НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" » Обладатели II Национальной Премии
      Обладатели II Национальной Премии


    ОБЛАДАТЕЛИ II НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В
    ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА "БУДУЩЕЕ РОССИИ"


    ХОРЕОГРАФИЯ

    Dance Solo
    Возрастная группа: 7-9 лет
    Решетникова Полина, г. Димитровград
    Возрастная группа: средняя 10-12 лет
    Серебрякова Алина г. Москва
    Возрастная группа: 13-15 лет
    Курманина Кристина г. Москва
    Возрастная группа: молодежная 16-18 лет
    Комлякова Даша г. Щелково

    Номинация: Народно-стилизованный танец
    Возрастная группа: старшая 13-15 лет
    Образцовый ансамбль танца "Карнавал" г. Самара

    Номинация: Народный танец
    Возрастная группа: младшая 7-9 лет
    Образцовый коллектив Ансамбль народного танца "Калинка" г. Белгород
    Возрастная группа: средняя 10-12 лет
    Образцовый хореографический ансамбль "Туесок" г. Балашов Саратовской области
    Возрастная группа: старшая 13-15 лет
    Народный коллектив хореографический ансамбль "Фортуна" г. Галич
    Возрастная группа: молодежная 16-18 лет
    Образцовый коллектив Ансамбль народного танца "Калинка" г. Белгород
    Возрастная группа: смешанная
    Ансамбль "Джута" г. Москва

    Номинация классический танец
    Возрастная группа 13-15 лет
    Картавцева Аполлинария, Кирсанова Елизавета г. Санкт - Петербург

    Номинация: современный танец
    Возрастная группа: младшая 7-9 лет
    ДОАЭТ "Улыбка" г. Йошкар-Ола
    средняя 10-12 лет
    Группа "Ваниль" Студия современной хореографии "Возрождение" г. Иваново
    Возрастная группа: смешанная
    Народный ансамбль эстрадного танца "Грация" МБУК ДК "Заря" г. Самара

    Номинация: эстрадный танец
    Возрастная группа: 7-9 лет
    Народный коллектив ансамбль танца "Созвездие" г. Нерехта Костромская обл.
    Танцевальная студия «TRIUMPH» г. Старый Оскол
    Возрастная группа: средняя 10-12 лет
    Образцовый хореографический ансамбль "Туесок" г. Балашов Саратовской области
    Народный ансамбль эстрадного танца "Грация" г. Самара
    Возрастная группа: молодежная 16-18 лет
    Эстрадный балет "Визит" Володарского р-на Нижегородской обл.
    Возрастная группа: смешанная
    Ансамбль танца "Серпантин" город Волжский Волгоградской области
    Буцык Артем и Фалина Екатерина г. Смоленск

    Номинация: Танцевальное шоу
    Возрастная группа: смешанная
    Театр свободной пластики Дениса Приморского "Высота" (БГИИК) г. Белгород

    ТЕАТР КОСТЮМА И МОДЫ

    Номинация Театр костюма и моды (категория B)
    Возрастная группа средняя 10-12 лет
    Театр моды "Берегиня" г. Волгоград
    Возрастная группа старшая 13-15 лет
    Театр "Сюрприз" г. Новороссийск

    Номинация Театр костюма и моды (категория A)
    Возрастная группа смешанная
    Театр моды "Феерия" Г. Оренбург

    ВОКАЛ

    Номинация: Эстрадный вокал
    Возрастная группа: младшая 7-9 лет
    Хармич Ева г. Москв
    Акмухаметова Карина г. Уфа
    Возрастная группа: средняя 10-12 лет
    Аминова Манижа Смоленская обл. Угранский район деревня Вёшки
    Возрастная группа: старшая 13-15 лет
    Короткова Екатерина г. Воронеж
    Сухарев Валерий г. Москва
    Возрастная группа: молодежная 16-18 лет
    Алиев Дмитрий г. Набережные Челны
    Сивчик Мария Тульская область, п. Дубна
    Гагарина Яна г. Ульяновск
    Возрастная группа: мастер 19-21 год
    Вайвод Анна п. Дубна, Тульская обл.
    Руднева Дарина г. Оренбург

    Номинация Народно-стилизованный вокал (ансамбль)
    Возрастная группа: младшая 7-9 лет
    Ансамбль "Соло-соловей" Театр песни "Е.В.Ро-Джем" г. Курск
    Возрастная группа: старшая 13-15 лет
    Копейкина Дарья г. Орск
    Возрастная группа: смешанная
    ансамбль народной песни "Калинка" г. Севастополь

    Номинация: народный вокал
    Возрастная группа: старшая 13-15 лет
    Лесовая Екатерина, Шапочкина Анастасия г. Краснодар
    Возрастная группа: средняя 10-12 лет
    Сыромля Вероника г. Севастополь
    Страшко Никита г. Нефтеюганс
    Возрастная группа: молодежная 16-18 лет
    Кузминова Екатерина г. Северск
    Лесовая Екатерина г. Краснодар
    Возрастная группа: смешанная
    народный самодеятельный коллектив ансамбль бандуристок "Журавка" р.п. Самойловка

    Эстрадный вокал (ансамбли и малые формы)
    Возрастная группа: младшая 7-9 лет
    Дуэт Имамова Эмилия и Куркина Елизавета г. Набережные Челны
    Возрастная группа: средняя 10-12 лет
    Тра-та-та г. Краснодар
    Возрастная группа: старшая 13-15 лет
    Only girls г. Краснодар
    Возрастная группа: молодежная 16-18 лет
    Образцовый вокальный ансамбль "За руку с песней" г. Гурьевск Калининградской обл.

    Номинация: Джазовый вокал
    Возрастная группа: молодежная 16-18 лет
    Мироненко Кристина г. Набережные Челны
    Шолева Мария г. Ковров

    Отборочные туры
    • 2021

      уточняется

       
    • 2021

      уточняется

       
    • 2021

      уточняется

       
    • 2021

      уточняется

       
    • 2021

      уточняется

       
     
     
     
     
     
  • vk    vk
  • Будьте с нами
    повсюду
  •  
  • mail
  • Задайте вопрос
  •  
    Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2021