕАТЫ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" Г. СОЧИ

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Школа танца и импровизации "Параллельная позиция", г. Сочи (Детский танец, до 6 лет)
    Студия современной эстрадной хореографии "NN dance", г. Краснодар
    Школа танца и импровизации "Параллельная позиция", г. Сочи (Эстрадный танец, 10-12 лет)
    Студия современной хореографии "Your Life", г. Сочи (Уличные танцы, смешанная) "Хип-хоп"
    Театр танцев "Аураша", Абхазия, г. Гудаута "Абхазский народный перепляс"
    Хореографический ансамбль грузинского танца "Иверия", г. Сочи "Горский танец Мохевури"
    Школа танца и импровизации "Параллельная позиция", г. Сочи (Современный танец, 7-9 лет)
    Алания, ансамбль кавказских танцев, г. Сочи
    Школа танца и импровизации "Параллельная позиция", г. Сочи (Эстрадный танец, смешанная)

    DANCE-SOLO

    Ступина Дарина, Школа танца и импровизации "Параллельная позиция", г. Сочи
    Евсенева Дарья, г. Сочи
    Жижилей Анастасия, Школа танца и импровизации "Параллельная позиция", г. Сочи
    Иванова Диана, IVA DANCE theatre, г. Сочи

    ВОКАЛ

    Кутелева Алена, г. Сочи
    Агафонова Мария, г. Сочи "Маленький оркестр"
    Студия эстрадного вокала "Триумф", г. Сочи "За речкою за быстрою"
    Урумян Камилла, г. Сочи
    Берникова Раксана, Студия эстрадного вокала "Триумф", г. Сочи
    Ким Мия, г. Новороссийск
    Студия эстрадного вокала "Триумф", г. Сочи (Эстрадный вокал, малые формы)
    Гайфутдинова Александра, г. Сочи
    Баранова София, г. Сочи




          Отборочные туры
          • 2020

            21 ноября

             
          • 2020

            29 ноября

             
          • 2020

            5 декабря

             
          • 2020

            12 декабря

             
          • 2020

            19 декабря

             
          • 2021

            10 январь

             
          • 2021

            31 января

             
          • 2021

            6 февраля

             
          • 2021

            7 февраля

             
          • 2021

            13 февраля

             
          • 2021

            20 февраля

             
          • 2021

            27 февраля

             
          • 2021

            7 марта

             
          • 2021

            13 марта

             
          • 2021

            27 марта

             
          • 2021

            уточняется

             
          • 2021

            уточняется

             
          • 2021

            уточняется

             
          • 2021

            уточняется

             
          • 2021

            уточняется

             
          Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2020